Чудеса на форуме

В этом форуме Вы можете задавать администрации вопросы в режиме почти реального времени. Жалобы, претензии и конечно благодарности пишем сюда.
АлександроНевский
В кошельке: Заблокировано

Чудеса на форуме

#101 Сообщение АлександроНевский » 05 ноя 2019, 20:09

Talisman писал(а):Источник цитаты АлександроНевский, личка на то она и личка , чтобы там обсуждать некоторые вопросы. Представьте доказательства ввиде скриншота . Адвокат Марс сказал что есть скриншоты . Хочу чтобы народ увидел в каком контексте я это сказал

Вот смотрите. Да Валентин Дмитриевич личка для этого чтобы обсуждать некоторые вопросы,а не для угрозы не удобных таких как я. Если я буду вам буду доказывать это на форуме,то я бы давно был в бане.
Скриншот есть,но ваша програма не пропускает.Чего то превышено.
А что этого не достаточно
(Отправлено: Чт окт 17, 2019 8:03 pm
От: Talisman
Получатель: АлександроНевский

если ты мне будешь писать в личку всякую х***ю , я тебя забаню
?

АлександроНевский

Чудеса на форуме

#102 Сообщение АлександроНевский » 05 ноя 2019, 20:26

Марс писал(а):Источник цитаты Кстати - ДА!!!

АлександроНевский переслал мне Ваше сообщение из лички с угрозами от Вас в его адрес, и вашими же МАТЕРШИННЫМИ угрозами "забанить его, если"....

Это норма для модера? Талисман, Вы что вообще здесь ДЕЛАЕТЕ?! Сразу хочу предостеречь: есть скриншоты и не нужно наводить "тень на плетень"...

Марс вы настоящий мужик который не боится клана Валентина Дмитриевича.
Валентин Дмитриевич вытаскивая меня из бана попросил не будоражить остальных форумчан,и мне кажется я эту задачу выполняю.Но когда меня представляют за дурака ставля мрдератором Талисмана зарегистрировавшегося в 2011 году и к 2019 году написавшему 3 с половиной сообщения,то это это не поймёт только первоклассник. Не знаю во что превращают форум администрация?

nestar

Чудеса на форуме

#103 Сообщение nestar » 05 ноя 2019, 20:56

Я вообще не могу найти ту тему где отвечал Марсу. Диву даюсь. Кто я? Где я? Куда я куда?
Не'старый , не'звезда

Parik

Чудеса на форуме

#104 Сообщение Parik » 05 ноя 2019, 21:12

Зачистка была...

Carl Marchovich Jung

Чудеса на форуме

#105 Сообщение Carl Marchovich Jung » 05 ноя 2019, 21:14

АлександроНевский писал(а):Источник цитаты Не знаю во что превращают форум администрация?

"Тот, кто кусает кормящую руку, будет лизать башмак, пинающий его."
Я бы отравил вас в аптеку.

Ket

Чудеса на форуме

#106 Сообщение Ket » 05 ноя 2019, 21:31

Просьба к модератору. Если вы не успевает зачищать фашиствующие и по сути позорные высказывания Марса и Шкипера, то тогда пропускайте и ответы в адрес этих персонажей. Пусть все понимают суть этих ников. Просто позор такое читать на этом сайте. Предлагаю сделать им предупреждение и включить предмодерацию. Давно с таким дном не сталкивался.

шкипер

Чудеса на форуме

#107 Сообщение шкипер » 06 ноя 2019, 09:06

Ket писал(а):Источник цитаты Просьба к модератору. Если вы не успевает зачищать фашиствующие и по сути позорные высказывания Марса и Шкипера, то тогда пропускайте и ответы в адрес этих персонажей. Пусть все понимают суть этих ников. Просто позор такое читать на этом сайте. Предлагаю сделать им предупреждение и включить предмодерацию. Давно с таким дном не сталкивался.

Вы думайте что пишите. Приведите хоть одно мое высказывание по этой теме. Я нигде и никогда никого не оскорблял тем более политически или религиозно. Единственно что я пытался -это примерить Марса и Прохора. И я писал и повторяю убрать с форума все эти не имеющие отношения к тематике форума базарные темы.

Татьяна
Банк: Заблокировано

Чудеса на форуме

#108 Сообщение Татьяна » 06 ноя 2019, 10:27

Ket, по моему это нестар писал

феникс
Банк: Заблокировано

Чудеса на форуме

#109 Сообщение феникс » 06 ноя 2019, 10:38

Ket, действительно, это был не Шкипер.

Ket

Чудеса на форуме

#110 Сообщение Ket » 06 ноя 2019, 15:47

Прошу прощения у Шкипер. Видимо спутал ник. Все произошло достаточно быстро. Был сильно возмущён и поэтому мог оговориться. Ещё раз, в случае ошибки прошу меня извинить, Шкипер.

Вернуться в «вопросы и пожелания к администрации»