не пришел заказ

В этом разделе обсуждаем нововведения Сугубо Мужского Форума,технические вопросы о его работе,назначение функций пользователя, а также Сугубо Мужской Магазин(СММ), и всех сервисов связанных с ним.
Сообщение
Автор
kurbashi
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 май 2010, 21:54

не пришел заказ

#1 Сообщение kurbashi » 10 сен 2014, 17:03

заказывал 5 августа заказ не пришел 5***w79uhwo0 ) решил продублировать заказ ***6yzkmzzi надеюсь в этот раз придет )

Аватара пользователя
Валентин Дмитревич
Site Admin
Сообщения: 4325
Возраст: 59
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 21:03
Откуда: Москва
дата рождения: 13.09.1964
Контактная информация:

#2 Сообщение Валентин Дмитревич » 10 сен 2014, 17:24

затер за вас несколько символов из ИД заказов, а то любой пользователь или просто гость форума сможет посмотреть кто вы откуда и что заказали ;))
Насчет якобы недошедших заказов : имейте ввиду , каждый заказ сопровождается трекком отправления почты России , этот трекк вы сможете найти в статусе своего заказа спустя 3-е суток после отправки заказа (введя тот самы ИД заказа на сайт СММ).
По этому трекку на сайте почты России можете отследить, где в данный момент бандеролька. И узнать когда она именно придет на ВАШУ почту. Для нас большой труд все это сопровождение, поэтому если вдруг бандеролька вернулась и не была выкуплена наложным платежом , и так произошло не раз , клиент автоматически ЗАБАНивается в СММ и у наших партнеров, и клиент не сможет более делать поупки. В свете этого, как вы понимаете, оправдания типа "я не знал о её приходе" , или "мне не принесли извещение с почты" в данном случае просто нелепы.
p/s это может коснуться всех , и даже таких уважаемых и старых покупателей как вы, уважаемый kurbashi, ведь за всем следит автоматика. По моему вы у нас покупаете с 2009 года?
pp/s зашел в статус вашего заказа , который с ваших слов не приходил, он сопровождён трекк -номером..
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

kurbashi
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 май 2010, 21:54

#3 Сообщение kurbashi » 12 сен 2014, 06:41

Валентин Дмитревич я так понял посылка пришла обратно?скорей всего пропустил почтовое уведомление в стопке газет , не могли бы вы еще раз
отправить ,обязуюсь проследить и выкупить посылку
ps да покупаю у вас с 2009, хотелось бы остаться клиентом вашего магазина.

Аватара пользователя
Валентин Дмитревич
Site Admin
Сообщения: 4325
Возраст: 59
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 21:03
Откуда: Москва
дата рождения: 13.09.1964
Контактная информация:

#4 Сообщение Валентин Дмитревич » 12 сен 2014, 07:10

насколько я увидел , она еще в месте вручения . Сделайте так - зайдите в статус своего заказа по ссылке , в окошко скопируйте Ид своего первого заказа. Это вы войдете в статус своего заказа, там увидите в коментариях администрации трекк номер отправления из 16 цифр. Открываете сайт почты россии и в разделе " отследить отпраление" вставляете свой трекк . Или проще - переписываете трекк на бумажку и идете на почту , показываете тётеньке трекк и она вам все скажет..
Последний раз редактировалось Валентин Дмитревич 14 сен 2014, 07:41, всего редактировалось 2 раза.
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

kurbashi
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 май 2010, 21:54

#5 Сообщение kurbashi » 12 сен 2014, 15:13

сходил на почту не могут найти посылку.Взяли номер телефона мой ,сказали когда найдут позвонят.Буду ждать, результат напишу

kurbashi
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 май 2010, 21:54

#6 Сообщение kurbashi » 17 сен 2014, 11:10

посылку получил , извините за беспокойство


Вернуться в «Регистрация на форуме, регистрация в СММ, вопросы о работе сервисов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей