Дорогие мужчины! Помогите разобраться голодной женщине. Нет сил терпеть

Если Вы член нашего форума, то однозначно,хоть раз в жизни имели неприятную историю связанную с мужской неудачей,расскажите, поделитесь, это важно не только для Вас, но и для всех форумчан, только без стеснения - ведь у вас здесь даже нет имени - всего лишь ник
шкипер
В кошельке: Заблокировано

#141 Сообщение шкипер » 07 фев 2020, 07:32

АлександроНевский писал(а):Источник цитаты
Yana писал(а):Источник цитаты
Так я закрыла тему. И на форуме мне помогли

Хотелось бы услышать от вас дальнейшие ваши действия.Вы с ним и и терпите все его выходки,или вы начнёте приглядываться к другим М :D

Хороший вариант Александро,тем более Невский :lol:

Yana
дата рождения: 05.04.1981

#142 Сообщение Yana » 07 фев 2020, 08:41

Терпеть точно нет, вступать на будущее только в равнозначные отношения, с уклоном на мужское превосходство только в постели)

АлександроНевский

#143 Сообщение АлександроНевский » 08 фев 2020, 07:43

Yana писал(а):Источник цитаты Терпеть точно нет, вступать на будущее только в равнозначные отношения, с уклоном на мужское превосходство только в постели)

Если вам этот форум помог вам разобраться в себе и знать, кто он,и кто вы, тогда остаётся пожелать вам удачи. :D :D :D

шкипер

#144 Сообщение шкипер » 08 фев 2020, 07:55

АлександроНевский, Привет. Поздравляю с юбилеем. Теперь разрешается на лево по бабам.

АлександроНевский

#145 Сообщение АлександроНевский » 08 фев 2020, 19:32

шкипер писал(а):Источник цитаты АлександроНевский, Привет. Поздравляю с юбилеем. Теперь разрешается на лево по бабам.

Спасибо за поздравление! Но на лево уже поздно,бабушка узнает сразу чемоданы выставит к дверям(шутка),а другая с чемоданами не примет :D :D :D

Марс
Банк: Заблокировано

#146 Сообщение Марс » 08 фев 2020, 19:38

шкипер писал(а):Источник цитаты АлександроНевский, Привет. Поздравляю с юбилеем

Присоединяюсь к поздравлениям! Я, правда, не увидел точной даты в профиле - но и у себя я её стёр, оставив только год рождения, но не точную дату. Не хочу, чтобы на этом форуме поздравляли - это не тот форум, который был Форумом, "благодаря" действиям / бездействию админа и модератора.

Странная штука - жизнь. Пока искал дату Вашего ДР, столкнулся с теми наездами, которые были инициированы в Ваш адрес администрацией. Самый типичный:

(с)
"Вы оштрафованы на 150.00 Деньга за этот пост, который не имеет отношения к этой теме(флуд)"

Там таких много.

Забавно: стал искать подобную формулировку в замечаниях к профилю у главного звиздобола и флудера форума - Прохора - но там её нет! ))))))))))) Вот уж, ВОИСТИНУ!!!!!!

Кстати, у хамоватой Татьяны, скорешившейся с ничтождествами вроде 001-го (один только ник говорит о его комплексах), 10 лет переживающего свой позор, - аж 3 (ТРИ) таких замечания (о флудерстве). Танечка, вы зачем здесь? )) То "запоем читаете Марса", то влюбляетесь в Прохора, то клянётесь в вечной привязанности АлександроНевскому как (с) "такому вот мужчине, - ну вы понимаете" (я понимаю: АлександроНевский - истинный мужчина, не боящийся сказать в лицо правду таким, как вы и админ). А когда АлександроНевский вас ПОСЛАЛ - вы, Танечка, снова клеитесь ко мне. )) ОТВЯНЬТЕ! Ненавижу таких баб. И чтобы я вас около себя больше не видел и не слышал!

Пару месяцев назад Феникс создал тему (не его основную по физике и спорту, а общую, название уже даже не помню и вспоминать не буду, ибо это было началом окончательного разложения "форума".). В топике он попросил Прохора не встревать и не комментировать. Однако здесь же посыпались непрошенные камменты Проши (прямо каламбур - "Проша - непрошенный", он и ник выбрал под стать). Топикстартер (Феникс), а потом и я - 50 раз в теме просили прекратить этот балаган. Однако, модератор Талисман НЕ СДЕЛАЛ НИЧЕГО! Вот после очередных просьб "навести порядок", жалоб с восклицательным знаком и всеми иными данными мне в рамках Закона возможностями, - я "закусил удила", поняв, что ни админ, ни модератор, - порядка здесь наводить не будет. А, следовательно, - и я считаю себя СВОБОДНЫМ в отношении каких либо ранее взятых на себя обязательств по отношению к админу и форуму. Отныне я имею полное право хамить так же, - как Прохор, не отвечать за себя, - как админ, и не делать необходимого, - как модер. Вы и мы - ВСЕ СВОБОДНЫ! ))

Я поставил админа и модератора лицом к этому. И Танечку, кстати, тоже, - но её т.наз. "мозги" так и не в состоянии этого осознать. Теперь я могу сделать ровно то же, что себе позволял и позволяет Прохор. И я не только могу, но и делаю это. А вот реакция - разная! ))) Читайте - и ОБРЯЩЕТЕ ))) Я (если будет не лень) ещё много сюрпиризов подобного рода преподнесу. Не всё же "коту" масленица.

И вот здесь АлександроНевский выразился в исключительно тонком и глубинном понимании происходящих процессов, которых не видят многие тёмные и убогие из толпы. Как аналитик - АлександроНевский даст фору иным мнящим себя значимыми на этом ресурсе. А посему, Алексанро, - МНОГИЯ ЛЕТА!

Многая лета,
https://www.youtube.com/watch?v=I6-DFz6s4Eo

И небольшой музыкальный подарок:
https://www.youtube.com/watch?v=g-cs4O798q4
Раздвигая границы возможного знай, что эти границы могут дать отпор.

Tur
дата рождения: 16.08.1975

#147 Сообщение Tur » 10 фев 2020, 05:50

Всё по делу друг. И здесь и далее! Наверное самые разумные посты именно от вас. Не обращай внимания на колкости таких ТатьяНН и им подобных. В полемику вступать с четким определением незачем......можно только апплодировать.... Это ИМ надо обсуждать правила "свалки" уж там то дааааа - полемика :wink: :!:

Татьяна
Банк: Заблокировано

#148 Сообщение Татьяна » 10 фев 2020, 18:09

Марс, Марсюша, дорогой вы мой "наполеончик" ( соколов воплати).Цепляетесь пользователем как раз таки вы, а не я. Если проследить всю вашу историю на форуме, то вы постоянно в центре скандалов , то одного пользователя учите, то другого . Когда Вам лаять не на кого , ищите виноватых в другой нации , ну это ли не слабоумие ?!
Нашёлся на форуме единственный, кто просто не обращает на ваше присутствие внимания)) Верно ктото сказал собака брешет, караван идет!! В связи с вашей деменцией ваши посты стали скучные и неинтересные. Прыгайте с одной темы на другую или вообще в какое-нибудь серьёзный теме можете вставить фотку дивана и считаете, что сострили, или приветы музыкальные шлете , ну это нормально ?! Вот недавно цвет шрифта освоили на форуме )) И не сразу, не с первой редакцией поста )) Пишет пост и редактирует наш профессор целый день )) думаете это незаметно ?! Дело понятное, внимание ваше уже рассеяное , нить беседы теряется . Тут и врач не нужен. Достаточно просто сравнить ваши посты пятилетней давности и сейчас.

АлександроНевский

#149 Сообщение АлександроНевский » 10 фев 2020, 18:54

Татьяна писал(а):Источник цитаты Марс, Марсюша, дорогой вы мой "наполеончик" ( соколов воплати).Цепляетесь пользователем как раз таки вы, а не я. Если проследить всю вашу историю на форуме, то вы постоянно в центре скандалов , то одного пользователя учите, то другого . Когда Вам лаять не на кого , ищите виноватых в другой нации , ну это ли не слабоумие ?!
Нашёлся на форуме единственный, кто просто не обращает на ваше присутствие внимания)) Верно ктото сказал собака брешет, караван идет!! В связи с вашей деменцией ваши посты стали скучные и неинтересные. Прыгайте с одной темы на другую или вообще в какое-нибудь серьёзный теме можете вставить фотку дивана и считаете, что сострили, или приветы музыкальные шлете , ну это нормально ?! Вот недавно цвет шрифта освоили на форуме )) И не сразу, не с первой редакцией поста )) Пишет пост и редактирует наш профессор целый день )) думаете это незаметно ?! Дело понятное, внимание ваше уже рассеяное , нить беседы теряется . Тут и врач не нужен. Достаточно просто сравнить ваши посты пятилетней давности и сейчас.

Татьяна вам не стыдно так разговаривать с человеком который старше вас как минимум в два раза? У вас вообще большинство сообщений в адрес Марса,что вам больше не о чем поговорить. Оглянитесь во круг здесь столько тем,найдите ту где вас могут послушать и будут вам отвечать.А вот здесь,кроме меня вам ни кто не отвечает,потому что ваш бред ни кому не интересен :mrgreen:

trekker

#150 Сообщение trekker » 10 фев 2020, 19:53

Татьяна, народ с вами! И ваша конструктивная критика королевской семьи интересна всем! :wink:

Вернуться в «Печальные жизненные истории мужских обломов и неудач наших форумчан»