О флуде в темах

В этом форуме Вы можете задавать администрации вопросы в режиме почти реального времени. Жалобы, претензии и конечно благодарности пишем сюда.
Марс
В кошельке: Заблокировано
Банк: Заблокировано

О флуде в темах

#11 Сообщение Марс » 17 янв 2019, 11:20

Проша, только не делай вид, оправившись от твоего вчерашнего позора, будто ты равен здесь другим членам коллектива, а санкции против тебя не дали плодов! :) Твою чушь потёрли - для этого и писалась данная тема, - а потому в отличии от твоих потуг результат как раз достигнут. Но даже тогда, когда ты получил по морде напрямую - ты продолжаешь делать вид, будто ничего не произошло и раздавать нравоучения, похваляясь при этом тем, что несмотря на всеобщее к тебе презрение - ты собираешься и дальше нести чушь.

Нет, Проша! Итог данной темы - длинный пинок под зад именно тебе, под акомпанимент твоих рассуждений "о хозяине".
Шёл по дороге дурак. И встретились ему два мудреца. Спросил он их о смысле жизни. Один мудрец постоял немного и пошёл дальше, а второй остановился и начал объяснять. И осталось на дороге два дурака.

Марс

О флуде в темах

#12 Сообщение Марс » 17 янв 2019, 11:53

cab58 писал(а):Источник цитаты Прохор вносит свои комментарии-тема глохнет

duk писал(а):Источник цитаты Как раз народ и знает как реагировать на этот кал и, соответственно, исходит из темы

Всё верно, тема либо глохнет - либо превращается в ср@ч, если кто-либо посредством разумных аргументов осмелится высказать отличную от Прошкиной позицию (как та последняя тема, за которую Проша пинка получил).

cab58, я кстати помню последнее сообщение, которое у вас потёрли - успел прочитать. Мы с вами комментировали многословные рассуждения Проши о его "ЗАСЛУГАХ ПЕРЕД ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ" - ни много, ни мало, вот так "скромненько"! ))) Кстати, как раз в теме, которую нужно изучать по профилю, а не читать Прошкин бред. У него, по всему, - уже там нимб сияет вокруг чела, в 6-й то палате! )) Там его эти рассуждения, по-моему, так до сих пор и лежат, между прочим, нетронутыми. Если модерировать форум набегами - то так, вероятно, и будет дальше.
Шёл по дороге дурак. И встретились ему два мудреца. Спросил он их о смысле жизни. Один мудрец постоял немного и пошёл дальше, а второй остановился и начал объяснять. И осталось на дороге два дурака.

Марс

О флуде в темах

#13 Сообщение Марс » 22 янв 2019, 21:21

Снова то же самое, теперь в теме "Поможет ли дженерик при венозной утечке?", на которую я жаловался в личку Администратору и которую после этого перевели в раздел: "Мужской разговор - просто беседуем", вместо чистки сообщений Прохора "О фашизме". Снова флуд Прохора процветает, критика по этому поводу удаляется. Ну флудите и дальше. Буду делать оргвыводы.

Валентин Дмитревич
Site Admin
Контактная информация:

О флуде в темах

#14 Сообщение Валентин Дмитревич » 22 янв 2019, 21:42

Марс , тема "Поможет ли дженерик при венозной утечке?" Перенсена во флудилку , и чистить я сообщения там не буду. Кроме сообщений в которых есть оскарбления или переход на личности.
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

Марс

О флуде в темах

#15 Сообщение Марс » 23 янв 2019, 00:01

Валентин Дмитревич писал(а):Источник цитаты Марс , тема "Поможет ли дженерик при венозной утечке?" Перенсена во флудилку

Уточню: "сообщение" Прохора "о фашизме" было в теме написано Прохором ДО ТОГО, как Вы перенесли тему в "флудилку". Именно оно и было предметом моей жалобы и именно по причине этого сообщения профильная тема стала флудом. Видимо, я действительно чего-то недопонимаю, и это "фашистское" сообщение представляет исключительно важную ценность для Форума, а адресация его ответчику - не является переходом на личности. Очень может быть. (с) Может быть, Айседора Дункан обедает в спальне, а в ванной режет кроликов. Но я - не Айседора Дункан. Поэтому я буду обедать в столовой, а оперировать - в операционной!

Валентин Дмитревич
Site Admin
Контактная информация:

О флуде в темах

#16 Сообщение Валентин Дмитревич » 23 янв 2019, 00:14

Вы можете вставить ссылку на фашистское сообщение?! Может я грамотность уже потерял (( ? Ничего такого я там не увидел , или каждый вкладывает свой смысл?

Марс

О флуде в темах

#17 Сообщение Марс » 23 янв 2019, 00:17

Сообщение #20 темы http://ro-ru.ru/viewtopic.php?f=17&t=4546&start=10 (последнее на странице).

cab58

О флуде в темах

#18 Сообщение cab58 » 23 янв 2019, 04:22

Марс,спасибо за принципиальность.

Валентин Дмитревич
Site Admin
Контактная информация:

О флуде в темах

#19 Сообщение Валентин Дмитревич » 23 янв 2019, 09:47

Удалил сообщение, т.к. на момент пока тема не была не флудной , сообщение не относилось к теме

Antivilla

О флуде в темах

#20 Сообщение Antivilla » 27 янв 2019, 23:25

Администрации вообще есть смысл взяться плотно за модерирование. Правила публикаций в разделах. Статусы пользователей.
Мало для кого новость, что если есть почитать в интернете симптомы предполагаемой болезни, то у себя найдёшь, чуть ли не все. И срабатывает даже с весьма прогматичными людьми.
Не говоря уже, что люди приходят на форум, пробегаются по темам и перекладывают на себя часть болячек-психосоматика так или иначе существует.
Так вот есть такие паникеры, которые раскачивают проблему до "петли". Вновь прибывший не всегда сможет разобраться, какие шаги сделал "паникер" и все ли у него в порядке с головой.

Вернуться в «вопросы и пожелания к администрации»