Проблема такая:

Если Вы член нашего форума, то однозначно,хоть раз в жизни имели неприятную историю связанную с мужской неудачей,расскажите, поделитесь, это важно не только для Вас, но и для всех форумчан, только без стеснения - ведь у вас здесь даже нет имени - всего лишь ник
Сообщение
Автор
yrco
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 май 2009, 14:45

#11 Сообщение yrco » 13 май 2009, 08:56

Попробуй левитру, у неё самые мяг кие побочки, за час до этого

Люда
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 10:35

#12 Сообщение Люда » 16 май 2009, 09:42

Вот читаю тут вашу переписку и меня интересует : реакция девушки, ей хватает этих 7-10 минут или нет? Ведь в принципе это время довольно таки нормальное и по-моему у мужчины-то нет фактически проблемы, его организм функционирует нормально. я хочу понять по поводу чего переживает молодой человек:
- то ли девушка не до конца удовлетворена,
- то ли насмотревшись каких-то фильмов за норму принимается часовой секс-марафон...
Хотя в любом случае попробовать какой-то из препаратов можно, но нужно ли ...

sadovod
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 16:31
Откуда: Питер

#13 Сообщение sadovod » 18 май 2009, 08:57

Людмила, отвечаю на Ваш вопрос: девушка до конца неудовлетворена, а по поводу порнухи с их марафонами, даже иллюзий не питаю, это всетаки кино :D

Алик
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 08:43

#14 Сообщение Алик » 18 май 2009, 09:28

sadovod писал(а):Людмила, отвечаю на Ваш вопрос: девушка до конца неудовлетворена, а по поводу порнухи с их марафонами, даже иллюзий не питаю, это всетаки кино :D

Если ей 10 минут мало, то и 20 и 30 тоже не спасёт. Нормальный половой акт с взаимным удовлетворением, как раз и длится 10-15 минут, всё остальное - это спорт. Некоторые по 2-3 раза успевают кончить за это время, причём это несупервозбудимые и похотливые особи, а обычные девушки.
Как говорится: дело не в размерах лодки, а в волнении океана.... :wink:

sadovod
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 16:31
Откуда: Питер

#15 Сообщение sadovod » 19 май 2009, 08:33

Спасибо за поддержку, работаю над собой :D

Люда
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 10:35

#16 Сообщение Люда » 20 май 2009, 12:58

Привет, хорошо, что ты работаешь над собой, но больше нужно работать над девушкой. Если анализировать свой опыт: меня довольно-таки сложно довести до оргазама. Когда мы только начинали встречаться, я кончала только при оральной стимуляции. Когда в отношение пришло доверие - пришла и гармония в сексе:то есть мой мужчина с пониманием относился к моим особенностям: я без стимуляции клитора во время полового акта кончить почти не могу, да это доставляет небольшие неудобства, но за возможность обоюдного оргазма можно многое простить. А так я пробовала капли для возбуждения из интим-магазина: довольно-таки интересно, кажется, что внутри все дико пульсирует и приятно буквально каждое движение.

sadovod
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 16:31
Откуда: Питер

#17 Сообщение sadovod » 21 май 2009, 08:24

Ну вот так всегда, скажешь слово, а женщина перевернет его кверх ногами. :lol: Работа над собой, имеется ввиду повышение качества сексуальных отношений. :D , и то о чем вы писали Людмила, является неотъемлемой частью этой работы

igor1402
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 12:14

#18 Сообщение igor1402 » 05 июн 2009, 16:49

Пользовался несколько раз услугами Вашего магазина. Немного опишу свои впечатления. Виагра 0,5 таблетки- действия через час на 100% в течение 4-6 часов, таблетка сиалиса начинает действовать через 4-6 часов и пик действия достигается через сутки и работает до 3-4 суток. Левитра из двух разных партий на меня не подействовала абсолютно, но мне хватает виагры и сиалиса. Да, по поводу побочек- почти никаких, после вигры через час немного покраснения лица и с каждым разом всё меньше и меньше. Проблема в другом- чем лучше эрекция, тем дольше половой акт, а это от одного часа и выше. Я думаю что это перебор. У кого по этому поводу будут мнения?

Люда
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 10:35

#19 Сообщение Люда » 08 июн 2009, 11:10

Привет, да час, начерное это многовато. Хотя за это время можно доставить удовольствие нам - женщинам - не один раз... А ты не пробовал 1/4 таблетки, мой муж использует только такую дозу...

Корабел
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 12:49
Откуда: Москва

Проблема такая

#20 Сообщение Корабел » 30 июл 2009, 13:36

Постепенно с возрастом начались прблемы с эрекцией.вялая и непродолжительная. Был у уролога все анализы в норме. Сказал что есть два пути или массаж простаты (хотя УЗИ простаты для возраста 51 в норме) или прием лекарст из представленных и обсуждаемых на этом форуме. Попробовал второе ,не жалею. Вот только бы узнать если кому врачи прописывали какой либо курс лечения этими препаратами,то какой (по времени,частоте приема и дозе) Может кто ответит, буду благодарен. Сам пользуюсь дженериком Сиалиса и очень доволен. Делал уже два заказа- все по честному. Всем удачи!!!


Вернуться в «Печальные жизненные истории мужских обломов и неудач наших форумчан»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 13 гостей