Страница 1 из 2

Не очень вызывает доверия...

Добавлено: 09 янв 2008, 00:18
Артис
Не вызывает доверия тот факт, что на Вашем сайте нет никаких реквизитов - ни адреса, ни телефона, ни ФИО.
Вот к примеру сайт (как раз индийский, и между прочим, сравните цены): http://www.генерик-фармацевтика-online.net/contact.html
Если все легально, то почему такая скрытность?

Да, Артис Вы правы,

Добавлено: 09 янв 2008, 03:38
Валентин Дмитревич
Да, Артис, Вы правы, ни каких реквизитов у Нас нет, как впрочем, и в том магазине, что Вы указали. Там просто указан адрес для "бумажных " писем формата "для абонентского ящика" "Contact Person: Victoria Olsen"- судя по фото Изображение, девушка модельной внешности и голливудской улыбкой работает у них консультантом, или даже директором ;) и отвечает на бумажные письма мужчин. И е-майлы. Правда, зачем ей наушники с микрофоном не понятно.
У нас немого другое отношение к нашим посетителям и покупателям.
Наше кредо: не надо держать наших клиентов за дураков, как это делают многие Интернет-магазины, продавая лекарства от имени именитых медицинских центров, или от имени псевдознаменитых врачей , которые вот- вот готовы сделать вам бесплатную консультацию , или выдать никому ненужный рецепт- лишь бы купили их товар. Некоторые опускаются вовсе до неприличия - продают дженерики под видом оригинала, либо вовсе китайские наполнители вместо индийских дженериков. У нас покупатель сам выбирает что и где покупать - для этого создан и форум , чтобы сделать максимально открытым наш магазин.
Ну что ж , вы предложили сравнить цены индийского магазина
Если 2-3 доллара для Вас весомо - можете заказать и там, но не забудьте о стоимости пересылки и что немаловажно, пройдет ли вообще посылка через границу. Если вы автомобилист- то наглядный пример для Вас - давайте не будем прицениваться к автомобилям, скажем, на сайтах США - живя у нас, в России[/img]

Добавлено: 09 янв 2008, 09:14
Артис
Вы так и увильнули от прямого ответа, почему нет на Вашем сайте адреса и телефона?
Не долго парясь, ввел в поисковик фразу "продажа лекарств", и вот нашел: http://www.e-витамины.ru/contacts/
Вот это открытость, вот это подход к клиенту.
Если у Вас все легально, то поймите же одну вещь (тем более, что у Вас есть конкуренты - также "ни дом, и не улица, мой адрес Советский Союз. напр. http://лекарстваВОНлайн.ru/ ), что непрячась, Вы этим снискаете доверие покупателя. И это будет козырем в конкурентной борьбе. А так это напоминает торговлю в подворотне.
Нормальный человек сто раз подумает, покупать ли ему там, пусть даже намного дешевле, а потом ищи ветра в поле, или купить рядом чуть дороже, но в оборудованном киоске с номером, названием фирмы и фамилией продавца.
А что касается 2-3 долларов, то помножте их на, скажем на 60 штук таблеток...
И, к стати, у них нет почтовых расходов, все включено в сумму товара.

От ответа не увиливал

Добавлено: 09 янв 2008, 09:43
Валентин Дмитревич
От ответа не увиливал, все уже обсуждалось на форуме, в посте http://potensii.net/forum/viewtopic.php?t=7 на ответ некого "Сергея С", Вы же в свою очередь указали адрес (http://е-витамины.ru/contacts/) обычной аптеки , расположенной в городе - где не торгуют дженериками, вторая же ссылка вовсе сделанного " на скорую руку" интернет магазина, также не содержащего подобных реквизитов ( http://лекарстваВОНлайн.ru/).
Что касается покупки в индийском интернет магазине, попробуйте купить там, в случае чего можете написать бумажное письмо,той красивой девушке - с претензией :? Мол забрали мои таблетки на границе - что делать!?

Добавлено: 09 янв 2008, 10:58
Артис
Уважаемый Валентин Дмитриевич! Читал я все топики. Или Вы не понимаете моего вопроса, или явно увиливаете от ответа.
Вопрос не в том, что это дженерики и название другое, а вопрос следующий: "ПОЧЕМУ НЕТ НИ ВАШЕГО АДРЕСА, НИ ТЕЛЕФОНА".

ответ на вопрос прост

Добавлено: 09 янв 2008, 14:07
Валентин Дмитревич
ответ на вопрос прост. Мы интернет магазин. Мы существуем только в сети у нас нет офиса и у нас минимум сотрудников, (и вы покупатели не платите за его аренду и прочие затраты),а значит у нас нет адреса и телефона - Это специфика интернет тогрговли. Мы конечно можем арендовать офис в центре Москвы , арендовать красивые прямые номера, приобретем таких клиентов как Вы, которых смущает наша не полная "прозрачность". Все это моментально отразится на конечной цене медикаментов - и мы моментально потеряем ту бОльшую часть покупателей - которых более устраивает настоящее положение дел.

Артис, не хотите высказать мнение насчет

Добавлено: 10 янв 2008, 11:16
Валентин Дмитревич
Артис, не хотите высказать мнение насчет эффективности препаратов? Условия прежние ( если Вы читали все топики). Таблетки в обмен на Ваше честное и не предвзятое мнение. Положительное или отрицательное не важно. Жду..

Добавлено: 11 янв 2008, 23:28
Артис
Уважаемый Валентин Дмитриевич! Был в отъезде. Не понял вопроса. Можете подробнее в на мыло.

Жалко, Артис, что Вы живете не в России..

Добавлено: 23 янв 2008, 16:32
Валентин Дмитревич
да, очень жаль Артис, что Вы живете далековато,в Ригу нам не получится отправить бандероль. Ну если будете в Москве, обязательно напишите. Я не пробовал все эти новомодные БАДы и " новинки" типа золотой конек, импаза , виардо, корень женьшеня, и тд. Думаю это все рабочие препараты. Причина проста: эти препараты содержат в себе ту же самую субстанцию силденафила, варденафила, тадалафила. Грубо говоря это " те же яйца только в профиль" эти БАДЫ изготовляют чтобы легализовать продажи. Они получаются заметно дороже дженериков, но с тем самым дешевле оригинала и спокойно занимают свою нишу. А каково Ваше мнение Артис ? вы же наверняка попробовали множество БАДов ?

Добавлено: 24 янв 2008, 18:58
Артис
БАДы не помогают. Только недавно от одного приятеля с Алтая, работающего в сфере производства БАДов, я узнал истину. Да, когда создается БАД, в его составе действительно присутствуют все те ингридиенты, которые объявлены. Это делается для подтверждения (сертификации) - не дай Бог лабораторно исследуют препарат (что фактически маловероятно - ибо дорого), и обнаружиться, что в нем нет заявленной композиции. Но вот когда начинается массовое производство - тогда и можно схитрить - никто уже не проверит. Подумайте сами, напр. китайцы выпускают БАД Кардицепс - и пишут: в составе гриб, который добывают в горах на высоте 4,5 км, в экологически чистом районе... Это же сколько надо грибов, чтобы произвести десятки тысяч баночек и разослать по всему миру! Вот и стоит одинокий гриб у конвейера, а баночки проплывают мимо, впитыая атомы его запаха... (шутка приятеля). Так же и с женьшенем - ну где же взять ТОННЫ этого чудесного корня, растущего в глухих местах Амурской тайги? Но здесь дейстувуют по другому - выращивают клеточную культуру в биореакторах. Поэтому то и в аптеке можно встретить женьшень украинского или белорусского производства. Но у культуры, выращенной в биореакторах НЕТ того букета целебных свойств... А вроде и не врут - женьшень. Вот такие пироги. Да к тому же мировая мафия производства лекарств добилась от международных организаций по надзору новых положений для производства БАДов - дозы лечебных составляющих, должны в десятки раз быть ниже чем у фармпрепаратов. Вот и жди эффекта... Как шутит один мой приятель фармацевт - чтобы почувствовать эффект от приема БАДов - надо принимать их не по 1 капсуле 3 раза в день, а по 1 упаковке 3 раза в день... Вот такие пироги... БАДы.