Есть ли привыкание?

На мировом рынке давно известны дженерики различных препаратов - обменяемся мнениями!?
Сообщение
Автор
Люда
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 10:35

Есть ли привыкание?

#1 Сообщение Люда » 11 ноя 2008, 17:23

С препаратами более или менее определились, теперь хотелось бы знать : есть ли к ним привыкание. Поделитесь собственным опытом. Может быть к какому-то определенному препарату больше. Тут вечером решили порадовать себя секс-марафончиком, муж принял из моих рук 50 мг виагры, все было в принципе хорошо. Ему показалось, что послабее действие, чем обычно, хотя алкоголь не употребляли, ели вроде бы сытно, но не объедались.
Последний раз редактировалось Люда 12 ноя 2008, 17:14, всего редактировалось 1 раз.

Любопытный
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 16:55

#2 Сообщение Любопытный » 12 ноя 2008, 11:44

Физического привыкания точного нет.
Психологическое, думаю, очень индивидуально.
Если попробую отказаться от таблеток, расскажу обязательно. :)

Аватара пользователя
Валентин Дмитревич
Site Admin
Сообщения: 4325
Возраст: 59
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 21:03
Откуда: Москва
дата рождения: 13.09.1964
Контактная информация:

я поедаю наши таблетки уже на протяжении 3 лет

#3 Сообщение Валентин Дмитревич » 15 ноя 2008, 23:33

Честно говоря, возможно есть и привыкание - но только на психологическом уровне.Не могу себя представить без чудной таблетки в кармане:) Увеличение дозировки препарата со временем , точно не требуется. Это кстати описано и в аннотации производителя


Вернуться в «Дженерики Виагры, Сиалиса, Левитры- цена ниже - а как насчет качества?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей