Почему игнорите вопросы форумчан?

В этом форуме Вы можете задавать администрации вопросы в режиме почти реального времени. Жалобы, претензии и конечно благодарности пишем сюда.
АлександроНевский
В кошельке: Заблокировано

#1 Сообщение АлександроНевский » 04 янв 2020, 20:03

Валентин Дмитриевич к вам вопрос ни только от меня. Есть и от других форумчан.
1,Ket в посте 27 темы "О флуде в темах" написал вам что он думает о форуме,от вас тишина.
2.Я в 28 посту,тоже вам поставил вопрос,от вас тишина.
3.А почему вы Марсу в посту 2912 ответили так (Марс , прошу вас не вступать со мной в дискуссии ни в какой форме . Точка .)
Если бы вы сказали,Марс я здесь хозяин,то я бы промолчал.А так Валентин Дмитриевич посмотрите на форум он дохнет,а всё из-за того что старички уходят.
Печально за вас будут приходить к вам на один,два дня может на этом начнёте существовать(((

trekker

#2 Сообщение trekker » 05 янв 2020, 00:20

Валентин Дмитриевич, скажмте уже - Я здесь Хозяин и все на этом. Топикстартер уже задрал во всех ветках к вам цепляться. Насколько я понял, он давно был в бане, туда ему и место. Если упомянутые старички покинут форум, то он от этого только выиграет. Никому больше не нужны советы пенсионеров, как принимать виагру, инфы на форуме более, чем достаточно, нужно просто ее прочитать. Интересны же только живые темы, где народ делится новы идеями по решению своих проблем, результатами курсов новых схем, операций, физиологической составляющей. В этом большой респект Шкиперу, Мнительному невротику, Фениксу, а также ребятам из ветки Фаллопротезирование. Даже местный Жириновской - Прохор, достоин своего места. В его бреде очень часто прослеживаются очень умные мысли. Как говорят, имеющий уши да услышит. А вот другой ряд форумчан, включая топикстартера и автора марсианских хроник, в основном, создают фоновый шум, который никому ничего полезного, по моим наблюдениям, пока не дал. Так что, Валентин Дмитриевич, рулите форумом более железной рукой. Иначе народ потянется из публичного пространства в личку, или вообще, в сторонние месменджеры. Всем добра!

АлександроНевский

#3 Сообщение АлександроНевский » 05 янв 2020, 11:03

trekker писал(а):Источник цитаты Если упомянутые старички покинут форум, то он от этого только выиграет. Никому больше не нужны советы пенсионеров, как принимать виагру,[b] инфы на форуме более, чем достаточно, нужно просто ее прочитать.[/b] Даже местный Жириновской - Прохор, достоин своего места. В его бреде очень часто прослеживаются очень умные мысли. Как говорят, имеющий уши да услышит. А вот другой ряд форумчан, включая топикстартера и автора марсианских хроник, в основном, создают фоновый шум, который никому ничего полезного, по моим наблюдениям, пока не дал. Так что, Валентин Дмитриевич, рулите форумом более железной рукой. Иначе народ потянется из публичного пространства в личку, или вообще, в сторонние месменджеры. Всем добра!

Да,оказывается вы ещё и философ? Только без образования. А так на слаааабенькую троечку получилось.
Так инфы и о Марсе много как его просили чтобы он не покидал форум,потому что он много полезного сделал для форума.
Выходит вы сами не читаете этот форум,и сами же несёте здесь бред.
По поводу лички и месенджеров,вы уже большинство там.И о Прхоре вы зря так высказываетесь. Сходства с Жириновским у Прохора 5%

Валентин Дмитревич
Site Admin
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

#4 Сообщение Валентин Дмитревич » 05 янв 2020, 11:30

Александро, на те вопросы которые я считаю нужным я отвечаю, остальные конечно игнорирую.
Марсу да, раньше отвечал. А теперь перестал. Поднимать эту тему не хочу,все знают причину , кто не знает найдет, его "авторскую" ветку.
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

Марс

#5 Сообщение Марс » 05 янв 2020, 13:55

Всегда полагал, что просьба не вступать в дискуссии касается обоих сторон, в т.ч. в отношении обращений в третьем лице. Со своей стороны никаких оценок ни пишущему, ни его творчеству в этом отношении не давал; попрошу придерживаться собственной просьбы. Пояснять что-либо считаю излишним.

Что касается trekker'а - то, провалив начисто тему, в которую по непонятным причинам влез, он обиделся, как ребёнок - о чём, собственно и было написано. Пообещав не писать там, хватается за соломинку в любой другой подвернувшейся. Ну детский сад - и есть детский сад. Я был другого мнения о нём.
Раздвигая границы возможного знай, что эти границы могут дать отпор.

АлександроНевский

#6 Сообщение АлександроНевский » 05 янв 2020, 14:32

Марс писал(а):Источник цитаты Ну детский сад - и есть детский сад. Я был другого мнения о нём.

А вы что сейчас только заметили что это полный бред мальчишки из детского сада?
Ну Марс вам то это должно быть очевидно из начало этого общения.

fish-expert
дата рождения: 01.01.1963

#7 Сообщение fish-expert » 06 янв 2020, 20:16

trekker писал(а):Источник цитаты Никому больше не нужны советы пенсионеров, как принимать виагру

Эх, а я только собирался дать кому нибудь совет, как и чё принимать... Ладно, пойду, займусь чем нибудь полезным.)))
Кстати, никто не хочет форум читать, все почти каждый день хотят получить советы по приему.

АлександроНевский

#8 Сообщение АлександроНевский » 07 янв 2020, 13:01

fish-expert писал(а):Источник цитаты
trekker писал(а):Источник цитаты Никому больше не нужны советы пенсионеров, как принимать виагру

Эх, а я только собирался дать кому нибудь совет, как и чё принимать... Ладно, пойду, займусь чем нибудь полезным.)))
Кстати, никто не хочет форум читать, все почти каждый день хотят получить советы по приему.

Ну если вы такие советчики,так почему скрываете свой возраст?
Или вам стыдно что у вас в 21-25 не стоит,а я в 60 с таблеткой справляюсь)))

fish-expert
дата рождения: 01.01.1963

#9 Сообщение fish-expert » 08 янв 2020, 13:46

АлександроНевский писал(а):Источник цитаты Или вам стыдно

лично мне всегда было похеру- кто и что обо мне думает, тем более в интернетах.))) А тем более никогда не было стыдно за свой возраст. Если кому интересно- мне 56.

Вернуться в «вопросы и пожелания к администрации»