Для администратора.

В этом форуме Вы можете задавать администрации вопросы в режиме почти реального времени. Жалобы, претензии и конечно благодарности пишем сюда.
vit6974
В кошельке: Заблокировано
Банк: Заблокировано

Для администратора.

#121 Сообщение vit6974 » 05 июл 2020, 10:50

АлександроНевский, в соседней теме меряются пиписьками, мы тут стажем мериться будем?
В бан так в бан (один фиг я в СММ ничего не заказываю) - пусть на форуме самые преданные фанатики остаются.

АлександроНевский

Для администратора.

#122 Сообщение АлександроНевский » 07 июл 2020, 12:04

vit6974 писал(а):Источник цитаты АлександроНевский, в соседней теме меряются пиписьками, мы тут стажем мериться будем?

Прочтите внимательней что вы сами написали (Марс, Талисман и ВД - это одно лицо.) Вы за это отвечаете?
А я даю 150% что Марс и остальные вами перечисленные противоборствующие лица . Так что за один год пребывания на форуме вы ещё не научились разбираться кто есть кто.
А пиписьками можете помериться :D :D :D

Марс

Для администратора.

#123 Сообщение Марс » 07 июл 2020, 21:40

Дорогие мои, да не ссорьтесь вы по пустякам!

vit6974 писал(а):Источник цитаты Марс, Талисман и ВД - это одно лицо

Александро, здесь первая запятая - разделительная (о чём в т.ч. говорит выделение "Марс" болдом), "Талисман и ВД" - объединительное (противопоставление мне), т.е. никак не о трёх лицах в одной ипостаси речь.

Если вас интересует моё мнение - то по имеющимся у меня в распоряжении IP-шникам - таки все "лица" разные. Хотя и сыграть можно было бы хитро так, чтобы и в одном лице они разными были. Но КМК ради этого форума подобное мутить? Игра не стоит свеч.

А посему, как говорил незабвенный Г.П.Климов: "Рыбак рыбака видит издалека", т.е. иными словами - содержание "форума" наконец нашло своего неадекватного "наполнителя" - в полном соответствии с данным ему предложением. Как говорится: "За что боролись - на то и напоролись". А тем, кто аж за 2 (два) года предупреждал о результатах - осталось лишь с удовлетворённой усмешкой наблюдать за стремительным падением рейтингов.
Раздвигая границы возможного знай, что эти границы могут дать отпор.

vit6974

Для администратора.

#124 Сообщение vit6974 » 08 июл 2020, 08:53

Марс, я не настолько глубокие исследования проводил, просто некоторые косвенные предпосылки для подобного вывода были.
И спасибо за пояснения для Александро, я ведь сам не понял - о чем он мне пишет, даже возразить не мог - ибо не понимал суть претензии.

шкипер

Для администратора.

#125 Сообщение шкипер » 08 июл 2020, 09:01

Я магазином не пользуюсь ,а форум мне нравится-нет политики,религии и веселою. Как говорится "Давайте жить проще и улыбайтесь"

vit6974

Для администратора.

#126 Сообщение vit6974 » 08 июл 2020, 09:47

шкипер, вот и я не пользуюсь, но форум то существует для поддержки магазина.

Татьяна

Для администратора.

#127 Сообщение Татьяна » 09 июл 2020, 18:42

vit6974, если вы ещё не разобрались . Здесь всем заправляет В.Д. Он ради популярности форума плетёт всякие интрижки хуже бабы ) Я раньше велась на них и участвовала в дискуссиях . Но несколько тем назад все вскрылось. В.Д. участвует на форуме в нескольких никнеймах. Допустим АлександроНевский, это и есть ВД, не я одна догадалась , Шкипера тоже оказалось не провести. Марс под вопросом, но тоже кажется из его команды , типа скандалит, ну и мыльную оперу устраивает со своим уходом с форума , вот уже пошла 335я серия )). Нет весело конечно, но до того момента как все понимаешь ) А Талисман не В.Д. тот просто шкурный , за табл всех подряд банит )) и ни слова на форуме не говорит )

АлександроНевский

Для администратора.

#128 Сообщение АлександроНевский » 09 июл 2020, 20:14

Татьяна писал(а):Источник цитаты vit6974, если вы ещё не разобрались . Здесь всем заправляет В.Д. Он ради популярности форума

О какой популярности форума вы говорите? Популярность то падает. Сколько здесь осталось форумчан которые хотя бы зарегины с 2015 года? А которые вообще раньше зарегились,то их можно по пальцам пересчитать :D

АлександроНевский

Для администратора.

#129 Сообщение АлександроНевский » 09 июл 2020, 20:17

Сюда приходят за халявой в виде лотереей. А когда за год раз или два выиграют,то видят удачи не видать и валят от сюда :D :D :D

шкипер

Для администратора.

#130 Сообщение шкипер » 10 июл 2020, 09:26

Татьяна писал(а):Источник цитаты vit6974, если вы ещё не разобрались . Здесь всем заправляет В.Д. Он ради популярности форума плетёт всякие интрижки хуже бабы ) Я раньше велась на них и участвовала в дискуссиях . Но несколько тем назад все вскрылось. В.Д. участвует на форуме в нескольких никнеймах. Допустим АлександроНевский, это и есть ВД, не я одна догадалась , Шкипера тоже оказалось не провести. Марс под вопросом, но тоже кажется из его команды , типа скандалит, ну и мыльную оперу устраивает со своим уходом с форума , вот уже пошла 335я серия )). Нет весело конечно, но до того момента как все понимаешь ) А Талисман не В.Д. тот просто шкурный , за табл всех подряд банит )) и ни слова на форуме не говорит )

Я хорошо знаю Марса и АлександроНевского они не клоны и не работают на ВД. Марс раньше был активен на форуме и часто писал полезные посты-например по азоту,АН-простой человек с Урала пытается найти справедливость и правду на форуме и обращается к ВД, а тот на это не реагирует. ВД не интересуют склоки и распри на форуме не относящие к товару и коммерческой деятельности СММ. Если и есть клоны у ВД они мало заметны и пишут поста по рекламе товара СММ.

Вернуться в «вопросы и пожелания к администрации»