Приём дженериков при сахарном диабете, это возможно?

Медицина знает много примеров КАТЕГОРИЧЕСКОЙ несовместимости лекарств между собой. Какова статистика совместимости виагры, сиалиса и левитры с другими препаратами?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
reall
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 10:41
Откуда: г. Краснодар

Приём дженериков при сахарном диабете, это возможно?

#1 Сообщение reall » 12 апр 2010, 11:59

Привет всем форумчанам!

Случайно зашёл на этот сайт, почитал форум и был искренне удивлён откровенностью... обычно мужики стесняются говорить о своих проблемах в этом плане.

Чуть больше года назад у меня выявили сахарный диабет, хотя скорее всего возник он у меня немного раньше, одна радость, что не инсулинозависимый. Так вот в последнее время я стал чувствовать печальные его последствия, а именно с потенцией. Раньше даже и не подозревал, что такое может произойти и со мной... может просто был моложе, а может просто глупее, думал меня эта проблема уж точно никогда не коснётся!

Но вот сейчас этот вопрос встал весьма остро - есть безумное желание заняться сексом, но мой "маленький друг" всё чаще начинает меня подводить, а ведь раньше только при мысли о сексе он уже был "как каменный" в любое время дня и ночи!

Пробовал БАДы, вроде бы результат есть, но он был только в первое время и то скорее всего чисто психологический... а вот настоящими лекарственными средствами просто боялся пользоваться, наслушавшись разговоров о том, что потом без них дальше и вообще не сможешь.

И вот всё-таки решил попробовать эти препараты и заказал, как вы тут называете "пробник". Но вот есть сомнения, а можно ли мне употреблять эти средства при моей болезни? Хотя уже сам для себя решил, что без секса жизни нет и надо пробовать все возможные средства...

Обидно очень ещё и потому, что я в отличной физической форме, прекрасно себя чувствую, но вот появившаяся проблема с потенцией теперь просто меня убивает!!!

Если здесь на форуме есть кто-то из диабетиков, откликнетесь пожалуйста и скажите, какие побочные эффекты могут возникнуть!?
Последний раз редактировалось reall 12 апр 2010, 14:50, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Валентин Дмитревич
Site Admin
Сообщения: 4325
Возраст: 59
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 21:03
Откуда: Москва
дата рождения: 13.09.1964
Контактная информация:

это навнрное к Скифу, он вроде у нас спец по диабету

#2 Сообщение Валентин Дмитревич » 12 апр 2010, 14:26

это навнрное к Скифу, он вроде у нас спец по диабету
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

Аватара пользователя
reall
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 10:41
Откуда: г. Краснодар

#3 Сообщение reall » 12 апр 2010, 14:52

Валентин Дмитревич - спасибо.

Но вот только не знаю, как с ним связаться, через форум ему в личку написать не получается.

Аватара пользователя
Валентин Дмитревич
Site Admin
Сообщения: 4325
Возраст: 59
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 21:03
Откуда: Москва
дата рождения: 13.09.1964
Контактная информация:

он тут завсегдатый , сам напишет, посоветует че-нть

#4 Сообщение Валентин Дмитревич » 12 апр 2010, 15:49

он тут завсегдатый , сам напишет, посоветует че-нть точно
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

Аватара пользователя
skif
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 19:13
Откуда: Ставропольский край

#5 Сообщение skif » 12 апр 2010, 18:43

Привет, reall, если есть желание, почитай мои посты, я много писал про данную проблему. Но могу еще посоветовать обратиться к своему лечащему врачу, для того, чтобы подобрать курс лечения для нормализации сахара в крови. Я принимаю утром по 1 табл. диабетонМВ, а вечером сиафор. Но это мой курс. Пробовал и БАДы типа Тоути и др. и все остальное, но диабет не лечится, это образ жизни, и с этим надо смириться. Но жить как все остальные люди возможно. Диета-раз, физическая нагрузка-два, здоровый образ жизни-три, следить за уровнем сахара, отказать себе в жирном, сладком, пиве и других соблазнах-четыре. ceкс только на пользу, подбери себе дженерик, для меня это сиалис по таблетке через день-два, а то и три, (если ceкс с женой), для непредвиденных контактов, виагра, но мне больше подходит левитра, да и медики ей отдают большее предпочтение для диабетиков. Два раза в год, курс лечения полинейропатии, берлитион+мильгамма, наиболее эффективный метод (желательно инъекции). Но опять же только консультация твоего лечащего врача. Может быть есть и другие, но пока более эффективное не придумали. Читал про это много и сам провожу данный курс. Физнагрузка-если в зале сложно с железками (но только без фанатизма), то лучше бега трусцой или спортивной ходьбы ничего нет. Сигареты исключены. Спиртное в ограниченных количествах, предпочтительно хороший коньяк, сосуды расширяет. Ну и сам подбирай дозу. На меня иногда пик действия дженериков намного позже, нежели у здоровых людей, я имею ввиду не страдающих сахарным диабетом. Даже было такое, что среди ночи проснулся от мощной эрекции, пришлось будить супругу, за что был сначала наказан, а потом поощрен улетным сексом. Говорить ей об этом не обязательно, хотя все зависит от ваших отношений. Да и еще хочу предостеречь тебя, БАДы, как сказали мне медики, а я с ними общаюсь очень тесно, жена врач, БАДы для богатых людей. Они не лечат, а только выкачивают бабки, сам испытал множество их разновидностей, и одно время поверил, что могу излечить диабет, но увы... Как профилактическое средство, возможно и есть эффект, но это уж решать каждому, пить или не пить... Так что думай, решай, жизнь продолжается, но с сексом она намного интереснее. Удачи тебе...

Аватара пользователя
reall
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 10:41
Откуда: г. Краснодар

#6 Сообщение reall » 13 апр 2010, 07:28

skif - Огромное спасибо тебе, теперь мне понятно, что я не один такой. Надо было конечно же раньше мне начать заниматься решением этого вопроса... но вот блин всё стеснялся спросить совета у кого-либо.

Кстати сахар у меня не очень большой, обычно в пределах 7-8, а то и вообще в норме, я принимаю глюренорм 2 раза в день.
Пью спиртное очень редко, можно сказать практически и не употребляю, ведь каждый день за рулём и это безусловно ко многому обязывает. Но вот хреново - курю, хотя понимаю, что надо завязывать с этим, но вот что-то не получается пока, видимо ещё не припекло как следует!:)

К врачам больше не хожу, просто у меня предубеждение было в этом вопросе, которое подтвердилось когда мне поставили диагноз СД. Сначала конечно напугали меня, типа чуть ли не пора место на кладбище заказывать и конечно же стали разводить на бабки по полной программе...

Когда я понял, что это чистейший развод, начал заниматься самообразованием, узнал много нового и интересного, а главное понял, что это действительно просто новый способ жизни, которого нужно строго придерживаться! Кстати запонились слова одного доктора-америкоса, который выразился что-то типа: "Сейчас статистика пока не ведётся, но я убеждён, что люди болеющие СД и воспринявшие его как новый образ жизни, проживут дольше тех, кто им не болеет и не придерживается никаких ограничений!"

А так образ жизни у меня здоровый - в прошлом боевой офицер, неплохой спортсмен, да и сейчас без фанатизма продолжаю заниматься для поддержания формы. Кстати, как по твоему мнению - велосипед (велотренажёр) будет реальным подспорьем в нормализации кровообращения, ведь по идее, именно вращение педалей должно хорошо гонять кровь в нижних конечностях и малом тазу?!

igo
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:01

#7 Сообщение igo » 13 апр 2010, 09:43

По поводу велосипеда читал, что им не стОит увлекаться - это сидячий вид спорта. Вот ссылочка (да и еще можно найти кучу таких ссылок) :
http://www.kleo.ru/items/news/2007/01/1 ... iped.shtml
А бег и ходьба (как писАл skif) очень помогают.

igo
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:01

#8 Сообщение igo » 13 апр 2010, 15:44

А по поводу упражнений - как-то видел полезные исследования об упражнениях :

Ученые доказали, что специальные упражнения на укрепление мышц промежности могут значительно улучшить сексуальную силу мужчин. Для получения эффекта достаточно тренироваться по 30 минут ежедневно. Из 55 участников исследования у 40 процентов эрекция восстановилась полностью, а у 30 - заметно улучшилась.

При выполнении упражнения мужчина напрягает мышцы промежности в течение 10 секунд стоя, сидя и лежа, словно он пытается сдержать мочеиспускание. Медики утверждают, что такая тренировка способна увеличить потенцию любого представителя сильного пола, и лечение импотенции надо начинать именно с нее, а не с лекарств или психотерапии.

"Результаты удивили даже нас самих", - говорит - руководитель исследования, профессор Бристольского университета, Великобритания, Грейс Дори (Grace Dorey).

"Ничего удивительного в том, что у людей, которые регулярно занимаются гимнастикой или фитнесом, лучше здоровье и выше качество жизни, - добавляет пресс-секретарь Королевского медицинского колледжа Кэтти Мосс. - Но данное исследование показало, что физические упражнения могут улучшить и сексуальную жизнь мужчины".

Аватара пользователя
reall
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 10:41
Откуда: г. Краснодар

#9 Сообщение reall » 13 апр 2010, 16:49

Спасибо ребята, искренне благодарен за ваши полезные советы!:)

Аватара пользователя
skif
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 19:13
Откуда: Ставропольский край

#10 Сообщение skif » 13 апр 2010, 18:36

Про велосипед это точно, кроме того, как ты пишешь "много времени за рулем", а по сему движение это для тебя необходимость. И очень хорошо плавние, но только не переохлаждаться. Курить бросить можно легко пример на своем опыте: Морально подготовиться, ну а силы воли для боевого офицера хватит. И начинать бегать по утрам, сначала небольшие дистанции по 1 км. потом каждый день увеличивать по 200 м. и так до 3-5 км. Легкие от никотина быстрее очищаются, сначала бегать будет трудно, будет отхаркиваться всякая грязь, но легче не курить после пробежки. Трудно первые три дня. Потом через месяц когда организм немного очистится от никотина будет период желания закурить, но не стоит этого делать, а то сорвешся. Через год организм начнет свое полное востановление от склеротических бляшек и последствий работы никотина. Удачи. Бросать курить по системе намного сложнее. нужно сразу и навсегда.


Вернуться в «Совместимость лекарств от импотенции»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя