Страница 1 из 2

Как раз хотел закупиться у Вас , но..

Добавлено: 26 ноя 2007, 21:21
Алахан
Как раз хотел купить у вас эти самые дженерики, но пугает то что кругом по радио и ТВ трубят , что кругом все наводнено подделками, и в аптеках оказывается более половины - поддельные лекарства , а Вы говорите покупать еще и в интернет - магазине лекарства!!!??

Добрый день Алхан!

Добавлено: 27 ноя 2007, 12:07
Валентин Дмитревич
Говорить-покупайте у нас -всё хорошо - это конечно наивно, но если разобраться ?!Какой смысл продавать поддельное лекарство без громкого бренда на пачке? Если уж изготовлять подделку - то красивую, со всеми этикетками, чтобы продать в 5 раз дороже, как оригинал. Не так ли? А у нас вы купите просто блистер с таблетками и с химическим малоизвестным названием. Наша политика такова - чтобы наш покупатель убеждался что это "не подделка" самостоятельно, и покупать у нас вновь и вновь. Именно на этом мы строим наши отношения с клиентами, благо наши препараты очень легко проверяются на работоспособность и качество :!:

раз у вас так все шоколадно

Добавлено: 06 дек 2007, 14:06
сергей С
раз у вас так все шоколадно , почему бы не продавать ваши препараты в аптеке?

Сергей, все очень просто

Добавлено: 12 дек 2007, 21:40
Валентин Дмитревич
Сергей, все очень просто, для того чтобы продавать в аптеке, нужно платить нахлебникам- начиная от пожарной инспекции( сам порой не пойму каким боком она тут) фармацевтам, приходящим с всякими мысленными и не мысленными проверками, просто процент аптеке за прибыль - все бы это отразилось на конечной цене- и в итоге стоимость дженерика была бы на 20% дешевле оригинала.

Re: Сергей, все очень просто

Добавлено: 01 июл 2008, 10:51
SSergey
Валентин Дмитревич писал(а):Сергей, все очень просто, для того чтобы продавать в аптеке, нужно платить нахлебникам
- согласен совершенно. как уже писал, оригинал Сиалис нашел только в одном месте по 570 руб. Преимущества интернет - магазинов в данном случае очевидны, при условии что этим занимаются добросовестные люди, а не кидалы, которые тупо используют интернет - технологии для банального обмана. Наличие форма в данном случае по любому повышает рейтинг (опять же, при условии его добросовестной модерации...) :D

Хотя и в этом случае опять же может выручить тот же И-нет, ведь отзывы о работе недобросовестных Интернет - магазинах можно по Сети раскидать много... :D Не зря же говорят на Руси - хорошая слава дома лежит (типа, на этом форуме), а худая - далеко бежит... :lol:

хочу немного защитить наш магазин и форум

Добавлено: 01 июл 2008, 20:10
Валентин Дмитревич
Преимущества интернет - магазинов в данном случае очевидны, при условии что этим занимаются добросовестные люди, а не кидалы, которые тупо используют интернет - технологии для банального обмана.

В принципе, уважаемый Сергей , для этого и был создан форум. Киданием в интернет, как правило, занимаются люди весьма ограниченные в умственном плане и тянуть форум в плане его модерации, систематизации ответов, и реальной поддержке наших клиентов, им было бы сложновато. Надеемся что рядовой покупатель это понимает

Re: хочу немного защитить наш магазин и форум

Добавлено: 03 июл 2008, 09:29
SSergey
Валентин Дмитревич писал(а):
Преимущества интернет - магазинов в данном случае очевидны, при условии что этим занимаются добросовестные люди, а не кидалы, которые тупо используют интернет - технологии для банального обмана.

В принципе, уважаемый Сергей , для этого и был создан форум. Киданием в интернет, как правило, занимаются люди весьма ограниченные в умственном плане

- ограниченный и жадные, еще... слишком жадные... :D

Валентин Дмитревич писал(а):и тянуть форум в плане его модерации, систематизации ответов, и реальной поддержке наших клиентов, им было бы сложновато.

- это как раз одни из факторов, по которому я выбрал именно ВАШ магазин. Честно.

Валентин Дмитревич писал(а):Надеемся что рядовой покупатель это понимает

- а вот это вы зря :lol: рядовой - как раз и не понимает, потому что он просто не знает про сложности в плане "систематизации ответов, и реальной поддержке наших клиентов"... а вот НОРМАЛЬНЫЕ пользователи Сети знают. И слава богу, таких становится все больше и больше, и вы совершенно правы, ориентируясь в своем бизнесе не просто на продажи, но и на общение с клиентами. Это важно. 8)

спасибо Сергей за отзывчивость, приятно что вы цените наш

Добавлено: 04 июл 2008, 14:47
Валентин Дмитревич
спасибо, что цените наш труд, надеемся что Вы станете не только постоянным нашим покупателем, но и постояльцем форума. Будем ждать вашего отзыва существу вопроса. Обязательно отпишитесь негатив - позитив - неважно. Нам надо стать лучшим и безупречным магазином и порталом в сети. Для этого надо работать над собой.

Спасибо за внимание и оперативность

Добавлено: 08 июл 2008, 13:52
George
Живу в регионе, заказ делаю первый раз.
На данном этапе восхищен это не просто «Сугубо мужской магазин»
Это мужское понимание и поддержка. А главное не прошло и часа мне звонок - уточнение заказа, консультация, светы.
Получу заказ отпишусь.

спасибо за отзыв, George!

Добавлено: 08 июл 2008, 22:29
Валентин Дмитревич
Да George, стараемся отписываться и отзваниваться как можно быстрее, особенно если у клиента есть вопрсы, конечно не всегда также быстро как в Вашем случае , но всеже.
На данном этапе восхищен это не просто «Сугубо мужской магазин»
Это мужское понимание и поддержка.
Да с поддержкой у нас все хорошо. Это знаем. Каждый : будь то отвечающий на письма, или консультирующий по телефону,знает о дженериках, и о "мужских препаратах" практически все.