Для администратора.

В этом форуме Вы можете задавать администрации вопросы в режиме почти реального времени. Жалобы, претензии и конечно благодарности пишем сюда.
АлександроНевский
В кошельке: Заблокировано

Для администратора.

#141 Сообщение АлександроНевский » 25 июл 2020, 20:09

шкипер писал(а):Источник цитаты Получается,что 2009г. ВД внедрил на форуме сразу двух агентов А.Невского \Штирлиц\ и Татьяну \пианистка Кэт\ с расчетом ,что через 10 лет они начнут работать- какая хитрая и умная многоходовка :lol: :lol:

Шкипер лично я тебе своими фото о твоей родине доказал,что я с Челябинской области. А эта татьяна только херню порет на меня. А доказать у неё не чем!!!

АлександроНевский

Для администратора.

#142 Сообщение АлександроНевский » 04 авг 2020, 19:25

Сегодня поздравили с днём рождения пользователя Гиена. А он или она срать не хотел на ваш форум потому что вот что известно о Гиене (Последнее посещение:Вт авг 28, 2018 3:52 pm)
А вы всё поздравляете тех кому вы не нужны :D :D :D

АлександроНевский

Для администратора.

#143 Сообщение АлександроНевский » 05 авг 2020, 19:20

Для особо тупых.
Кто здесь меня представляет Валентином Дмитриевичем,который раскачивает свой сайт. Нет я как был АлександроНевский,так им и останусь.
Но вот Татьяна которая здесь меня представляла меня ВД,это и есть админ. Заметьте сколько я пишу сообщений и админ молчит и Татьяна варежку закрыла :D
Давайте те кто лижет этим двум личностям интимные места Гавкайте . Цепь спущена......

Вернуться в «вопросы и пожелания к администрации»