отчет о применении дженериков

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
Сообщение
Автор
user
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 18:54

отчет о применении дженериков

#1 Сообщение user » 23 ноя 2009, 12:11

итак, годы (за 40) и плохое здоровье (повышенный холестерин и сахар) сделали свое дело - импотенция...

купил пробники (оплатил эл.деньгами, через неделю пришла посылка)

пригласил подругу... в 21:00 после легкого ужина без спиртного, проглотил дженерик виагры 100.

в 21:30 начали... после ласк - кратковременная непродолжительная эрекция (((
в районе 22...23 - так же неутешительный эффект...
побочных эффектов - покраснения лица и насморка - нет...

я дико разочарован и паникую - очень обидно разочаровать любимую молодую и красивую девушку, да и вообще
мысли о том, что жизнь не удалась (так же про себя обдумываю - как бы вернуть неудачные таблетки и напрасно потраченные деньги)

расстроился... плюнул на все... распили шампанского...

но вдруг, после полуночи,:
удачная попытка минета, затем классика до 02:30 -
(продолжительность не засек - не до этого было - но где то чуть ли на час) подруга в восторге, я счастлив...

утром мы были дико усталые, но удачно (правда уже с трудом и не без усилий) опять повторили акт!

утром-днем была легкая практически незаметная головная боль и небольшая заложенность носа... т.е. побочек нет.

вот теперь думаю - бывает еще кого-то такая задержка начала действия?

в целом я доволен и собираюсь продолжать эксперименты с дженериками....
продолжать ли отчет?

Аватара пользователя
Валентин Дмитревич
Site Admin
Сообщения: 4325
Возраст: 59
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 21:03
Откуда: Москва
дата рождения: 13.09.1964
Контактная информация:

у вас классический "синдром ожидания неудачи"

#2 Сообщение Валентин Дмитревич » 23 ноя 2009, 13:45

у вас классический "синдром ожидания неудачи", тут на форуме это описывалось неоднократно- плюс ко всему вы слишком положились на таблетки, такого натиска организм не любит, и блокирует все что только можно, член чуть ли не заворачивается назад при таком повороте дел. Еще смею предположить задержку в действии изза вашего избыточного веса в следствии диабета. На это тоже нужно делать поправку.
расстроился... плюнул на все... распили шампанского...
это лучшая почва для получения удовольствия от применения лекарств от импотенции. Расстраиваться не нужно, а просто всегда плыть по течению и все будет хорошо!
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

cruel_fate
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 18:58

Re: отчет о применении дженериков

#3 Сообщение cruel_fate » 23 ноя 2009, 20:10

Хочется добавить, что если...
user писал(а):побочных эффектов ~ нет...

...вообще, то велика вероятность отсутствия в крови активного вещества (пустышка, либо чрезмерно длительное всасывание ввиду каких-то проблем с пищеварением). Почувствовали после приема указанный в инструкции побочный эффект - будьте уверены - всё у вас обязательно получится. Не почувствовали - проснитесь и чувствуйте. По-моему, такого ещё небыло, чтоб при наличии побочки не наблюдался основной эффект от действия препарата. Разумеется, при соблюдении необходимых условий.

Аватара пользователя
OvopLokos
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 20:00

Вот тут хочу вставить поправочку!

#4 Сообщение OvopLokos » 23 ноя 2009, 20:43

Вот тут хочу вставить поправочку!
велика вероятность отсутствия в крови активного вещества (пустышка, либо чрезмерно длительное всасывание ввиду каких-то проблем с пищеварением). Почувствовали после приема указанный в инструкции побочный эффект - будьте уверены - всё у вас обязательно получится. Не почувствовали - проснитесь и чувствуйте. По-моему, такого ещё небыло, чтоб при наличии побочки не наблюдался основной эффект от действия препарата. Разумеется, при соблюдении необходимых условий.
полностью согласен с постом, НО сижу на сиалисе около 3-х лет, из своего опыта хочу обратить внимание всех - у меня ушли вникуда ВСЕ побочные эффекты спустя примерно 3 месяца постоянного применения. Вообще никаких побочек! Это кстати и ВД как-то подмечал. я даже щас иногда поедаю по 10 мг, вместо целой таблетки, это я к тому , что и привыкания тоже нет, а эффект по- прежнему "стойкий"

user
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 18:54

Re: отчет о применении дженериков

#5 Сообщение user » 23 ноя 2009, 21:58

cruel_fate писал(а): если...
user писал(а):побочных эффектов ~ нет...

...вообще, то велика вероятность отсутствия в крови активного вещества (пустышка, либо чрезмерно длительное всасывание ввиду каких-то проблем с пищеварением). Почувствовали после приема указанный в инструкции побочный эффект - будьте уверены - всё у вас обязательно получится. Не почувствовали - проснитесь и чувствуйте. По-моему, такого ещё небыло, чтоб при наличии побочки не наблюдался основной эффект от действия препарата. Разумеется, при соблюдении необходимых условий.

1) насчет "пустышки" - именно этого я поначалу испугался - но ведь эффект - хорошая эрекция - продолжался почти 2 часа...
для меня, это достаточно много
2) а что за условия?
3) "Не почувствовали - проснитесь и чувствуйте." - загадочное предложение
Последний раз редактировалось user 23 ноя 2009, 22:04, всего редактировалось 1 раз.

user
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 18:54

Re: Вот тут хочу вставить поправочку!

#6 Сообщение user » 23 ноя 2009, 22:03

OvopLokos писал(а): сижу на сиалисе около 3-х лет

а к чему собственно это написано? сиалис я пока не пробовал!

по-плану)) у меня следующая проба - с левитрой

user
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 18:54

отчет о применении дженериков -левитра

#7 Сообщение user » 25 ноя 2009, 20:32

итак, первая проба левитры...
ориентировочно: в 18:00 принял половинку... около 20:00 эффект нулевой...
возможно надо было подождать, но сколько больше 2х часов?!?
глотаю вторую половинку((

в 22:00 левитра сработала! и как час без малого час напролет! и я и девушка счастливы!
потом отметили)) - выпили закусили !
и около часу ночи опять повторили акт! время уже не засекал...

к сожалению, на утро действие препарата окончилось(((, что впрочем, естественно

побочка, в виде еле заметного покраснения лица, малозаметного насморка, и почти нулевой головной боли - настолько слабая побочка, что если бы не знал, то и не заметил бы - т.е. возможно объективно побочки и небыло...

в итоге,
очень жалко, что половина таблетки почему то совсем не действует,
странная долгая задержка перед началом действия (наверное надо совсем не есть?),
однако применение таблетки явно дало стойкий)) эффект часов на 5,
разницы между виагрой и левитрой не заметил (виагра может чуть-чуть сильнее )

user
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 18:54

сиалис

#8 Сообщение user » 25 ноя 2009, 20:34

теперь осталось попробовать сиалис...

а пробников СОФТ - не бывает?

Аватара пользователя
Валентин Дмитревич
Site Admin
Сообщения: 4325
Возраст: 59
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 21:03
Откуда: Москва
дата рождения: 13.09.1964
Контактная информация:

нет, не бывает

#9 Сообщение Валентин Дмитревич » 25 ноя 2009, 20:43

а пробников СОФТ - не бывает?
но смею вас уверить, что в препаратах софт, содержится столько же действующего вещества, сколько и в классике
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

Аватара пользователя
willbe
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 20:16
Откуда: Вологда

пятница!

#10 Сообщение willbe » 27 ноя 2009, 19:52

бум пробовать :)


Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей