Чудеса на форуме

В этом форуме Вы можете задавать администрации вопросы в режиме почти реального времени. Жалобы, претензии и конечно благодарности пишем сюда.
шкипер
В кошельке: Заблокировано

Чудеса на форуме

#91 Сообщение шкипер » 05 окт 2019, 08:15

феникс, Поддерживаю.Эту помойную тему модератору закрыть и убрать с форума. Как бабы на базаре.

АлександроНевский

Чудеса на форуме

#92 Сообщение АлександроНевский » 05 окт 2019, 10:00

Дядя Рома писал(а):Источник цитаты Марс, И как то увиливаете от оценки цитат Невского, и лишь по тому что он однажды решил примкнуть в поддержку вас. Лично я считаю, что Невский это редкостное хамло,и говорю это лично ему сейчас. Так и сейчас он ведет себя недостойно, поэтому и вопрос, как вы оцениваете его посты, в частности в отношении Шуманова.

1.Дядя Рома вы о чём :D :D :D ? Значит плохо вы за мной следите,я даже не знаю как вы проглядели мой негатив в сторону Марса.
2.Вы даже в своём сообщении не можете разобраться.В самом начале вашего обращения указано Марс,но я то не Марс.
3.Ещё раз повторю,плохо вы за мной следите.Где вы были,когда этот Шуманов высказался в адрес третьего лица ни каким боком не относящимся к этому форуму (Туман кстати у Вас в глазах! И вопрос : у Вас жена умеет щи варить?)?
И последнее; Я что должен это всё хавать?

Carl Marchovich Jung

Чудеса на форуме

#93 Сообщение Carl Marchovich Jung » 05 окт 2019, 11:35

Очень забавное чтиво - этот форум.
Хочу поделиться личными наблюдениями:
1. ЭД в особо острой форме развивается у особей мужского пола в возрасте 50+.
2. Снижение тестостерона ( по всей видимости) приводит к засилью женских гормонов в мужском теле.
3. В поведении мужской особи начинают проявляться типично "бабские" (здесь понимать правильно- не женские) черты: склочность, хамство,мелочность, обидчивость, лживость, склонность выдавать желаемое за действительность, кучкование против кого-то. ( девочки всегда дужат не "ЗА", а против).
4. Появляется чёткая неуверенность в себе. Не только при совершении ПА, но и в целом по жизни. Для борьбы с неуверенность такие особи ищут себе "вожака" из числа таких же, как они сами, но изображающих из себя "крутых" и всезнающих.
5. В сексе повышаются требования к активности партнёрши, стремление переложить ответственность за неудачи на неё.
Измение поведения влечёт за собой психологические проблеммы и ухудшает психическое состояние объекта.
Совет (без претензий на истину): будьте мужиками, прежде всего, в своей голове, не опускайтесь в своём каждодневном поведении до уровня "бабы", будьте молоды в душе, хулиганьте - потакайте своим "пацанским" желаниям. Есть вещи, которые для реального пацана всегда будут за падлу.
Не связывайтесь с убогими, проходите мимо.

Татьяна
Банк: Заблокировано

Чудеса на форуме

#94 Сообщение Татьяна » 05 окт 2019, 13:32

АлександроНевский, Александр , данные о своем возрасте я всетаки оставлю при себе, мне же не нужныы ваши рекомендации по подбору препаратов)) И женщину неприлично спрашивать о возрасте.
Carl Marchovich Jung, согласна со всеми пунктами. Вот теперь пазлы сложились, почему мужики на данном форуме ведут себя как базарные бабы. Тестостерон то тю-тю.. и заместился жескими эстрагенами ))) Вот и меняется сознание бывшего сильного пола , ведь гормоны рулят человечеством !!

Марс
Банк: Заблокировано

Чудеса на форуме

#95 Сообщение Марс » 05 окт 2019, 13:49

шкипер писал(а):Источник цитаты Эту помойную тему модератору закрыть и убрать с форума. Как бабы на базаре.

У меня сложилась совсем другая аналогия. Скорее - как мужики в очереди за спичками и керосином в голодные годы. Те, кто не умеют или не могут проявить себя - стараются занять поскорее чужое место. В этом Мире мало что меняется с веками, - ведь к реальному созиданию способны немногие.
Шёл по дороге дурак. И встретились ему два мудреца. Спросил он их о смысле жизни. Один мудрец постоял немного и пошёл дальше, а второй остановился и начал объяснять. И осталось на дороге два дурака.

АлександроНевский

Чудеса на форуме

#96 Сообщение АлександроНевский » 05 окт 2019, 18:30

Татьяна писал(а):Источник цитаты АлександроНевский, Александр , данные о своем возрасте я всетаки оставлю при себе, мне же не нужныы ваши рекомендации по подбору препаратов)) И женщину неприлично спрашивать о возрасте.

В том посту о котором вы пишите,то я вам ни давал ни каких рекомендаций по препарату. И возраст я у вас не спрашивал,так что о каком неприличии вы говорите? А с точки зрения что вы находитесь на мужском форуме,то ни чего страшного и спросить.Я же с вами не знакомлюсь для дальнейших отношений,просто для того как с вами вести себя.Что можно вам написать,а чего нельзя :D

Talisman

Чудеса на форуме

#97 Сообщение Talisman » 06 окт 2019, 12:19

Да простят меня множество форумчан за отсупление от правил. Просто из уважения к себе отступлю от правил . Все эти выходные вместо отдыха я вычещал кал с форума Невского и Шуманова. Теперь в течении недели вы оба в режиме предмодерации , а это значит пока я не прочитаю что вы хотели написать на форуме , "это" здесь не появится . Лички у вас тоже закрыты . не повлияет следующий этап - месяц предмодерации.

Вернуться в «вопросы и пожелания к администрации»