Чудеса на форуме

В этом форуме Вы можете задавать администрации вопросы в режиме почти реального времени. Жалобы, претензии и конечно благодарности пишем сюда.
Shumanov
В кошельке: Заблокировано

Чудеса на форуме

#81 Сообщение Shumanov » 04 окт 2019, 21:48

Против Невского предлогаю петицию сформировать! Плохой человек

Марс
Банк: Заблокировано

Чудеса на форуме

#82 Сообщение Марс » 04 окт 2019, 22:07

Дядя Рома писал(а):Источник цитаты Марс, скажи пожалуйста, посты Невского поддерживаешь?

С какой целью интересуетесь? Почему я должен "поддерживать" или "не поддерживать" то, что меня в данном случае абсолютно не касается? Я не понял аналогии. Ведь в данном случае речь не идёт о каком-то жизненном или медицинском вопросе, где не совпадают точки зрения. Здесь чисто личные мотивы. Мне не нравятся их тёрки и не нравится, что они в моей теме. Но я не собираюсь в них разбираться, выяснять: какая там кошка пробежала и кто первый начал. Тем более, что что-то пишется "в личке", какой здесь арбитр может быть? Могу сказать одно: АлександроНевский ведёт себя куда выдержаннее (ИМХО).
Шёл по дороге дурак. И встретились ему два мудреца. Спросил он их о смысле жизни. Один мудрец постоял немного и пошёл дальше, а второй остановился и начал объяснять. И осталось на дороге два дурака.

Дядя Рома

Чудеса на форуме

#83 Сообщение Дядя Рома » 04 окт 2019, 22:30

Марс, дело в том, что вы совершенно легко по любому посту даете личную оценку мне и другим пользователям форума. И как то увиливаете от оценки цитат Невского, и лишь по тому что он однажды решил примкнуть в поддержку вас. Лично я считаю, что Невский это редкостное хамло, и говорю это лично ему сейчас. Достаточно вспомнить его бан, который я также поддержал голосованием в свое время и мне как то непонятен порыв Шкипера в пользу отвода бана Невского. Человек не стал другим. Так и сейчас он ведет себя недостойно, поэтому и вопрос, как вы оцениваете его посты, в частности в отношении Шуманова.

Shumanov

Чудеса на форуме

#84 Сообщение Shumanov » 04 окт 2019, 22:39

Мне кажется что тут заседелые форумчане почувствовали какую то степень значимости! Хотя это не так! Если какой-то Невский, хоть он хоть с 1991 года тут это не даёт ему значимости! Все равны! Не надо хамить мужчины и будет хорошо всем! Будете хамить нарвётесь на тоже самое! Давайте жить дружно!

Марс

Чудеса на форуме

#85 Сообщение Марс » 04 окт 2019, 22:55

Дядя Рома писал(а):Источник цитаты Марс, дело в том, что вы совершенно легко по любому посту даете личную оценку мне и другим пользователям форума. И как то увиливаете от оценки цитат Невского, и лишь по тому что он однажды решил примкнуть в поддержку вас.

Это лишь ваше личное видение, которое не имеет ничего общего с реальностью. На самом деле всё совершенно иначе: данный топик создан по поводу совершенно конкретных оскорблений. Вы же написали в этом топике конкретно следующее:

Дядя Рома писал(а):Источник цитаты это шанс вывести жизнь форума в позитивное русло, оградить форумчан от нападок участника форума под ником "Марс" других, для возможности выражать свои мысли.

Т.е. иными словами, вы поддержали хамство и оскорбления Прохора, о чём идёт речь в топике. По вашему, - "выражать свои мысли" - это писать оскорбления и хамство (см. начало топика). А свободу выражаться бранью вы называете "шансом вывести жизнь форума в позитивное русло". Вот что вы в реальности на деле пишете. И именно вы "увильнули от оценки" хамства Прохора (о чём топик), при этом запросто давая оценку не только моим постам, но и выдумывая за меня то, чего я не думал и приписывая мне ваши собственные мотивы. Сами покрываете дебошира, а его жертву пытаетесь обвинить в том, что я не ввязываюсь в очередную разборку. А я изначально воздерживался в голосовании по АлександроНевскому, ещё до появления всех выдуманных вами "причин". Какие ещё "оценки" вам нужны? Я вам сразу ответил, что мне не нравятся эти разборки, но лезть в них я не намерен. Ваш протеже Прохор-то, "стал другим", как вы требуете от АлександроНевского? Да нет, протеже ваш совсем потерял контроль над собой (если вы вообще топик читали) и во все тяжкие пустился. И даже сразу после официального предупреждения пытался продолжить петь свои песни в той же тональности, ничего не осознав. Поэтому сделайте одолжение: приведите свои мысли в порядок, прежде чем что-то писать. И не делайте за меня выводов: на основании чего я поддерживаю или не поддерживаю кого-то.
Шёл по дороге дурак. И встретились ему два мудреца. Спросил он их о смысле жизни. Один мудрец постоял немного и пошёл дальше, а второй остановился и начал объяснять. И осталось на дороге два дурака.

Alex983

Чудеса на форуме

#86 Сообщение Alex983 » 04 окт 2019, 23:20

Shumanov писал(а):Источник цитаты Против Невского предлогаю петицию сформировать! Плохой человек

Читая Ваши посты и посты Невского, ему то, как раз, с обратным предложением против Вас выступить если, шансов то поболее будет думаю... И намного поболее

Shumanov

Чудеса на форуме

#87 Сообщение Shumanov » 04 окт 2019, 23:27

Alex983 писал(а):Источник цитаты
Shumanov писал(а):Источник цитаты Против Невского предлогаю петицию сформировать! Плохой человек

Читая Ваши посты и посты Невского, ему то, как раз, с обратным предложением против Вас выступить если, шансов то поболее будет думаю... И намного поболее

Дерзайте

Shumanov

Чудеса на форуме

#88 Сообщение Shumanov » 04 окт 2019, 23:28

Alex983 писал(а):Источник цитаты

Не забывай он и тебе плюнет в душу и наступит)

феникс

Чудеса на форуме

#89 Сообщение феникс » 04 окт 2019, 23:51

Дядя Рома писал(а):Источник цитаты Марс, скажи пожалуйста, посты Невского поддерживаешь?

Не мне вопрос, но отвечу…
Мне не нравится поведение обоих форумчан, портит форум, теряют свое лицо.
Как меня учили .. ели не готов вцепиться в кадык, так чтоб с хрустом, прям тут и сейчас, то этот бой тебе не нужен. А все эти кумите по интернету, как метание гавна в друг -друга через вентилятор, только разлетается по всему форуму. :cry:
Честно, взрослые мужи, уж думаю есть где энергию приложить и самореализоваться.
Сори господа, но выглядит именно так.
Еще мне не нравится модерирование, явный переход на личности и неуважительное отношение, предупреждение, оба по углам, не поняли , отключить свет, воду … а оплату за ЖКХ взымать.
Ну, Бог даст, Талисман себя проявит.

cab58

Чудеса на форуме

#90 Сообщение cab58 » 05 окт 2019, 02:00

Если Мы терпим Прохора,то почему тут нет места Невскому.Флаг в руки модератору,о чём Мы так долго обсуждаем.Все мнения должны присутствовать.

Вернуться в «вопросы и пожелания к администрации»