Для администратора.

В этом форуме Вы можете задавать администрации вопросы в режиме почти реального времени. Жалобы, претензии и конечно благодарности пишем сюда.
шкипер
В кошельке: Заблокировано

Для администратора.

#51 Сообщение шкипер » 24 июл 2019, 08:53

АлександроНевский писал(а):Источник цитаты Валентин Дмитриевич,вот сейчас просматривая ветки форума и думаю,а что такого если в профиле пользователя указан возраст?
Сейчас просмотрев на главной странице последних пользователей оставивших в темах сообщения,то возраст указан у вас и у меня.Вспомнил ещё у Марса указан. Вот вы там отвечали одному с цитатой и говорите:если тебе не 18 и далее отвечаете.Я к чему это? Да просто почему бы всем не поставить в профиле возраст,нас здесь ни кто не знает и не чего стесняться или бояться. Это для того что как можно посоветовать что и как принять не зная возраста.Может я не прав,но это моё мнение)))

Правильно,у всех мужиков на форуме должен быть проставлен возраст,будет удобней работать с постами.

АлександроНевский

Для администратора.

#52 Сообщение АлександроНевский » 25 июл 2019, 19:28

Валентин Дмитриевич меня второй человек поддерживает,так поставьте в регистрации обязательно указывать возраст.Если пользователь соврёт свои годы,то при постановке ответа на его вопрос и ответ ему будет на его годы,какую дозу принимать и сколько.
А всем форумчанам задаю вопрос,почему вы в профиле не указали возраст?

Валентин Дмитревич
Site Admin
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

Для администратора.

#53 Сообщение Валентин Дмитревич » 25 июл 2019, 20:28

заставить проставлять личные данные я никого не могу ,некоторые живут в небольших городах . Про прочих фактах ( он всеравно скажет рост вес, сколько детей.. ) это все может скомпрометировать человека
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

АлександроНевский

Для администратора.

#54 Сообщение АлександроНевский » 25 июл 2019, 21:03

Валентин Дмитревич писал(а):Источник цитаты заставить проставлять личные данные я никого не могу ,некоторые живут в небольших городах . Про прочих фактах ( он всеравно скажет рост вес, сколько детей.. ) это все может скомпрометировать человека

Почему не можете? Если при регистрации не указан емейл,то человека программа не регистрирует.
Тогда где-то можно поставить галочку "Возраст обязательно" Я просто призываю ставить свой возраст.Если пользователь сделал это и при вопросе как принимать тот или другой дженерик ему и совет будет дан согласно возраста.

Валентин Дмитревич
Site Admin
Контактная информация:

Для администратора.

#55 Сообщение Валентин Дмитревич » 25 июл 2019, 21:50

спрошу конено у программеров , но по моему такого в настройках нет

АлександроНевский

Для администратора.

#56 Сообщение АлександроНевский » 28 июл 2019, 14:22

Валентин Дмитриевич,а народ то начал прислушиваться.Сейчас смотрю у Прохора в профиле указан возраст)))
Есть ещё вопрос.Указано,то что я об этом не знаю точно где можно иметь не более 1500 деньга,а на главной странице сайта в низу указаны самые богатые. Так вот вопрос,сейчас при написании сообщений у меня появится более 1500 деньга,а как их сберечь?

Валентин Дмитревич
Site Admin
Контактная информация:

Для администратора.

#57 Сообщение Валентин Дмитревич » 28 июл 2019, 14:37

АлександроНевский писал(а):Источник цитаты Указано,то что я об этом не знаю точно где можно иметь не более 1500 деньга,а на главной странице сайта в низу указаны самые богатые. Так вот вопрос,сейчас при написании сообщений у меня появится более 1500 деньга,а как их сберечь?

Ничего не сгорает , просто больше 1500монет не растет ( для администрации) хоть на форумном счету 10.000, хоть 1600 в кошелек закрытого клуба будет переведено только 1500.
вот правила viewtopic.php?f=5&t=3980

Стоян

Для администратора.

#58 Сообщение Стоян » 29 июл 2019, 07:26

Я почитал и поставил возраст, просто не предавал этому значения, а так не вопрос.

АлександроНевский

Для администратора.

#59 Сообщение АлександроНевский » 01 сен 2019, 18:29

Валентин Дмитриевич у меня к вам просьба:Если вы назначали Талисмана модератором(я полностью пока молчу),но он должен навести порядок на форуме.Вы знаете где был Марс не прав,я это освещал,но Прохор в то время и понял что я его поддерживаю,и сейчас в данное время распустил крылья.Может это грубо,но это по моему убеждению.Так что давайте успокаивать форумчан в пределах разумного.
Но ни как это было со моей премодерацией.Если посчитали что пользователь ни прав,то в бан на одну или две недели.И пока он парится в бане может всё осознать.)))

феникс

Для администратора.

#60 Сообщение феникс » 02 сен 2019, 12:11

Зашел на форум, одна ветка, вторая .... моя реакция https://www.youtube.com/watch?v=HcfHBgUTn7I
Думаю и у многих такая, особо новичков ... засрали форум! :twisted:
ВД, берите срочно в руки демократор и правьте жестче!

Вернуться в «вопросы и пожелания к администрации»