Уменьшился размер

Существует расхожее мнение: Чем больше член- тем лучше! Но прекрасный пол не всегда за. Делимся мнениями по данному вопросу, методиками,успехами и неудачами.
Сообщение
Автор
АлександроНевский
Сообщения: 931
Возраст: 64
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:45
Откуда: Юж.Урал
дата рождения: 23.01.1960

Уменьшился размер

#51 Сообщение АлександроНевский » 08 июл 2019, 20:04

Гарсия писал(а):Источник цитаты АлександроНевский, по делу есть что сказать или так и будем ёрничать?

Так я по делу и сказал своим вопросом:Как вы это определили?
Я допустим не знаю какой длины был мой ПЧ 10 лет назад,и какой длины он сейчас. :D

53ted0rdyyxt
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 13:59

Уменьшился размер

#52 Сообщение 53ted0rdyyxt » 08 июл 2019, 20:30

Есть силиконовые насадки на член для увеличения ширины или длинны, не страпон (резиновый член), а именно насадки, и притом они рельефные. Кто пробовал?

А то с моими 12 см - я когда замахиваюсь и делаю мощные поступательные движения взад-вперёд, то он просто вылетает. Хочется удлинит его с насадкой до 18 см, чтобы со всей дури лупить.

Гарсия
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 май 2019, 20:22

Уменьшился размер

#53 Сообщение Гарсия » 09 июл 2019, 21:24

Так и живём...
Врачи не понимают своих больных, больные не верят своим врачам.
Ибо все назначения - "'это лишь рекомендации, а выполнять их или нет и насколько решает сам пациент".
И тут уж если сам чего не поймёшь и себе не поможешь, то и никто не поможет.

И каждый пошёл своею дорогой...

Стоян
Сообщения: 123
Возраст: 57
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 12:43

Уменьшился размер

#54 Сообщение Стоян » 12 июл 2019, 15:29

Ну вот человек не смог получить поддержки. 1. Линейка другая была ( эталонное измерение , даже рулетки дают разные результаты от разных производителей ) 2. степень эрекции при первом ( эталон ) замере ( стоит как столб и боюсь лопнет ) дают разную длину и диаметр 3. поправился и увеличилась толщина " платформы измерения " А так не надо было мерить в первый раз и огорчатся не было причины. Я не знаю сколько у меня, да и зачем?

АлександроНевский
Сообщения: 931
Возраст: 64
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:45
Откуда: Юж.Урал
дата рождения: 23.01.1960

Уменьшился размер

#55 Сообщение АлександроНевский » 28 июл 2019, 14:31

Стоян писал(а):Источник цитаты Ну вот человек не смог получить поддержки. 1. Линейка другая была ( эталонное измерение , даже рулетки дают разные результаты от разных производителей ) 2. степень эрекции при первом ( эталон ) замере ( стоит как столб и боюсь лопнет ) дают разную длину и диаметр 3. поправился и увеличилась толщина " платформы измерения " А так не надо было мерить в первый раз и огорчатся не было причины. Я не знаю сколько у меня, да и зачем?

А какая может быть ему поддержка в 51 посту я ему задал вопрос,а он его проигнорил.Так что пусть вешает двух пудовку на свой член,если не отвалится то станет длиннее. :D :D :D

Сергей5454
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2019, 22:07
дата рождения: 17.03.1975

Уменьшился размер

#56 Сообщение Сергей5454 » 28 окт 2019, 19:37

За насадки и не слышал никогда.

63rus
Сообщения: 621
Возраст: 42
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 07:55

Уменьшился размер

#57 Сообщение 63rus » 29 окт 2019, 20:03

53ted0rdyyxt писал(а):Источник цитаты Есть силиконовые насадки на член для увеличения ширины или длинны, не страпон (резиновый член), а именно насадки, и притом они рельефные. Кто пробовал?

А то с моими 12 см - я когда замахиваюсь и делаю мощные поступательные движения взад-вперёд, то он просто вылетает. Хочется удлинит его с насадкой до 18 см, чтобы со всей дури лупить.

Поверь, он и с 18 вылетает в лупке)

Аватара пользователя
шкипер
Сообщения: 921
Возраст: 75
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 17:14

Уменьшился размер

#58 Сообщение шкипер » 29 окт 2019, 20:28

63rus писал(а):[post]65093[/

А то с моими 12 см - я когда замахиваюсь и делаю мощные поступательные движения взад-вперёд, то он просто вылетает. Хочется удлинит его с насадкой до 18 см, чтобы со всей дури лупить.

Поверь, он и с 18 вылетает в лупке)[/quote]

Важнее толщина, а по длине можно подобрать позу и не лупи со всей дури. :D

brrenesanse1
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 08:10

Уменьшился размер

#59 Сообщение brrenesanse1 » 30 окт 2019, 11:22

Что же все так загоняются по размеру? Ну что выросло, то выросло. Подключайте пальцы, работайте :P . Беда - когда 5см в стояке, но и это не мешает зачатию (для кого-то это важно).

Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

Уменьшился размер

#60 Сообщение Прохор » 30 окт 2019, 11:36

brrenesanse1 писал(а):Источник цитаты Что же все так загоняются по размеру?

Не критикуйте.
Есть мужчины, для которых важно соответствовать стандартам.
Помножьте проблему на два, если женщине нравится, когда её жарят "правильно". Мне встречались женщины, которые категорически не хотят "помогать" мужчине. По их мнению, её дело - только лежать на спине с раздвинутыми ногами, а всё остальное должен сделать настоящий мужчина.
Помножьте проблему на три, если важен вагинальный оргазм. Есть женщины, которые никогда не испытывали оргазм с мужчиной, потому что считают неприемлемым потереть себе клитор пальчиком, пока его член орудует во влагалище.
Помножьте проблему на четыре, когда поймёте, что руками и языком вынуждены пользоваться те, кто членом не вышел.
И помножьте на пять, когда поймёте одну вещь. Все люди, с которыми ты трахаешься, делятся на тех, кого ты любишь в любом виде и состоянии, и на тех, с кем ты только трахаешься.


Вернуться в «Изменение размера половых органов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя