Админ и СОР

В этом форуме Вы можете задавать администрации вопросы в режиме почти реального времени. Жалобы, претензии и конечно благодарности пишем сюда.
53ted0rdyyxt
В кошельке: Заблокировано

Админ и СОР

#11 Сообщение 53ted0rdyyxt » 11 мар 2019, 12:49

trekker писал(а):Источник цитаты Что такое СОР ?

Я думал СОР - это мусор, типа сор из избы.

skaz

Админ и СОР

#12 Сообщение skaz » 11 мар 2019, 20:19

53ted0rdyyxt писал(а):[post] сор из избы.

Если объяснить,то получается так,если в семье поскандалят(бывают и другие варианты), и чтобы ни кто не знал из посторонних, в народе говорят"Не нужно сор выносить из избы"

skaz

Админ и СОР

#13 Сообщение skaz » 15 мар 2019, 20:04

шкипер писал(а):Источник цитаты Валентин Дмитревич, Валентин Дмитревич, может уже можно снять бан с АлександроНевского. Все же он имеет стаж на форуме и СММ около 10 лет. Многие старожилы как только изменился порядок начисления денег за посты пропали с форума ,а АН видно что Ваш преданный фанат.

Шкипер о чём ты говоришь? Он ежедневную лотерею-то от меня спрятал,чтобы я не играл и не видел всех участников в этой лотерее.Хотя эта лотерея мне, как и тебе, и ещё многим старожилам до одного места.
А когда я создал эту тему(не знаю как он это пропустил),так Сор(он же Валентин Дмитриевич) который не заходил на форум с ноября 2018 года,сразу появился на форуме. )))

cop
Банк: Заблокировано

Админ и СОР

#14 Сообщение cop » 15 мар 2019, 20:59

убрал лотерею не я, а ВД . А убрали логично - вы кричали что она несправедливая и все игроки подставные )) можете найти свои героические посты на форуме , то у вас там свет выключили то выигрыш проспали . Вы не за тем кем - то шпионите - я постоянно на форуме , пишу мало . Я вас добавил в недруги как и ваш ник Невского, поэтому вам и не видно когда я был или небыл

Марс
Банк: Заблокировано

Админ и СОР

#15 Сообщение Марс » 15 мар 2019, 22:37

(c) Это какой-то ПОЗОР! Здесь, оказывается, как минимум два смотрящих - Администратор и Модератор, а в ветке сексопатолога проходной двор и дилетантщина. Два надзора не могут навести порядок. Сдулся форум ((((

skaz

Админ и СОР

#16 Сообщение skaz » 16 мар 2019, 19:34

cop писал(а):Источник цитаты убрал лотерею не я, а ВД . А убрали логично - вы кричали что она несправедливая и все игроки подставные )) можете найти свои героические посты на форуме , то у вас там свет выключили то выигрыш проспали . Вы не за тем кем - то шпионите - я постоянно на форуме , пишу мало . Я вас добавил в недруги как и ваш ник Невского, поэтому вам и не видно когда я был или небыл

Тогда объясните за что вы меня добавили в недруги? Здесь я вам плохого ни чего не сделал.
Почему до создания этой темы(вы думали Невский больше сюда не зайдет) вы последний раз были в ноябре 2018 года,а после создания этой темы появились.Значит там я вас не видел,а здесь я вас увидел))) Да здорово замаскировались :o :o :o.
Валентин Дмитриевич дурака ищите в зеркале.Вы поняли я о чём?

skaz

Админ и СОР

#17 Сообщение skaz » 16 мар 2019, 19:37

Марс писал(а):Источник цитаты (c) Это какой-то ПОЗОР! Здесь, оказывается, как минимум два смотрящих - Администратор и Модератор, а в ветке сексопатолога проходной двор и дилетантщина. Два надзора не могут навести порядок. Сдулся форум ((((

Согласен :twisted:

skaz

Админ и СОР

#18 Сообщение skaz » 17 мар 2019, 03:35

skaz писал(а):Источник цитаты
Валентин Дмитриевич дурака ищите в зеркале.Вы поняли я о чём?

Валентин Дмитриевич Это сообщение прошло через модерацию,так что будьте любезны на него ответить.

skaz

Админ и СОР

#19 Сообщение skaz » 17 мар 2019, 08:41

cop писал(а):Источник цитаты убрал лотерею не я, а ВД . А убрали логично - вы кричали что она несправедливая и все игроки подставные )) можете найти свои героические посты на форуме , то у вас там свет выключили то выигрыш проспали . Вы не за тем кем - то шпионите - я постоянно на форуме , пишу мало . Я вас добавил в недруги как и ваш ник Невского, поэтому вам и не видно когда я был или небыл

В.Д. уберите у меня в уведомлениях,что за какой-то пост мне капнула деньга.Мене ваших денег не надо.Я пишу здесь не ради денег.

skaz

Админ и СОР

#20 Сообщение skaz » 17 мар 2019, 08:44

Я не могу понять,не ужели все пользователи форума принимают СОРа и Валентина Дмитриевича в разных лицах? (Доведите это сообщение до форума)

Вернуться в «вопросы и пожелания к администрации»