Страница 1 из 1

Я живу в Новосибирске

Добавлено: 26 ноя 2007, 22:56
Анатолий
Рад за москвичей - где бесплатная доставка,и можно убедиться что в пакете не "кот в мешке", но я живу в Новосибирске, хочу купить ваши препараты каков механизм покупки? и каковы гарантии?

Анатолий! Добры день!

Добавлено: 27 ноя 2007, 12:42
Валентин Дмитревич
Анатолий! Убедиться что в посылке не "кот в мешке" можно только оплатив наложный платеж на почте, когда заказ будет уже у Вас на руках. Единственный способ застраховать себя,это сделать у нас вначале небольшой заказ - скажем на 700рублей. Заодно убедиться в работоспособности и качестве препарата. А потом делать более дорогой и более выгодный по цене\количество заказ.Так делает большинство.
Теперь о механизме доставки
1) вы делаете заказ на сайте или посылаете по e-mail, обязательно указывая полное ФИО, полный адрес с индексом, желательно , но необязательно оставить мобильный для уточнений- как правило он не пригождается
2) если вы указали е-майл то не него придет уведомление от нашего оператора , что заказ был отправлен- как правило , отправляем на след. день после заказа. Если е-майл не указан, ничего страшного.
3) как только посылка окажется в вашем почтовом отделении к вам придет извещение. вам остается прийти на почту и забрать посылку ( точнее конверт) - оплатив наложный платеж.
И самое главное:
сотрудники почты не знают о содержимом конверта, конверт выглядит обычным, без логотипов и прочего. О содержимом знаете только ВЫ и мы. и больше никто.

спасибо,за подробный ответ сделал у ВАс заказ жду бандероль

Добавлено: 06 дек 2007, 13:58
Анатолий
спасибо, за подробный ответ сделал у ВАс заказ жду бандерольку с волщебными лекарствами.Обязательно отпишу о результате!