НУЖЕН СОВЕТ, мне кажется меня обманывают

Большой процент мужчин в зрелом возрасте болеют простатитом, параллельно возникают проблемы с эрекцией. Делимся историями болезни- как протекает, восстанавливается ли потенция, какие методы лечения
Сообщение
Автор
Inter27
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 11:07

НУЖЕН СОВЕТ, мне кажется меня обманывают

#1 Сообщение Inter27 » 08 ноя 2014, 11:32

Здравствуйте, мне 30 лет, конечно в молодости я вел беспредельный образ жизни, пил, курил, легкие наркотики, переболел "урелаплазма уреалитикум", вылечили.... в 26 лет сильно задумался о себе и в один день бросил все вредные привычки, с тех пор не пью не курю ВООБЩЕ, 2 раза в неделю спорт зал и 3 раза бокс, в целом организм работает на все 100. Есть жена, первые пол года вАще не слазил с неё, при любом удобном случаем мы трахались, но иногда бывали осечки, раз в месяц и то, даже не осечки, а не успел полностью встать..... она сильно обижалась, говорила это не нормально, пока я ей объяснил что так бывает, устал на тренировки, на работе и еще разные бывают стрессы, у меня уже выработался комплекс.... и осечки стали происходить всё чаще и чаще.... и я только об этом думаю (понимаю что все на психологическом уровне, так как утром стоит так что спать мешает и ночью он тоже бодрствует)
Но все же решил посетить уролога, он сделал узи и сходу диагноз: у тебя все простата в рубцах каких-то, вот белое кольцо видишь (и показывает мне на монитор)
фиброзный простатит.....
надо сдавать анализы, мазок и из простаты жидкость на бак посев
еле пережил это((((( но все сдал...
вот пришли анализы
тестостерон 12.6 нмоль/л
лейкоциты и вся эта лабудень в норме (это вроде как я понимаю, никаких воспалительных процессов, организм ни с чем не борется)
опять нашли урелоплазму, но содержание её не написано.... а мне говорили что до конца она не лечится а не много но присутствует
и какие два бактерии
staphylococus epidermics
streptococus agalaciae

назначение 2 антибиотика и свечи и витамины

и самое интересное
массаж простаты, грязевые клизмы, что то в уретру заливать, и в жопу датчик какой то электромагнитный вставлять
все 2500р надо 12 процедур
и тут мне показалось что что то лишнее в моем лечении......
может есть советы у вас?

Ян
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 11:23
Откуда: Лиссабон

#2 Сообщение Ян » 08 ноя 2014, 11:43

Знаешь честно тебе скажу,я бы ни за что не согласился ничего вливать в уретру и не позволил бы вторгаться в прямую кишку.А витаминки попить можно.
Привет!

Аватара пользователя
Валентин Дмитревич
Site Admin
Сообщения: 4325
Возраст: 59
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 21:03
Откуда: Москва
дата рождения: 13.09.1964
Контактная информация:

#3 Сообщение Валентин Дмитревич » 21 ноя 2014, 01:03

насчет прямой кишки - предрассудки , ничего страшного , никакой массаж простаты без проникновения туда не может пройти, конечно неприятно;( Он и здоровому то не повредит, осоебнно при малоподвижной работе . Но вот насчет уретры , точно не знаю, передергивает от одной мысли ... Поню сдавал анализы на зппп , туда какраз ёршиком лазили ;(( Жесть ! Я так непонял 2500р за одну процедуру или за 12 ?! Если за 12 , то это недорого!
она сильно обижалась, говорила это не нормально, пока я ей объяснил что так бывает, устал на тренировки, на работе и еще разные бывают стрессы, у меня уже выработался комплекс
может вся причина в психологии и тараканах? и последствия того , что жена давит? Больше ничего не приходит на ум , раз анализы более менее в норме ?
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

Inter27
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 11:07

#4 Сообщение Inter27 » 22 ноя 2014, 01:15

2500 это одна процедура..... 2500 * 12 = 30000р.

даа, я тоже теперь грешу на психологию и тараканов в голове....

Assengrim
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 13:42

#5 Сообщение Assengrim » 16 дек 2014, 21:42

Массаж простаты - процедура варварская. А вот проникновение в урерту, по отзывам, относительно безболезненно. Если у врача рука легкая.
Вот "ершик" - это да... передергивает неслабо.

Аватара пользователя
Hart
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 13:00

#6 Сообщение Hart » 04 июн 2015, 16:31

Да одна уреаплазма это ж еще не беспредел. куда там! Многие ж ваще не проверяются
Попробуйте сказать в лицо мне то, что говорите за спиной.

PaSh
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:13

#7 Сообщение PaSh » 05 июн 2015, 10:40

Автор с чем то похожая ситуация с тобой у меня. Который месяц собираю информацию и надежды на врачей нет - дормоеды - неучи - мошенники. Лазеры и инсталяции в уретру - на хер! ни в коем случае - деньги на ветер и проблемы потом будут. Мне вон после цистоскопии в январе до сих пор аукается не потрахаться ни поссать вообще ни чего никак вылечиться не могу полазили называется в уретре...На счет массажа простаты большинство мнений заядлых простатитчиков - тоже развод и если помогает то на время короткое. Как пишут в Европе этой процедуры вообще нет и ни кто не делает в медицине. Мне месяц назад ректальный осмотр сделали первый раз в жизни раза 3 пальчиком понажимали простату ощупали а она была воспалена - все кирдык после этого я чуть не умер до сих пор херово ни чего не помагает на трузи показало сильный отек тканей простаты - травма! Сколько денег отдал на лекарства не сосчитать я полностью прохимичился. У же как 2 дня нахер все прекратил пить и колоть иначе понял долго так не протяну. Пью травы - гомеопатию- витамины-минералы регулярная разминка - умеренное питание - не бухаю уже 6 месяцев ни капли - вообще забыл что это такое! короче максимум то можно в попу тыкать так это свечи с прополюсом или табуканские адонис или обезболивающие если совсем тяжко и все!


Вернуться в «Простатит и потенция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей