Обсуждаем лотерею Сугубо Мужского Форума

В этом разделе обсуждаем нововведения Сугубо Мужского Форума,технические вопросы о его работе,назначение функций пользователя, а также Сугубо Мужской Магазин(СММ), и всех сервисов связанных с ним.
Сообщение
Автор
АлександроНевский
Сообщения: 931
Возраст: 64
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:45
Откуда: Юж.Урал
дата рождения: 23.01.1960

Обсуждаем лотерею Сугубо Мужского Форума

#61 Сообщение АлександроНевский » 24 дек 2017, 21:00

[quote="cop"]Источник цитаты
Народ здесь судить не будет.Я уже говорил: Я ни перед кем не стелился и не буду.Потому что мне терять не чего,и своё "Я" буду отстаивать.Может кто нибудь и захотел бы высказаться,но боится оштрафуют,забанят. А кто-то ну как говорят дети "Подлиза" администрации.

АлександроНевский
Сообщения: 931
Возраст: 64
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:45
Откуда: Юж.Урал
дата рождения: 23.01.1960

Обсуждаем лотерею Сугубо Мужского Форума

#62 Сообщение АлександроНевский » 24 дек 2017, 21:05

cop писал(а):Источник цитаты

Сделайте тему,где бы я смог высказать прямым текстом,а ни как здесь,всё намёки да намёки.

АлександроНевский
Сообщения: 931
Возраст: 64
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:45
Откуда: Юж.Урал
дата рождения: 23.01.1960

Обсуждаем лотерею Сугубо Мужского Форума

#63 Сообщение АлександроНевский » 24 дек 2017, 21:08

Никита02 писал(а):Источник цитаты такие рассуждения тугие.если бы эти люди в том числе и я были бы клонами,наверно хер бы они деньги перевели.Мне не жалко перевел и первел,но когда патом говорят какую то дичь

Ну а вы не могли бы объяснить кому это высказывание?

paltry
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:37

Обсуждаем лотерею Сугубо Мужского Форума

#64 Сообщение paltry » 24 дек 2017, 21:20

cop писал(а):Источник цитаты Народ рассудит

Полностью поддерживаю.Какая разница "Деньга "или таблетки.Форумные деньги лишь виртуальная валюта,на которую можно приобрести таблетки.Поэтому разговор о том,что деньга-это деньга,а таблетки-это таблетки считаю лишь вялой попыткой оправдаться.

nightlink
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 07:54

Обсуждаем лотерею Сугубо Мужского Форума

#65 Сообщение nightlink » 24 дек 2017, 21:23

АлександроНевский, г... я назвал некую личность, которая ведёт себя как г.. - это был пример, конкретно вас - я не называл, потому что падать до прямых оскорблений находящихся тут я не хочу. Что бы вы тут не читали, но задевать тут кого то из за проблем со здоровьем, это низко. У вас в 50 все отлично, поздравляю, но не всем людям здоровье дано поровну, не все люди по своей халатности губят своё здоровье, кому то просто НЕ ДАНО, не повезло, да. И ВЫ такого человека упрекать будете? А кто вы такой, чтобы это делать? Вы здоровы, черт возьми, радуйтесь этому, не хвалитесь, ибо кто знает, что с вами завтра будет, или через неделю, месяц, год. С вашего появления тут на моих глазах в последних темах, от вас только и вижу один негатив, ни от кого другого я такого не замечаю, из чего можно даже сделать вывод, что вы просто тролль, который от нечего делать заводит здесь людей на эмоции. Больше не хочу с вами разговаривать. Ваше присутствие в форум не несёт ничего, кроме негатива. Надеюсь, вас забанят, надеюсь - навсегда.

paltry
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:37

Обсуждаем лотерею Сугубо Мужского Форума

#66 Сообщение paltry » 24 дек 2017, 21:27

nightlink писал(а):Источник цитаты Боже, да забаньте вы это человека с больной головой

+1

duk
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:05

Обсуждаем лотерею Сугубо Мужского Форума

#67 Сообщение duk » 24 дек 2017, 21:37

paltry писал(а):Источник цитаты
nightlink писал(а):Источник цитаты Боже, да забаньте вы это человека с больной головой

+1

давно пора

Марс

Обсуждаем лотерею Сугубо Мужского Форума

#68 Сообщение Марс » 24 дек 2017, 21:54

Друзья, не нужно никого банить, тем более пожизненно. У человека свои представления о жизни.

В "личных настройках" у каждого есть такая замечательная ФИШКА - называется "чёрный список". Я его туда просто включил - и смотрите, что вышло:

https://ibb.co/dCuWC6

Только-то и всего.

АлександроНевский
Сообщения: 931
Возраст: 64
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:45
Откуда: Юж.Урал
дата рождения: 23.01.1960

Обсуждаем лотерею Сугубо Мужского Форума

#69 Сообщение АлександроНевский » 24 дек 2017, 22:11

nightlink писал(а):Источник цитаты Ваше присутствие в форум не несёт ничего, кроме негатива. Надеюсь, вас забанят, надеюсь - навсегда.

Если вы говорите что я несу негатив,тогда покажите моё сообщение,где я ни с того ни с чего налетел на человека и начал поливать его грязью.Я такой человек,если идёшь мимо и меня не трогаешь,то иди. Но если ко мне подходят и выкладывают не обоснованные претензии,то извини я буду защищаться.Вот посмотрите 2 чайки налетели в постах #66 и #67 ниже вашего сообщения . А что до этого духу не хватало обратиться к администрации с этим вопросом? Вот видите как выскакивают с тыла.Какая может быть с ними беседа? Только негатив.

АлександроНевский
Сообщения: 931
Возраст: 64
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:45
Откуда: Юж.Урал
дата рождения: 23.01.1960

Обсуждаем лотерею Сугубо Мужского Форума

#70 Сообщение АлександроНевский » 24 дек 2017, 22:15

Марс писал(а):Источник цитаты Друзья, не нужно никого банить, тем более пожизненно. У человека свои представления о жизни.

В "личных настройках" у каждого есть такая замечательная ФИШКА - называется "чёрный список". Я его туда просто включил - и смотрите, что вышло:

https://ibb.co/dCuWC6

Только-то и всего.

Марс вы человек умный и правильно сделали.Но повторю 101 раз я БАНА не боюсь.Кончатся таблы в магазин можно и гостям заходить и покупать.И так же можно на форуме гостем проглядывать всю вашу ............ :D :D :D


Вернуться в «Регистрация на форуме, регистрация в СММ, вопросы о работе сервисов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей