Излечение простатита

Большой процент мужчин в зрелом возрасте болеют простатитом, параллельно возникают проблемы с эрекцией. Делимся историями болезни- как протекает, восстанавливается ли потенция, какие методы лечения
Сообщение
Автор
eng
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 18:58

#51 Сообщение eng » 20 ноя 2014, 18:30

По поводу действия дженериков.
Возможно не было достаточного желания, по этому и не подействовали. Ведь они на меня (левитра/виагра) действуют очень хорошо, но пару раз были с ними осечки (из одной упаковки), что и насторожило. В свою очередь желание довольно тесно связано с уровнем тесто, не правда ли? Но не может же тесто "прыгать" изо дня в день?
Что качается простатилена. Когда принял 5 торпед простатилен + цинк + витамин Е (утром и вечером по одной), то появились утренние эрекции, причем уже чуть ли ни на следующее утро. Потом купил 10 штук простатилен без цинка того же производителя (в аптеке ошиблись) - эфекта никакого не заметил совсем на протяжении 5 дней приема. Сейчас снова купил 5 простатилен + цинк+витамин Е для эксперимента (по одной в день) и как при первом приеме сразу появились утренние эрекции и уменьшились походы в сортир с 6-8 раз в день до 4-6.
Разница между препаратами есть, но как понял не принципиальная.
Возможно совпадение какие-то. Завтра последнюю пятую торпеду приму и понаблюдаю еще за этой странной закономерностью.
Кстати, читал этот препарат еще в СССР разработан был военными врачами.
По поводу бега. Регулярно не получается, как хотел бы.
Рост 184, вес около 100. Пытаюсь сбросить лишнее.
Понимаю, что многие врачи - шарлатаны. Но что можно сделать самому пока? Измерить уровень гормонов? Если - да, то какие именно?
Заранее спасибо.

Не знаю с чего начать борьбу с проблемой: простатит лечить, сосуды проверить, гормоны или голову:) Но кажется мне, что у проблем ЭД есть вполне определенная причина (возможно и не одна) и ее нужно определить, что бы эффективно побороть. Вот я пока методом "тыка" определил что простатилен+цинк по крайней мере восстановил наличие утренних эрекций, т.е. начинаю думать, что произошло: либо простатилен подействовал на простату (который без цинка и витамина Е никак себя не проявлял) либо цинк с витамином Е, который в состав входит на уровень тесто. Разве может цинк на второй день проявить себя так конкретно (утренние эрекции)?.

Аватара пользователя
skif
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 19:13
Откуда: Ставропольский край

#52 Сообщение skif » 20 ноя 2014, 21:35

цинк и витамин Е основные компоненты для мужского здоровья. Цинк способствует улучшению усвоения витаминов группы В, важен для нормального развития костной ткани, является составной частью панкреатического сока, принимает участие в образовании ряда гормонов. Витамин Е обладает антиоксидантными свойствами, обеспечивает защиту ненасыщенных жирных кислот в мембранах клеток от окисления; принимает участие в формировании межклеточного вещества, коллагеновых и эластических волокон. А чтобы сбросить вес врачи не нужны, нужно твое желание и только... Сбалансированное питание, движение и нормальный отдых. Курево, пиво и другие "прелести" в топку...

eng
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 18:58

#53 Сообщение eng » 21 ноя 2014, 00:05

Спасибо, Skif. Благодаря тебе на этом форуме многое узнал. Наверное, не только мне, но и многим другим не просто советом хорошим помог, но и веру в свои силы в борьбе с ЭД укрепил). Курить и пить бросил, как только начались проблемы. Спасибо и за это тебе, так как не без влияния твоих постов решил завязать с вредными привычками:). Вес буду продолжат сбрасывать, он и здоровым не нужен.
Про свою историю, буду информировать форумчан, если позитив будет) Моральная поддержка серьезная помощь в нашем деле, на себе ощутил.
К врачу все-таки наведаюсь, вдруг повезет попасть на добросовестного человека).
Всем здоровья!

Аватара пользователя
skif
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 19:13
Откуда: Ставропольский край

#54 Сообщение skif » 22 ноя 2014, 14:17

Ну, допустим сбросить вес можно просто одним питанием... В моем случае помогла жена, исключила из рациона жирное, жареное, сладкое и печеное (хотя от соли отучить меня не смогла). Утром овсянка на воде (а не на молоке) без масла, в обед борщ или суп (но не на мясном бульоне, а на овощах) на второе овощи или каша и мясо отварное, лучше всего говядина или грудки куриные; на ужин до 6 часов творог или вареники ленивые или овощи (салаты или тушеные), перед сном за час стакан кефира... Плюс спортзал с железками и стадион - бег, и быстрый щаг... Не жди скорого сброса веса, однако через полгода, а еще через год, ты себя не узнаешь... Для себя сделай фото на память, потом, будешь удивляться, "неужели это был я?"

eng
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 18:58

#55 Сообщение eng » 25 ноя 2014, 16:05

Спасибо Skif, как всегда, за конкретные советы. Все-таки хочу параллельно сдать анализы на гормоны. Ведь по их результатам можно исключить хотя бы одну из причин ЭД не обращаясь к врачу. Подскажите, пожалуйста, по каким анализам можно делать выводы о гормональных нарушениях или их отсутствии, кто имеет опыт? Спасибо.

amba
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 09:10

#56 Сообщение amba » 04 дек 2014, 11:19

eng писал(а):Спасибо Skif, как всегда, за конкретные советы. Все-таки хочу параллельно сдать анализы на гормоны. Ведь по их результатам можно исключить хотя бы одну из причин ЭД не обращаясь к врачу. Подскажите, пожалуйста, по каким анализам можно делать выводы о гормональных нарушениях или их отсутствии, кто имеет опыт? Спасибо.

Писали уже вроде гдето. Короче Общий и свободный тестостерон (больше смотреть на свободный). ЛГ, ФСГ, пролактин, кортизол. Ну еще я думаю особое внимание стоит уделить гормонам Т3 Т4 (щитовидной железы). С ними либидо оч сильно может быть связано

Assengrim
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 13:42

#57 Сообщение Assengrim » 16 дек 2014, 21:40

eng писал(а):Спасибо Skif, как всегда, за конкретные советы. Все-таки хочу параллельно сдать анализы на гормоны. Ведь по их результатам можно исключить хотя бы одну из причин ЭД не обращаясь к врачу. Подскажите, пожалуйста, по каким анализам можно делать выводы о гормональных нарушениях или их отсутствии, кто имеет опыт? Спасибо.


Про то, какие анализы нужны уже написали. От себя добавлю, что к врачу все же обратиться в любом случае нужно.

goredan
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 20:41

#58 Сообщение goredan » 24 июн 2015, 05:02

skif писал(а):во-вторых пропей курсом сиалис по полтаблетки через день, и ceкс можно почаще, хотя бы два раза в неделю...
Сколько дней курс сиалиса? Для себя купил биокомплекс,это для прфилактики добавка *Простата Форте* PharmaMed ,об эффективности ничего сказать не могу,тк только начал принимать

Аватара пользователя
skif
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 19:13
Откуда: Ставропольский край

#59 Сообщение skif » 25 июн 2015, 18:24

курс для начала конвалюту сиалиса (10 таблеток), 1/2 таблетки через день, итого 20 приемов на 40 дней...

goredan
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 20:41

#60 Сообщение goredan » 25 июн 2015, 18:39

skif писал(а):курс для начала конвалюту сиалиса (10 таблеток), 1/2 таблетки через день, итого 20 приемов на 40 дней...
Вы имеете ввиду Дженерик Сиалиса,а тo *оригинал* дорого стоит,сколько мг таблетка? Что посоветуете в данном случае к тому,что посоветовали коллеги http://ro-ru.ru/viewtopic.php?t=3275 И как быть с приобретением Простатилен-Цинк, известно,что призводили его в Украине?


Вернуться в «Простатит и потенция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость