Вреден ли сиалис?

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
Сообщение
Автор
Попович
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 15:31

Вреден ли сиалис?

#41 Сообщение Попович » 18 фев 2017, 08:30

trekker, эналаприл плюс амлодипин в дозировке по 10 мг

sasaalex
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 18:36

Вреден ли сиалис?

#42 Сообщение sasaalex » 18 фев 2017, 09:37

Попович писал(а):Источник цитаты Про левитру пока мало что могу сказать,но особых побочек пока не заметил, в основном даже непонятно начала уже действовать или еще нет (что в отличие от виагры лично мне не очень нравиться)

Это просто вы по начавшейся побочке косвенно судите о начале действия препарата и лишний раз себя самоуспокаиваете, что вот оно, значит осечек не будет))) Потом позже, просто уже не будете обращать на это внимание, когда привыкните.Лично мое мнение, что любая побочка это лишнее незапланированое раздражение организма, а если таблетка действует только в нужном направлении , не возмущая остальные органы, так это только хорошо

sasaalex
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 18:36

Вреден ли сиалис?

#43 Сообщение sasaalex » 18 фев 2017, 09:42

Имел ввиду, что действует качественно на потенцию, не имея при этом лишних побочек)))
просто у меня уже несколько раз были задавания вопрос: а почему это лицо такое красное, здоров ли, отчего нос закладывает у тебя под вечер часто и т.д.

trekker
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 13:30

Вреден ли сиалис?

#44 Сообщение trekker » 18 фев 2017, 13:45

sasaalex писал(а):Источник цитаты просто у меня уже несколько раз были задавания вопрос: а почему это лицо такое красное, здоров ли, отчего нос закладывает у тебя под вечер часто и т.д.

Блин, тут смех и грех. Дама одна, с которой одно время встречался, пару раз спрашивала при встрече - а что рожа красная, а что нос забит? Про рожу всегда отмазки находились - или то с мороза, или если в бане, то ясен пень что красная, цитировал Евдокимова - "ни у кого после бани рожа не красная, а у меня красная!". С носом легче, как начинает закладывать, то я по пшику ринонорма или т.п. в каждую ноздрю - и все пробивается. Но прикол не в этом. Она как то при этом вспомнила одного хорошего своего любовника - у него тоже постоянно лицо при встречах краснело - он типа говорил что это к нему кровь приливает от возбуждения на нее. Я прям про себя чуть не описался - очередной силденафильный мачо ей попался !!! :D :D :D :D :D Хотел про него правду ей открыть, но тем самым сдал бы и себя. Мужчины должны свято хранить свой секрет и быть солидарными ! :P :P :P

sasaalex
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 18:36

Вреден ли сиалис?

#45 Сообщение sasaalex » 18 фев 2017, 19:28

trekker писал(а):Источник цитаты Она как то при этом вспомнила одного хорошего своего любовника - у него тоже постоянно лицо при встречах краснело - он типа говорил что это к нему кровь приливает от возбуждения на нее

:D :D :D Во-во! Повесив на себя лавры классного, рано или поздно правда когда-нибудь раскроется. Моя уже меня спрашивала - а типа не выпил ли ты каких-нибудь там таблеточек, а то мол не всегда мол ты одинаков

fish-expert
Сообщения: 3125
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
Откуда: Оттуда
дата рождения: 01.01.1963

Вреден ли сиалис?

#46 Сообщение fish-expert » 20 фев 2017, 10:25

Побочки от силиса не всегда бывают. Когда я принимал по 1\2 или даже по целой таблетке ,то головная боль была неизбежна. А сейчас уже вторую неделю пью курсом по 1\4 каждый день. Голова ни разу ее не побеспокоила, зато стоит круглосуточно, стоит только подумать о приятном.)))

sasaalex
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 18:36

Вреден ли сиалис?

#47 Сообщение sasaalex » 20 фев 2017, 19:57

fish-expert, Круто! Я , кстати заметил, что от разных таблеток Сиалиса, головная болшь по разному. К примеру от тадацип у меня голова больше трещит, чем от Тадарайз...

prius
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 09:49
дата рождения: 30.12.1962

Вреден ли сиалис?

#48 Сообщение prius » 16 апр 2017, 13:11

Доброго дня всем!Волнует меня побочка со сковыванием,спастичностью-болью в пояснице после приёма Сиалиса...Может уже кто то из грамотных-докторов на форуме уже анализировал и обосновывал это явление,я пока не нашёл....Если это реально боль от позвоночника,то как Сиалис её может провоцировать и каким механизмом,что там может происходить ???Очень бы хотелось получить реальный ответ,так как сам имею действующую грыжу в поясничном отделе,которая качество жизни ухудшает прилично.Но с ней то всё более-менее понятно-поджимает проходящий ближайший нерв или пучок нервов,спазм,отёк тканей,боль.После приёма Сиалиса у меня так же сковывает поясницу и грыжа тут как тут,появляется эта боль.Снижение дозировок помогает,но хотелось бы понимать зачем так Сиалис не любит позвоночник???

Попович
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 15:31

Вреден ли сиалис?

#49 Сообщение Попович » 16 апр 2017, 19:42

Лично я например вообще никакой боли в пояснице не ощутил, хотя именно этот побочный эффект долгое время меня отталкивал от Сиалиса

trekker
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 13:30

Вреден ли сиалис?

#50 Сообщение trekker » 16 апр 2017, 22:24

Пробовал оригинальный сиалис из аптеки - после употребления таблетки по половинке через день, через день после последнего приема ощутил побочку в пояснице, потом ломота пошли ниже к коленям, но ненапряжно и на второй день прошло. А вот дженерик сиалиса после такого же приема дал еле-еле ощутимый эффект в пояснице, если бы не прислушивался специально, не заметил бы. В голове побочек у обоих вариантов не было вообще.


Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 5 гостей