Дорогие мужчины! Помогите разобраться голодной женщине. Нет сил терпеть

Если Вы член нашего форума, то однозначно,хоть раз в жизни имели неприятную историю связанную с мужской неудачей,расскажите, поделитесь, это важно не только для Вас, но и для всех форумчан, только без стеснения - ведь у вас здесь даже нет имени - всего лишь ник
Falsecheev
В кошельке: Заблокировано
дата рождения: 09.09.1968

#171 Сообщение Falsecheev » 14 фев 2020, 12:45

И охота вам собачиться на пустом месте? Поскольку любая перепалка, даже в интернете с незнакомыми людьми, ничего положительного не несёт. Вы же внутренне все равно сами нервничаете и накапливаете отрицательные эмоции. Вам мало таких эмоций в жизни?

fish-expert
Банк: Заблокировано
дата рождения: 01.01.1963

#172 Сообщение fish-expert » 14 фев 2020, 19:50

Господа! Заканчивайте флудить! Лучше "Помогите разобраться голодной женщине." У нее нет сил терпеть. Всего 18 страниц обсуждения и всего 171 ответ, но до сих пор ничего непонятно...

АлександроНевский

#173 Сообщение АлександроНевский » 14 фев 2020, 19:50

Falsecheev писал(а):Источник цитаты И охота вам собачиться на пустом месте? Поскольку любая перепалка, даже в интернете с незнакомыми людьми, ничего положительного не несёт. Вы же внутренне все равно сами нервничаете и накапливаете отрицательные эмоции. Вам мало таких эмоций в жизни?

В чём то вы и правы,но бывают и такие ситуации когда стая с этого форума налетают на одного(У меня было такое) и клюют его,то здесь ни какие нервы не выдержат.Приходиться пускать мат в ход(хотя этого делать) нельзя.
Но я всё таки здесь :D :D :D

АлександроНевский

#174 Сообщение АлександроНевский » 14 фев 2020, 19:56

fish-expert писал(а):Источник цитаты Господа! Заканчивайте флудить! Лучше "Помогите разобраться голодной женщине." У нее нет сил терпеть. Всего 18 страниц обсуждения и всего 171 ответ, но до сих пор ничего непонятно...

Долго спите фиш-эксперт.Тема давно уже разобрана и герой этой темы получил полный ответ,и ответил на мой последний вопрос.А по поводу флуда,то он идёт давно со стороны Татьяны.

Марс
Банк: Заблокировано

#175 Сообщение Марс » 16 фев 2020, 18:46

Приветствую, Форум! ))

Прочитал некрологи - и аж прослезился )

Я давно догадывался, что нынешнее "общество" деградировало настолько, что очевидного видеть - просто не в состоянии. Благодаря его (общества) верховным "жрецам" (в данном контексте - скорее от слова "жрать"). ((((

trekker, о ваших умственных "способностях", я как бывший препод, и так был невысокого мнения (ещё когда вы обосновывали свою операцию), но предполагать, будто я и Tur - одно лицо - это нужно быть круглым идиотом! Я знаю: кто такой Tur; он живет в 4 (ЧЕТЫРЁХ!) часовых поясах от меня. При этом для сведущего в компьютерной технике человека (которым вы себя пытались позиционировать) выяснить это по одним лишь открытым источникам не составляло проблем. Так, что, trekker, вы двоечник навсегда!

Carl Marchovich Jung - вы и есть один из тех "сирых и убогих", что под юбкой Танечки ) Я и предрекал ваше здесь появление в теме - ну а как же вам, ничего на форуме толкового не пишущему, - не отписаться - то? И грош цена вашим советам "не обращать внимание" - когда вот только вы-то на меня внимание и обращаете! С первого самого здесь появления, по религиозным причинам. Напомнить? Не изображайте из себя горе-"психиатра" - вы типичный образчик пациента этой самой "клиники".

Танечка, вам я уже всё объяснил, повторяться не буду. Вы паразитируете на других, будучи абсолютно некомпетентной ни в "продаже шуб", ни в кормлении своего мужа виагрой за его спиной, о чём он не знает, ни в вопросах мужской потенции, ни в с обственной "привлекательности". Вы меня раздражали, но не более, - таких неумех учит сама жизнь. Вот бац: и выпьет ваш подкаблучный муженёк виагры 2 сотки, и вы ему ещё 2 сотки тайком. Вперёд и с песней!

Ну, а главные - это модер с админом ))) Вот здесь - самая и засада! ))) Я СНОВА поставил их обоих лицом к лицу с теми нарушениями, которые происходят на форуме ЕЖЕЧАСНО, но для объекта преследования они выбрали меня, а не настоящих нарушителей. Я СПЕЦИАЛЬНО написал ряд провокационных постов (уже ПОСЛЕ нарушений правил другими), уровень провокации моих постов ничем не отличался от постов Прохора и Татьяны. Но удалены только МОИ посты; ни один пост Прохора и Татьяны - не удалён (за исключением одного Татьяниного за ликвидацией темы). И эти "люди" имеют право судить о происходящем? Талисман, в начале своего появления как модера вы пытались судить независимо и выглядели Человеком. Но теперь-то, - охота вам за жалкие подачки становиться соучастником неизвестно чего? Если вы порядочный человек - откажитесь от модераторства здесь. Пока не поздно.

А теперь хочу всех успокоить. Воевать с ветряными мельницами я не собираюсь. Мне не доставляет удовольствия пребывание на форуме ИМОПТЕНТОВ (админ окончательно потерял берега, не понимая тематики и сравнивая свой форум с моим сайтом, ещё 2 года назад). Я делал это ради помощи другим; если это не нужно - я не собираюсь пребывать здесь ради того, чтобы быть предметом зависти и ненависти психически неадекватных и физически нездоровых людей, которые даже не могут гармонично наладить свою интимную жизнь. С появлением некоторых персонажей этот "форум" стал откровенно ДЕПРЕССИВНЫМ, и одно изгнание его из поля моего ежедневного чтения уже поднимает потенцию. А посему я удаляюсь, чего и другим желаю. Без этого форума жизнь гораздо лучше. Периодически буду заходить, в основном с целью посмеяться над убогими, считающими себя суперменами.

Хочу выразить благодарность тем людям, которые действительно здесь пытались помочь другим. Их много, не всех оперативно назову. Благодарю Феникса (за истинное желание помочь), Шкипера (за истинный плюрализм), Nestar'a и Tur (за адекватность и умение видеть корень), АлександроНевского (за справедливость), Fish-Expert'а (за оптимизм), Василий-Тёркина (за патриотизм), Калугу (за порядок), Parik'а (за объективность), Alex985 (за прозорливость) и многих, многих других. Особо ценю помощь Irin'ы, не раз поддержавшей в трудные минуты. Одновременно хочу принести извинения тем, кого обидел по неосторожности или тогдашнему незнанию (Saturn'у и Самарскому - о чём сожалею).

Не поминайте лихом!
Раздвигая границы возможного знай, что эти границы могут дать отпор.

Вернуться в «Печальные жизненные истории мужских обломов и неудач наших форумчан»