Помогите плиз выбрать что-нибудь подходящее

Если Вы член нашего форума, то однозначно,хоть раз в жизни имели неприятную историю связанную с мужской неудачей,расскажите, поделитесь, это важно не только для Вас, но и для всех форумчан, только без стеснения - ведь у вас здесь даже нет имени - всего лишь ник
Сообщение
Автор
Марат_1988
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 21:00
Откуда: Питер

Помогите плиз выбрать что-нибудь подходящее

#1 Сообщение Марат_1988 » 25 авг 2009, 21:50

Доброго времени суток всем участникам форума...итак моя проблема в следующем, мне 21 год, девственности лишился года наверно полтора назад, в постели особых проблем в первый раз не возникло хотя ограничился одной палкой, что для моего то возраста думаю не серьёзно, вообщем достаточно быстро устал и на второй заход не решился но особого внимания я тогда этому не придал, и вот через пол года оказавшись в постели с девушкой товарищ мой стоял совсем вяло, а через минут 20 и вовсе упал, я конечно сослался на усталость и алкоголь ну да ладно, наконец вот недавно вновь решили мы заняться со знакомой сексом и опять такая же проблема, практически не стоит естественно даже не кончил, замечу на всякий случай что девушки были разные...собственно с самой эрекцией проблем не возникает, дома при виде например порнухи встаёт отлично, поэтому видимо проблема у меня больше психологическая чем физическая, именно поэтому и решил попробовать виагру или левитру...хотел бы услышать ваши советы что лучше мне подойдёт и если например виагру то в каком лучше количестве-25, 50 или сразу все 100мг? Заранее благодарю

AGAB
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 11:48

#2 Сообщение AGAB » 25 авг 2009, 23:36

Бахни 50 мг виагры и все будет ок))) :D

Марат_1988
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 21:00
Откуда: Питер

#3 Сообщение Марат_1988 » 25 авг 2009, 23:55

Спс, весьма оптимистично) :lol: Полазив по форуму я в принципе к этому и склонялся)

Петюня
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 02:24

бахни лучше 100мг виагры

#4 Сообщение Петюня » 26 авг 2009, 02:02

и даже после траха будешь в ванной полотенце на свой крючок вешать :) я так и вправду делал , ради прикола ! сотка конечно много, но я рекомендую сделать именно так, и всякие психологические проблемы тебя покинут на пару лет, и забудешь нафиг об этом сайте !

JBs
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 00:42

Re: бахни лучше 100мг виагры

#5 Сообщение JBs » 27 авг 2009, 00:51

Петюня писал(а):и даже после траха будешь в ванной полотенце на свой крючок вешать :) я так и вправду делал , ради прикола ! сотка конечно много, но я рекомендую сделать именно так, и всякие психологические проблемы тебя покинут на пару лет, и забудешь нафиг об этом сайте !

не соглашусь пожалуй, всё очень индивидуально.
Мне 35
Я ,например,когда был женат , решил как-то раз жену "обрадовать"
Купил 50мг виагры в аптеке.
К слову сказать, у меня с потенцией проблем небыло,просто не выходит за ночь несколько раз заниматься сексом. Так было всю жизнь. Кончил и на боковую. Но правда могу заниматься при желании и полчаса и час, с перерывами и т д. Короче я таблетку съел. Жена пришла из ванны, позанимались сексом как всегда, она кончила, я кончил, развернулись в разные стороны и спать...вот и всё.
Что ел,что не ел.
А вот пробовал лаверончик это для меня бомба была. Морда правда покраснела малость,но краснота спала через почасика, да нос заложило чуть,ну это мелочи. Зато член работал всю ночь. Но он сцук дорогой... Разве что по праздникам.
сиалис пробовал, аптечный.. прет - маманегорюй! 2 суток и желание и стояк! Но вот побочка у меня чуть ли не вся что в инструкции :lol:
Поясница потом ломила, тут же башка трещит а через некоторое время еще и диарея начилась жуткая.
Для верности применил через недельку его еще раз, для чистоты эксперимента - эффект тот же =( Так что сиалис я не аллё больше...

Аватара пользователя
Валентин Дмитревич
Site Admin
Сообщения: 4325
Возраст: 59
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 21:03
Откуда: Москва
дата рождения: 13.09.1964
Контактная информация:

лаверончик - ну да, наверное растительный препарат :))

#6 Сообщение Валентин Дмитревич » 27 авг 2009, 01:13

лаверончик - ну да, наверное натуральный, растительный препарат :)) я уже язык отбил всем говорить, что ни от чего растительного и натурального член не будет стоять 3 часа подряд. Только химические ферменты этому способствуют! Дурят нашего брата, используют субстанцию сиалиса для того чтобы наклеить на баночке - слово "Бад сертификации не подлежит"

JBs
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 00:42

#7 Сообщение JBs » 28 авг 2009, 19:14

Валентин Дмитревич хотите сказать,что тот же лаверон, химия? а как же перечисленный состав трав... ? и огразекс тоже идет как БАД (от той же компании есоли не ошибаюсь)
Если там химия ,то это чистое нарушение прав потребителя.
Да,кстати, доставка сработала на ура =)
Я тот что живет с курьером в одном районе, мало того, наши дома стоят в 50м друг от друга =)
Благодарю за левитру, еще не пробовал,жду выходные ;)

Алексей_1980
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:29

#8 Сообщение Алексей_1980 » 09 сен 2009, 22:29

в больших кол-вах не стоит употреблять виагру. для начала с 35 начни. но если не поможет то тогда придется идти на поввышение или менять препорат.
а так все эти препораты из химии состоят. из химии такое придумать легче, но от такого препората могут много всяких побочных эффектов появиться.

user
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 18:54

Лаверон

#9 Сообщение user » 05 янв 2010, 22:07

так Лаверон это шарлатанство?
якобы из трав бодяга
или разбавленный сиалис?
(цены скачут от 300 руб за 1 таблетку до 30 таблеток за 600руб))))


Вернуться в «Печальные жизненные истории мужских обломов и неудач наших форумчан»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей