Для администратора.

В этом форуме Вы можете задавать администрации вопросы в режиме почти реального времени. Жалобы, претензии и конечно благодарности пишем сюда.
АлександроНевский
В кошельке: Заблокировано

Для администратора.

#111 Сообщение АлександроНевский » 27 июн 2020, 07:59

Ну что все высказались
Tur писал(а):Источник цитаты Может они на форуме не появляются а продукцию заказывают?! Кто знает.......

Да и это может быть,но это не возбраняется и для не зарегистрированных пользователей интернета.
(Имя пользователя:Евгений СТАТИСТИКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ В кошельке:0.00 [Поделиться] Зарегистрирован:Вт дек 11, 2007 3:36 pm Последнее посещение:Вт дек 11, 2007 4:52 pm
вот ещё Имя пользователя:Electro_73 СТАТИСТИКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ В кошельке:141.46 [Поделиться]Зарегистрирован:Вс мар 26, 2017 5:15 pm Последнее посещение:Вс сен 10, 2017 11:03 pm
А сколько их таких из 8085 зарегистрированных на форуме? И для чего они здесь? Если для статистики,тогда кому она нужна эта статистика?

АлександроНевский

Для администратора.

#112 Сообщение АлександроНевский » 27 июн 2020, 18:51

Я одного не могу понять,чего мы все здесь распинаемся. А где админ.? Здесь и тема для админа........

АлександроНевский

Для администратора.

#113 Сообщение АлександроНевский » 27 июн 2020, 20:21

А так же почему талисман молчит? Он же согласно договора с админом наборчики должен отрабатывать. Или я не прав?

Марс
Банк: Заблокировано

Для администратора.

#114 Сообщение Марс » 29 июн 2020, 01:48

АлександроНевский писал(а):Источник цитаты А так же почему талисман молчит?

)
Александро, вы уж меня, старика, - извините за резкозть, но Талисман оказался долбанутым на всю голову идиотом ((( Изначально ведь его ВЫБОРНО с нашего согласия поставили следить за порядком, а он вместо этого стал высчитывать: сколько нужно нагадить, чтобы стереть сообщение об оскорблении (например - Прохором - меня). Даже какие-то "коэффициенты" (не могущие меня как учёного не позабавить) - приводил. Типа: 3 оскорбления в неделю допустимо или что-то в этом духе, точно уже не помню. Какой-то бред в общем. Ещё один пример шизанутого психопата и того, что нельзя отдавать ни одного голоса неизвестным, да ещё если впоследствии они окажутся дураками - ведь потом будем виноваты сами.

Талисман (а может, и ВД - нет интереса вникать, кто из них это сделал) с пару месяцев назад удалилО (О верно) мою ссылку на "Неоконченную пьесу для механического пианино" Михалкова - которая там РОВНЁХОНЬКО шла в теме кризиса среднего возраста в рамках означенных в теме сексуальных проблем. То ли эти люди вообще не в силах постичь тематики форума, то ли просто откровенно издевае(ю)тся надо мной и другими форумчанами, для которых я это написал. А эта ссылка была ключевой и давала ответ на поставленный в теме вопрос. В обоих случаях после этого я окончательно поставил на этом ресурсе жирный КРЕСТ, ибо никаких толковых обсуждений здесь далее вести просто невозможно. Особенно на фоне пидораса Прохора, являющегося уже по факту даже не латентным, а открытым геем с его неприкрытой ненавистью к женщинам. Давно уже сей ресурс именую как гей-ресурс при ссылках на него, с этим прохорианством. Осталось только изредка заходить и забавляться безо всяких обязательств - увлекательное занятие)

Держитесь, Александро - мужества и терпения вам.
Раздвигая границы возможного знай, что эти границы могут дать отпор.

Tur
дата рождения: 16.08.1975

Для администратора.

#115 Сообщение Tur » 29 июн 2020, 02:32

Мощно задвинул Марс :!:

АлександроНевский

Для администратора.

#116 Сообщение АлександроНевский » 29 июн 2020, 11:02

Марс писал(а):Источник цитаты
)
Александро, вы уж меня, старика, - извините за резкозть, но Талисман оказался долбанутым на всю голову идиотом ((( Изначально ведь его ВЫБОРНО с нашего согласия

Талисман (а может, и ВД - нет интереса вникать, кто из них это сделал)
Держитесь, Александро - мужества и терпения вам.

Марс я хочу сказать следующее. При выборе моей галочки за Талисмана не было.
А то что написано жирным текстом,то моё мнение на 99%,это два в одном. Спасибо вам Марс за поддержку, и прошу вас хоть как то появляться здесь. Вас здесь не забыли :D

АлександроНевский

Для администратора.

#117 Сообщение АлександроНевский » 29 июн 2020, 19:42

Валентин Дмитриевич ну вы чё как в детском садике? Тема то ваша,а вы на неё плюёте,проходите. Отвечайте каким либо способом.

Марс

Для администратора.

#118 Сообщение Марс » 02 июл 2020, 11:08

АлександроНевский писал(а):Отвечайте каким либо способом.

Не будет оно отвечать, да и неспособно. Он использует вас, Алескандро! Для спасения дряхлеющего "форума". С этого и последний наш наш с ним раздрай пошёл (более полугода назад): когда я здесь прямо ему заявил о непорядочности того, что он в отношении вас делает. А он не только не внял, но и решил ещё поиспользовать аналогично и меня. МЕНЯ! Видимо, крышу снесло совсем.

За Талисмана выступал, но на месяц, а не на всю жизнь. Впрочем, теперь это мне уже только повод посмеяться, в т.ч. и над собой. Тем более, что интересов более здесь не имею.

Алескандро, Tur - спасибо вам.
Раздвигая границы возможного знай, что эти границы могут дать отпор.

vit6974

Для администратора.

#119 Сообщение vit6974 » 03 июл 2020, 09:45

Марс, Талисман и ВД - это одно лицо.

АлександроНевский

Для администратора.

#120 Сообщение АлександроНевский » 05 июл 2020, 09:57

vit6974 писал(а):Источник цитаты Марс, Талисман и ВД - это одно лицо.

Вы можете за такие без основательные высказывание угодить в бан :D И вообще со сроком пребывания год на форуме мне кажется рано делать какие то выводы.Думать вам об этом не запрещают,но высказывать на форуме увы ....... :mrgreen:

Вернуться в «вопросы и пожелания к администрации»