Поможет ли дженерик при венозной утечке?

разговоры на все темы, здесь просто болтаем.
Форум с мягкой модерацией. Запрещено: Политика , мат, реклама , прямые оскарбления других форумчан.
Правила форума
Форум с мягкой модерацией. Запрещено: Политика , мат, реклама , прямые оскарбления других форумчан.
Сообщение
Автор
modest
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 13:09

Поможет ли дженерик при венозной утечке?

#61 Сообщение modest » 27 мар 2019, 13:38

Ну а что дальше,после МРТ?
Чуть ли не у половины людей есть грыжи либо протрузии в позвоночнике (многие об этом даже не подозревают,т.к. ничего не болит)
Что вы будете делать дальше,если обзаведетесь знанием что у вас допустим протрузия\грыжа ?

Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

Поможет ли дженерик при венозной утечке?

#62 Сообщение Прохор » 27 мар 2019, 14:17

modest писал(а):Источник цитаты Ну а что дальше,после МРТ?
Чуть ли не у половины людей есть грыжи либо протрузии в позвоночнике (многие об этом даже не подозревают,т.к. ничего не болит)
Что вы будете делать дальше,если обзаведетесь знанием что у вас допустим протрузия\грыжа ?

В отличие от легирования вен для лечения венозной утечки, лечение грыж межпозвоночных дисков для избавления от различных сопутствующих симптомов показало высокую эффективность. Я сам оперативно удалил межпозвоночную грыжу, поэтому знаю, о чём говорю.

Заметьте, я не настаиваю на оперативном лечении МПГ. Если ситуация не критическая, можно применять другие методы лечения. Но от пережатия нерва, иннервирующего конечность или орган, нужно избавляться.

Nezhnaya писал(а):Источник цитаты слабая чувствительность ног, ниже колена

Для меня это явно указывает на плохую иннервацию. Я не утверждаю, что проблема именно в позвоночнике. Организм - слишком сложная структура, чтобы знать о ней всё. Но вероятнее всего, по-моему, причина слабой чувствительности ног кроется в передавливании нерва в районе поясницы. Скажу больше, что это участок L4-L5. И проверить это не помешает.


Вернуться в «Мужской разговор-просто беседуем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей