Для администратора.

В этом форуме Вы можете задавать администрации вопросы в режиме почти реального времени. Жалобы, претензии и конечно благодарности пишем сюда.
Татьяна
В кошельке: Заблокировано
Банк: Заблокировано

Для администратора.

#131 Сообщение Татьяна » 12 июл 2020, 00:25

Шкипер как мне вас жалко в обычной жизни, что старость ,что младость . Как же вас легко обвести вокруг пальца!! Помните АлександроНевский вам писал что вы его земляк ?! Может даже фотки какие слал о родных местах. Что называется это ВД внедрялся в доверие )) . Я к Александро сначала тоже проявила симпатию, писала ему ЛС , он мне отвечал взаимостями, говорил , что любит Курган и тоже от туда ( это моя родина ) присылал фотки нашей площади .. Короче, поверьте мне , это ВД!!
С Марсом вообще я думаю такая история . Он был на пособии у ВД , видно потом кризис , тот перестал оплачивать его посты, и Марс резко преобразился до неузнаваемости . Начал писать бред , я сначала не поняла , думала моросит старикан , больнице там побывал , мало ли что. Но потом поняла , финансовая тут подоплёка. В одной команде они . Вот так!!

fish-expert
дата рождения: 01.01.1963

Для администратора.

#132 Сообщение fish-expert » 12 июл 2020, 08:18

Я уже здесь давно, не помню с какого года. Помню всех старожилов, часто было интересно пообщаться, срача не было (не припомню), как сейчас. Читаю форум для развлечения, стебусь иногда над глупыми изречениями. В халявных конкурсах и лотереях не участвовал, таблы покупаю в СММ. И мне до лампочки- кто здесь админ, кто чей клон...

АлександроНевский

Для администратора.

#133 Сообщение АлександроНевский » 14 июл 2020, 07:24

Татьяна,себя пожалей :mrgreen:
Вот ты рассмешил своим постом :D . Я давно уже так не смеялся.
Ты говоришь я с Кургана? :D :D :D Я тебе присылал фотки твоей площади? :D :D :D Я даже не знаю о какой ты площади говоришь. Я за свои 60 лет в Кургане был один раз,да и то по работе и через три часа мы покинули эту помойную яму, и при нахождении там я не видел хорошей асфальтированной дороги. Ну ты мочишь своим постом :D :D :D

АлександроНевский

Для администратора.

#134 Сообщение АлександроНевский » 14 июл 2020, 19:26

Валентин Дмитриевич,вы где набираете таких модераторов?
Первый был сор,и что от него осталось? Да то что нельзя выносить из избы :D .
Второй был Talisman,а получилось тоже самое что и с первым: недолго музыка играла недолго фраер танцевал.
Так ВД,займитесь этим форумом в одно лицо. А если будете так вести форум,то он будет по тихоньку загибаться как Ржавый гвоздь :D :D :D

Tur
дата рождения: 16.08.1975

Для администратора.

#135 Сообщение Tur » 15 июл 2020, 05:57

АлександроНевский, Да уж. Довольно комичная история у Татьяны :shock: я бы даже сказал фантастично-комичная :wink:

АлександроНевский

Для администратора.

#136 Сообщение АлександроНевский » 16 июл 2020, 07:12

Tur писал(а):Источник цитаты АлександроНевский, Да уж. Довольно комичная история у Татьяны :shock: я бы даже сказал фантастично-комичная :wink:

Только фантастику писать он не сможет :D :D :D

Татьяна

Для администратора.

#137 Сообщение Татьяна » 17 июл 2020, 11:16

Tur, история не фантастично комичная , а комично -реалистичная))
Вот конечно я дура повелась на его рассказы, какой Курган красивый, про какую-то речку рассказывал )) фотки присылал , развел меня на эмоции конечно ((

АлександроНевский

Для администратора.

#138 Сообщение АлександроНевский » 22 июл 2020, 19:59

Татьяна писал(а):Источник цитаты Tur, история не фантастично комичная , а комично -реалистичная))
Вот конечно я дура повелась на его рассказы, какой Курган красивый, про какую-то речку рассказывал )) фотки присылал , развел меня на эмоции конечно ((

Ты кого хочешь здесь рассмешить? Сам себя, да для тебя это веселье. А вещь доков нет. Так что согнись на 90 градусов и возьми в рот что находится у тебя между ног,и это будет смешней твоего не существующего Кургана :D :D :D

Татьяна

Для администратора.

#139 Сообщение Татьяна » 24 июл 2020, 10:25

Невский , твои посты сами тебя оскорбляют , пиши чаще такой бред.
ВД вы мастер перевоплощений, только не переигрывайте , смешно смотритесь , это даже не школьная программа, дет.сад, не более )

шкипер

Для администратора.

#140 Сообщение шкипер » 24 июл 2020, 12:44

Получается,что 2009г. ВД внедрил на форуме сразу двух агентов А.Невского \Штирлиц\ и Татьяну \пианистка Кэт\ с расчетом ,что через 10 лет они начнут работать- какая хитрая и умная многоходовка :lol: :lol:

Вернуться в «вопросы и пожелания к администрации»