Чудеса на форуме

В этом форуме Вы можете задавать администрации вопросы в режиме почти реального времени. Жалобы, претензии и конечно благодарности пишем сюда.
Марс
В кошельке: Заблокировано
Банк: Заблокировано

Чудеса на форуме

#1 Сообщение Марс » 28 сен 2019, 14:00

Уважаемый Валентин Дмитревич, подскажите пожалуйста: для того ли мы просили Вас назначить модератора, чтобы хамство и оскорбления продолжали процветать на Форуме?

Сегодня мной была подана жалоба на сообщение: https://ro-ru.ru/viewtopic.php?p=64226#p64226

Читаю правила форума:
Запрещено: Политика , мат, реклама , прямые оскарбления других форумчан. Кстати, ещё месяц назад я просил поправить ошибку "оскАрбления" на "оскОрбления", но воз и ныне там.

Что мы читаем в (только одном единственном!!!) сообщении:
Прохор писал(а):Источник цитаты Вы всегда были засранцем, но теперь прибавляется умственная слабость

Прохор писал(а):Источник цитаты Марс, не тупите

Прохор писал(а):Источник цитаты Если проанализировать ваш говняный характер поведения

Прохор писал(а):Источник цитаты у меня складывается догадка, что в реальности вы - подкаблучник

Прохор писал(а):Источник цитаты Сдаётся мне, не такой уж вы силач хренов

Прохор писал(а):Источник цитаты Вы - подонок, Марс

Прохор писал(а):Источник цитаты Вы психопат, Марс.

Если это не есть те самые "прямые оскОрбления других форумчан", то что это? Почему я должен читать эту истерику, которую устроил здесь один из участников в ответ на то, что я в его тексте нашёл противоречия? Я обсуждал его тексты, а не его самого. Если ему в подтверждение своих текстов нечего сказать, кроме как оскорблять того, кто нашёл их неприемлемыми - то почему это сообщение не удалено, а сам участник не забанен или хотя бы не получил предупреждения?

Далее. Вчера я написал пост, в котором выразил удивление: почему модератор не удалил из темы оффтоп. Вместо удаления оффтопа модератор переименовал тему, изменив самовольно её название так, чтобы указанный оффтоп уже не был оффтопом; а затем и вовсе вынес её в выдуманный раздел о каких-то "тёрках". Теперь оффтоп остался на месте, а комментарий о противоречиях в этом оффтопе - перенесён. Поясните, пожалуйста: какое право модератор имеет править чужие тексты, в частности - название темы? Да ещё сделав это с ошибками в русском языке! Вы помните, как один модератор уже правил чужие тексты и помните результат. Также, пожалуйста, поясните мне, на каком основании перенесён мой комментарий: https://ro-ru.ru/viewtopic.php?p=64211#p64211 при том, что исходный оффтоп остался на месте? Мой комментарий не содержал оскорблений и переходов на личности, в отличии от ответа на него. Если модератор считает, что комментируемый мною оффтоп находился в рамках темы (а это не так), то и комментарий оффтопа, безусловно, также должен считаться находящимся в рамках темы. Если же это не так, то удалены/перенесены должны были быть и сам оффтоп, и комментарий к нему. Так почему тогда модератор ведёт себя предвзято?

На скриншоте ниже явно видно новое название (цвет циан) и старое (чёрным). Явно видна и лишняя запятая в простом перечислении перед "и", да ещё написанная с отлётом на пробел.

Изображение

Но это то, что сейчас. Изначально тема была просто самым беспардонным образом переименована. Затем появился модератор вновь, перетасовал ещё раз (результат на скриншоте), оставил хамские сообщения на месте и благополучно удалился.

Попрошу Вас прокомментировать творящиеся на Форуме чудеса. А также удалить пост с прямыми оскорблениями участников форума и восстановить мой комментарий https://ro-ru.ru/viewtopic.php?p=64211#p64211 к оффтопу https://ro-ru.ru/viewtopic.php?p=64054#p64054, либо удалить/перенести сам оффтоп. Или мне придётся повторить мой комментарий самостоятельно?
Шёл по дороге дурак. И встретились ему два мудреца. Спросил он их о смысле жизни. Один мудрец постоял немного и пошёл дальше, а второй остановился и начал объяснять. И осталось на дороге два дурака.

Talisman

Чудеса на форуме

#2 Сообщение Talisman » 28 сен 2019, 17:14

Марс доброго дня!
Ничего не хотел писать в свой выходной и писать не люблю. Как я понял вас не очень устраивает стиль моего модерирования)) Как это водится во многих больших организациях , вы тихо набрали "досье" со скриншотами и прямиком к начальству :D
Ну что ж , теперь меня уволят :oops:
Оправдываться не буду , ибо сделал всё правильно.
1. Выходные полностью посвятить форму не могу, поэтому отправил говносрач в курилку, более подробные затирания оскорблений оставив на понедельник.
2. Ничьи сообщения я не редактировал, в конце концов у меня есть право создавать новую тему, и набивать в неё сообщения пользователей по своему усмотрению, Я так и сделал, создал тему более широкую к обсуждению.
Что посчитал нужным оставил. Пробный месяц подходит к концу, я готов к повторному голосованию, если не устрою большинство, незамедлительно уйду.

Марс

Чудеса на форуме

#3 Сообщение Марс » 28 сен 2019, 17:33

Добрый день, Talisman!

Нет, я не хочу, чтобы Вас "увольняли". И "досье" я не набирал. Я тихо и спокойно попросил через "восклицательный знак", чтобы Вы удалили сообщение с оскорблениями. Затем я убедился, что Вы побывали на Форуме (поверьте, это увидеть совсем не сложно). Также я убедился, что хамское сообщение не удалено, а перемещено. И только после этого я создал этот топик, убедившись, что Вы бездейcтвуете (выходные ни при чём, раз Вы сюда заходили. Поверьте: я подождал бы до Вашего появления). Как Вы сами-то думаете: Вы действительно ПРАВИЛЬНО поступили?!

Talisman писал(а):Источник цитаты в конце концов у меня есть право создавать новую тему, и набивать в неё сообщения пользователей по своему усмотрению, Я так и сделал, создал тему более широкую к обсуждению.

Ну сначала-то она была просто переименована. Мне что, на всё скриншоты делать?
Считаю недопустимым редактирование сообщений пользователей без согласия на то авторов, включая названия заголовков. Тем более, изменяя их смысл. Мы это обсуждали в своё время и пришли к соглашению о недопустимости такового.

Talisman писал(а):Источник цитаты более подробные затирания оскорблений оставив на понедельник

Хорошо, ждём понедельника. Хотя мне и недоступно понять: какая же ещё "экспертиза" Вам нужна для оценки хамства всем здесь известного персонажа, когда оскорбления из под его клавиатуры сыпятся, как из рога изобилия? Этот персонаж не отличается порядочностью, и теперь он будет знать: можно безнаказанно оскорблять по субботам и оскорбление провисит до понедельника. Или уже знал? И так пока вы его не забаните, наконец. Вы такой результат хотели получить? Ведь Вы с тех пор как минимум четырежды (!) появились на Форуме, а дело отложили на понедельник. Неужели проще в итоге получить в свой адрес это, чем сразу выполнить работу как следует? Вот видите: не решённая вовремя маленькая проблема создаёт немедленно БОЛЬШИЕ проблемы! Тратится моё время, тратится Ваше время - а работы-то было от силы на 5 минут...

Talisman писал(а):Источник цитаты Пробный месяц подходит к концу, я готов к повторному голосованию, если не устрою большинство, незамедлительно уйду

Поймите: я против Вас ничего не имею. И против Вашей кандидатуры голосовать не буду, если таковое голосование вообще будет. Тем более, что других вариантов всё равно нет. Но если Вы что-то предпринимаете - то в этом должен быть смысл и ожидание целенаправленного результата. Нельзя просто так, не разбираясь, сносить то, что Вам мозолит глаза - в "курилку". У Вас это "прокатило" разок и Вы начали это тиражировать. Так не годится. Если Вы считаете, что я нарушаю Правила - накладывайте бан или вообще удаляйте меня как пользователя - не обижусь. Надеюсь: вы не считаете, что у меня свободного времени поболее Вашего, чтобы я его пускал на ветер? Хоть в выходные, хоть в будние дни. А если я Правил не нарушал - то извольте разбираться с тем, что Вы делаете, а не бездумно переставлять неугодное с места на место.

Благодарю за ответ выше.
Шёл по дороге дурак. И встретились ему два мудреца. Спросил он их о смысле жизни. Один мудрец постоял немного и пошёл дальше, а второй остановился и начал объяснять. И осталось на дороге два дурака.

Прохор

Чудеса на форуме

#4 Сообщение Прохор » 29 сен 2019, 00:01

Марс писал(а):Источник цитаты какое право модератор имеет править чужие тексты, в частности - название темы?

Уважаемый Talisman.
Я не знаю, какие указания вам дал владелец форума, но на всех форумах, где я участвовал, найпервейшим правилом было такое:
- Действия модератора не обсуждаются.

И просто советую. Не ведитесь на провокации Марса. Не кормите тролля.
Вы не сможете навести порядок, если будете угождать каждому, просящему поблажку.

Марс

Чудеса на форуме

#5 Сообщение Марс » 29 сен 2019, 00:08

:) :) :)

Потрясающе - просто не устаю удивляться! Злостный нарушитель даёт советы модератору! Прохором нарушены все написанные администрацией конкретного данного форума Правила, - а он ещё рассуждает, что "на всех не угодишь", т.е. для него эти правила:

Изображение

не писаны! "На любом форуме" участник, написавший за один раз в одном посте вот такое количество оскорблений:

Прохор писал(а):Источник цитаты Вы всегда были засранцем, но теперь прибавляется умственная слабость

Прохор писал(а):Источник цитаты Марс, не тупите

Прохор писал(а):Источник цитаты Если проанализировать ваш говняный характер поведения

Прохор писал(а):Источник цитаты у меня складывается догадка, что в реальности вы - подкаблучник

Прохор писал(а):Источник цитаты Сдаётся мне, не такой уж вы силач хренов

Прохор писал(а):Источник цитаты Вы - подонок, Марс

(это дважды)

Прохор писал(а):Источник цитаты Вы психопат, Марс.

- немедленно получил бы бан, причём пожизненно. На иных он уже давно и забанен пожизненно, по его же признанию, - что неудивительно для такого злостного нарушителя, как он. Прохор и здесь сегодня в очередной раз нарушил все мыслимые и немыслимые, писаные и неписаные Правила любого форума - а теперь, чувствуя близкую расплату, плетёт очередные интриги. Да ещё (уже в этой теме) снова хамит и пишет о троллях (вот уж кто бы такое писал!) Если вопрос с Прохором не будет решать модератор, буду настойчиво обращаться к администратору. Пока проблема не будет решена. Значит, мой пост написан не зря и в нужной теме. Не думаю,что ВД назначал модератора для того, чтобы самому разруливать злостное нарушение Правил Форума Прохором. Talisman, не ведитесь на крокодиловы слёзы Прохора, а честно выполняйте свою работу, пожалуйста - удаляйте безжалостно грязь и мусор с форумных страниц, а злостных нарушителей порядка, как Прохор - баньте. Не делайте ему поблажку, как он сам и просит. Это будет лучшим итогом вашей работы.

cab58

Чудеса на форуме

#6 Сообщение cab58 » 29 сен 2019, 02:31

Недавно написал комментарий по теме,касающийся Прохора-удалили.ПисАть,пока,зарёкся.Прохор-сукин сын,но это свой сукин сын.Политика администрации.

Марс

Чудеса на форуме

#7 Сообщение Марс » 29 сен 2019, 02:37

Вот это и удивляет: одной рукой администрация якобы наводит порядок (а на самом деле только делает вид), а другой - делает поблажки и преференции такому недисциплинированному и злостному нарушителю порядка, как Прохор. И не верится в искренность намерений администрации и ее независимость от Прохора. Что их связывает - остаётся только гадать, хотя в принципе я догадываюсь. Если администрация будет вести политику двойных стандартов и дальше - будем ставить вопрос иначе.

Марс

Чудеса на форуме

#8 Сообщение Марс » 29 сен 2019, 03:53

Считаю необходимым оставить эту тему на видном месте вместе со всеми Прохоровыми оскорблениями в назидание тем, кто наивно пишет, будто Прохор якобы никого не оскорбляет и не трогает. И ждём понедельника и итогов. Посмотрим, будут ли удален пост Прохора с оскорблениями по ссылке топика, восстановлен мой пост и каких люлей получит нарушитель. Дальше будем делать оргвыводы на основании результатов.

Марс

Чудеса на форуме

#9 Сообщение Марс » 29 сен 2019, 04:07

Далее в случае неудовлетворительности решений поднимать вопрос выше, да и вести себя соответственно. Если наведение порядка здесь - пустой блеф, то и нас никакие обязательства не связывают.

АлександроНевский

Чудеса на форуме

#10 Сообщение АлександроНевский » 29 сен 2019, 12:38

Прохор писал(а):Источник цитаты
Вы не сможете навести порядок, если будете угождать каждому, просящему поблажку.

Прохор,я просматривая эту тему не собирался здесь оставлять комментарий.Марс начал пусть он и доводит это до конца.Но прочитав ваш пост не смог пройти мимо.

Прохор писал(а):
Источник цитаты Вы всегда были засранцем, но теперь прибавляется умственная слабость

Прохор писал(а):
Источник цитаты Если проанализировать ваш говняный характер поведения

Прохор писал(а):
Источник цитаты Вы - подонок, Марс

А что нужно за такие оскорбления делать? Понять и простить :D Да вас за это на месяц нужно в бан
Мне кажется Марс здесь ни чего лишнего не попросил, он просит чтобы на форуме не было того что здесь Запрещено: Политика , мат, реклама , прямые оскарбления других форумчан.

Вернуться в «вопросы и пожелания к администрации»