dnob писал(а): для лечения импотенции назначил болгарский препарат ТРИБЕСТАН, после 2-ух недель приёма эфект ноль, хотя на упаковке четко написано-для лечения импотенции.
Хде? Хде там хоть слово про импотенцию?
Показания к применению, русским по белому:
- бесплодие у мужчин, вызванное уменьшением количества и качества сперматозоидов, оперативным вмешательством по поводу варикоцеле, иммунологической инфертильностью.
- эректильная дисфункция
- для снижения общего уровня холестерина.
Где там хоть слово про импотенцию?
А какой эффект Вы ждете после 2 недель? Что хрен будет стоять сам собой и дымиться?
Давайте разберемся с терминологией. Есть, собственно, отсутствие желания заняться сексом, т.е. низкое либидо, а есть невозможность провести ПА из-за отсутствия эрекции.
Причем возможны варианты: есть желание, но проблемы с эрекцией, а может быть наоборот желания нет, но при этом с эрекцией все в порядке. Либо нет ни того, ни другого.
Так вот, если желание есть, но нет эрекции виагра и иже с ней помогут. А вот ежели нет желания, то тут я сам хотел бы знать что делать. Опять же варианты, если таки с эрекцией нет проблем, то стоит продолжать регулярную ПЖ, ибо тренировка залог мастерства. А, если нет ни желания, ни эрекции, то опять вопрос зачем себя мучить, если желания нет, возможности тоже.
По трибестану: врач в какой дозировке назначил?
Не следует забывать, что это трава. Просто трава и все, т.е. это растительный препарат. Написано курс 40-50 дней, значит так и надо пить.
Очень понравилась
фармакодинамика:
оказывает общетонизирующее действие и стимулирует некоторые функции половой системы. Восстанавливает и улучшает сексуальное либидо, удлиняет время эрекции. Стимулирует сперматогинез.
Дальше фраза просто убила: Механизм действия экстракта якорцев стелящихся
неизвестен.
Осталось лишь добавить, что трибестан это и есть якорцы стелящиеся, это единственное действующее вещество, все остальное вспомогательные вещества и оболочка.