О возможности запрета дженериков

В этом форуме Вы можете задавать администрации вопросы в режиме почти реального времени. Жалобы, претензии и конечно благодарности пишем сюда.
kotofei
В кошельке: Заблокировано

О возможности запрета дженериков

#1 Сообщение kotofei » 08 сен 2014, 20:46

Всем доброго времени суток! Создателям форума отдельное СПАСИБО,очень полезная штука!Иногда бывают опасения,что дженерики могут запретить к ввозу и распространению.Возможно ли такое,очень не хотелось бы,даже как-то боязно.Может кто то сведущий из форумчан в этом вопросе развеет мои опасения. Может я просто туплю!Заранее спасибо!Здоровья всем!!! :D

Валентин Дмитревич
Site Admin
В кошельке: Заблокировано
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

#2 Сообщение Валентин Дмитревич » 11 сен 2014, 05:52

доброго дня , спасибо за похвалы в плане форума, мне и самому нравится ресурс;) нет никакой рекламы и навязчивых банеров с меняющимеся картинками, как это обычно бывает. На вторую часть вопроса, наверное как самый компетентный в этом вопросе , отвечу я. По мимо запрета есть итак много сложностей. Это качество товара. Все время приходится выбирать производителей , отсеивать ту или иную уже купленную партию, и подчас просто утилизировать её. Конечно в итоге это сказывается на доходе . При этом конечные цены для потребителя мы не повышаем , точнее никогда не повышали со дня открытия а если быть более точным с октября 2007 года. Хотя цены значительно выросли везде , и реклама и почта , и закупка, логистика ... Отсюда вывод, пока все следует законам рынка , и всех участников всё устраивает, и заперты можно обойти ;)
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

Вернуться в «вопросы и пожелания к администрации»