Есть другие способы оплаты, чем на почте с комиссией?

В этом разделе обсуждаем нововведения Сугубо Мужского Форума,технические вопросы о его работе,назначение функций пользователя, а также Сугубо Мужской Магазин(СММ), и всех сервисов связанных с ним.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Валентин Дмитревич
Site Admin
Сообщения: 4325
Возраст: 59
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 21:03
Откуда: Москва
дата рождения: 13.09.1964
Контактная информация:

не знаю, может чтото весомое вам доставляли?

#81 Сообщение Валентин Дмитревич » 26 июл 2010, 11:54

В.Д. вот и именно что СПСР.

не знаю, может чтото весомое вам доставляли? наша бандеролька стоит 413рублей и никопейкой больше
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

grafon
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 10:03

Re: не знаю, может чтото весомое вам доставляли?

#82 Сообщение grafon » 27 июл 2010, 14:38

Валентин Дмитревич писал(а):
В.Д. вот и именно что СПСР.

не знаю, может чтото весомое вам доставляли? наша бандеролька стоит 413рублей и никопейкой больше
скорей всего, я заказывал телефон и в придачу кой какие примбамбасы.

qwert
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 15:20

#83 Сообщение qwert » 28 сен 2010, 13:02

Для тех кто решил оплачивать электронными деньгами. Оплачивайте только через терминалы! Ни вкоем случае не открывайте кошелек яндекс деньги (на счет веб мани не знаю), потому что после того как вы положите на него деньги, его заблокируют и предложат вам отправить письмо с вашими паспортными данными (как я понял завереное у натариуса). Вобщем яндекс мошенники. Хорошо что я хоть 700 рублей туда всего положил. Как я понял из отзывов людей в интернете про яндекс кошельки, деньги уже не вернуть. А несколько лет назад я прекрасно пользовался яндекс кошельком, все работало, видимо яндекс банкротится. :(((

Аватара пользователя
Валентин Дмитревич
Site Admin
Сообщения: 4325
Возраст: 59
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 21:03
Откуда: Москва
дата рождения: 13.09.1964
Контактная информация:

по- видимому яндекс занимается продиводействием

#84 Сообщение Валентин Дмитревич » 28 сен 2010, 13:42

по- видимому яндекс занимается продиводействием отмыванию денег. Обещаю разузнать поподробнее про это, Конечно это не честно, ну если пользователь не подтвердил свои паспортные данные, зачем тогда разрешать прием денег на счет? Чтобы его потом заблокировать? более чем странно. С нашим кошельком все в порядке. Ради эксперимента попробую завести новый
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

qwert
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 15:20

#85 Сообщение qwert » 28 сен 2010, 16:07

Попробуйте, откройте если хотите, только ложите туда небольшую сумму. Прочитал письмо которое они мне прислали, там вложен документ - форма, про натариуса там вроде ничего не сказано, но паспортные данные указать надо + согласится с их соглашением, а там у них куча ненужных мне условий. Написано, что рассматривать будут 7 дней, а ведь еще письмо сколько идти будет. Если бы я знал, что придется еще куда то данные посылать, никогда бы этот кошелек не открыл. Попробую сегодня через терминал вам деньги на Вэб Мани перевести.

qwert
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 15:20

#86 Сообщение qwert » 04 окт 2010, 22:42

Вроде я разблокировал свой кошелек, по крайней мере появился значок счет идентифицирован. Пришлось отправлять идентификационный платеж через систему Contact (почти в любом банке есть) что бы подтвердить свои данные. Отправлять нужно 175 руб. 100 рублей приходит на счет, а 75 руб. забирает себе яндекс типа за идентификацию.

Аватара пользователя
skif
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 19:13
Откуда: Ставропольский край

#87 Сообщение skif » 04 окт 2010, 23:14

зачем такие заморочки??? через сбербанк банкомат намного проще...

qwert
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 15:20

#88 Сообщение qwert » 05 окт 2010, 21:49

Понимаю, что проще, но я то думал, что как раньше, открыл кошелек, кинул на него деньги и хоть на сотовый ложи хоть отправляй куда. Но не тут то было. Посмотрю, что потом с кошельком делать, потрачу наверно с него все деньги и пользоваться им перестану, страшновато мне как то на него большие суммы ложить, вдруг заблокируют. Кудп проще воспользоваться qiwi терминалом , ничего заводить не надо , пополнил счет указанный в статусе заказа, и как дошел до дома отправил уведомление , что все оплатил

Аватара пользователя
skif
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 19:13
Откуда: Ставропольский край

#89 Сообщение skif » 23 окт 2010, 08:48

Валентин Дмитревич, у меня есть предложение, усовершенствуйте бланк приема заказов... :!: при заполнении бланка, если покупатель не указал (не заполнил) графу, то сразу поступает сообщение о необходимости внесения данных и заказ не принимается...
Таким образом вы решите проблему ошибки и невнимательности покупателя... да и себе облегчите жизнь...

grafon
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 10:03

#90 Сообщение grafon » 23 окт 2010, 11:05

Разумно, как на других инет-магазах вылазиет скрипт не заполнено то и то.


Вернуться в «Регистрация на форуме, регистрация в СММ, вопросы о работе сервисов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей