Где мой заказ?

В этом разделе обсуждаем нововведения Сугубо Мужского Форума,технические вопросы о его работе,назначение функций пользователя, а также Сугубо Мужской Магазин(СММ), и всех сервисов связанных с ним.
Сообщение
Автор
del1
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 21:45

Где мой заказ?

#1 Сообщение del1 » 12 июн 2012, 21:58

15.05.2012 оплатил заказ ***udx89xx.
Через несколько дней вы поставили статус ожидает трека.
Прошел почти месяц трека нет, заказа нет.
По email вы сказали "день добрый , у нас несколько заказов в xxxx, и они без фамилий . По вине оператора почты , но заказ выслан . Ждите его прихода без трекка".
Ок. Вы имеете кассовый чек где есть именно мой индекс вы это знаете. => вы не отправили.

Кидалово ?

Аватара пользователя
Валентин Дмитревич
Site Admin
Сообщения: 4325
Возраст: 59
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 21:03
Откуда: Москва
дата рождения: 13.09.1964
Контактная информация:

День добрый , в страны СНГ трекки почему - то

#2 Сообщение Валентин Дмитревич » 13 июн 2012, 14:32

День добрый , в страны СНГ трекки почему - то идут без фамилии получателя на чеке , и поэтому мы не всегда вбиваем их в статус заказа. Все как обычно , на честности с нашей стороны , и на доверии с вашей.
вот это слово Кидалово означает , что доверия с вашей стороны нет , а значит и речи о дальнейших заказах у нас быть не может. Написали вам письмом запрос реквизитов для возврата нами денег за спорный заказ. Как дойдет - кушайте бесплатно. Мне так гораздо проще , чем выслушивать оскорбления.
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

del1
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 21:45

#3 Сообщение del1 » 14 июн 2012, 13:11

Админ вернул мне оплату.
Отправленное письмо или пакет имеет как минимум трек номер и проверить по треку его 5 минут или чуть больше на несколько треков.
Холивар разводить бессмысленно.
Получит отправленный заказ или я или тот кто отправил.
Если он приедет, оплату возмещу в день получения.
Пока спасибо.

del1
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 21:45

#4 Сообщение del1 » 19 июн 2012, 21:29

Собственно пришел заказ. Я сделал оплату.
(PS. если бы был трек так и ждал бы спокойно).


Вернуться в «Регистрация на форуме, регистрация в СММ, вопросы о работе сервисов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей