Доставки в Беларусь. Эксперимент

В этом разделе обсуждаем нововведения Сугубо Мужского Форума,технические вопросы о его работе,назначение функций пользователя, а также Сугубо Мужской Магазин(СММ), и всех сервисов связанных с ним.
Сообщение
Автор
Неунывающий
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 14:52
Откуда: РБ

еще итоги эксперимента

#11 Сообщение Неунывающий » 28 фев 2010, 16:39

Вот прошло какое-то время, как начал экспериментировать с изменением привычек и стиля питания.
Конечно, давал всякие послабления, было немного простуды, парацетамола, недосыпаний и стрессов..пропустил неделю тренажерки..усталости было...работа все же..
Вобщем - обычные житейские отклонения от намеченного режима.
По итогу - несколько доп. выводов.
- высыпаться и еще раз высыпаться.Прямая связь
- позитивное отношение к жизни, не расстраиваться по мелочам(всё-суета сует)
- приход в норму достаточно медленный но уверенный, не торопитесь с выводами, если что-то не так пошло вдруг
- принимайте препараты голодными или почти голодными, можно + 50-100г хорошего коньяка или вина - все в порядке.И весело, и за руль утром можно без проблем.
- я сейчас довел дозу до 1/4 20мг левитры на ночь за 20-30мин до "дела"(т.е. 5 мг на мои 100кг веса) - никаких побочек вообще, три долгих раза за ночь с фокусами всякими :), все в восторге ;)
- не загоняйтесь на максимум, и подругам внушите, что 2-3 но хороших за ночь - это даже немного лучше чем норма,не нужно подвигов, планку поднять легко, а потом прыгать до нее....нафик нужно, да и после расставания с вами подружка к новому партнеру будет требования повышенные предъявлять...."не рой другому яму,сам в нее попадешь" :) а такие ненасытные бывают ;), кто-то уже "поработал",или начиталась чего,порнухи с монтажем насмотрелась, а ты бери рубежи.
И наоборот, есть девочки, от одного твоего раза сама пять раз кончит и на небе, а тебе все мало самому,вобщем думайте мужики,всем удачи и уверен - она будет!
ps

имхо - думаю, что 5 мг - оптимально пока, а 10мг - это уже для подарка себе и ей, не часто.
вот думаю в следующий раз уйти на чисто психологическую дозу - 2,5мг, отпишусь :) стиль жизни и режим питания - продолжаю :)

Аватара пользователя
Валентин Дмитревич
Site Admin
Сообщения: 4325
Возраст: 59
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 21:03
Откуда: Москва
дата рождения: 13.09.1964
Контактная информация:

очень интересный отчет! только я вспомнил, что я так и н

#12 Сообщение Валентин Дмитревич » 28 фев 2010, 23:01

очень интересный отчет! только я вспомнил, что я так и не выполнил своих обещаний , перед Вами, "Неунывающий" а вы и не напомните о себе..насколько я знаю, вы тоже из Беларуси!? вот как раз и отошлю 2 заказа, аватару и вам, надеюсь что дойут в братскую Беларусь. сделайте заказ на пробник, и я зашлю вам его без денег, как и обещал.
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

Неунывающий
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 14:52
Откуда: РБ

#13 Сообщение Неунывающий » 01 мар 2010, 14:44

ок, а можно заказать пробники в виде жевачки?

Неунывающий
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 14:52
Откуда: РБ

#14 Сообщение Неунывающий » 13 мар 2010, 13:57

Получилось так, что заглянул к подружке чисто на чашку кофе, без всяких намерений ничего не принимал.Но она соблазнила.Подумал - если и что не так, то не страшно, уже было все ок.
Получилось - как будто 10мг левитры уже съел. Оба в восторге.
Т.е. изменение стиля жизни и питания - все же работает.
Возможно, и еженедельные "упражнения" с небольшими дозами "катализатора" тоже дали знать.
Но для подстраховки, иметь ссобой волшебные пилюльки не лишне,т.к. всегда есть шанс облажаться :)

Теперь позиционирую мужские таблетки так:
- как профилактическое средство
- как подарочное для пары,для экстремальных ощущений :)
эксперимент продолжаю,буду отписываться.
Главное,мужики, все же - больше уверенности в себе.
Любите себя - ты у себя один!
8)

Аватар
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 11:11
Откуда: РБ

Re: реквизиты высланы

#15 Сообщение Аватар » 17 мар 2010, 10:58

Аватар писал(а):
Валентин Дмитревич писал(а):реквизиты высланы, жду оплаты за заказ в размере 1 рубль

Заказ оплачен по WebMoney. Посмотрим, как все пройдет и в какие сроки.

Заказ получен! Шел ровно 2 недели. Спасибо! Буду пробовать, по результатам отпишусь.

Неунывающий
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 14:52
Откуда: РБ

Небольшое отклонение от эксперимента

#16 Сообщение Неунывающий » 29 мар 2010, 01:19

заключилось в том, что интересно было узнать сколько можно выпить и какие результаты...
Итог такой .
Выпили(и я и она - не любители выпить особо) неслабо, отмечали один небольшой праздник для нас :)
Накидались вобщем :)
Вывод - нельзя!
Резко возрастает требуемая доза препарата,и эффект реально ослаблен...
Т.е. - принять таблетку и хорошо выпить - нецелесообразно совсем, ни экономически ни в плане секса...Единственно что спасает в этом случае, так то,что партнерша плохо помнит происходившее... :D
хотя все было и не так уж плохо, но в сравнение не идет с качеством и количеством на трезвую или после 100г сухого вина :)

Аватар
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 11:11
Откуда: РБ

#17 Сообщение Аватар » 13 апр 2010, 23:44

Я, как Неунывающий, подробно писать не умею, но скажу, что таблеточки реально работают. Пока использовал только дженерик виагры и то по четвертинке.
Все, конечно, индивидуально, но мне такой дозы хватает и помогает. В ближайшее время попробую левитру.

grafon
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 10:03

Re: реквизиты высланы

#18 Сообщение grafon » 14 июл 2010, 13:54

Аватар писал(а):
Аватар писал(а):
Валентин Дмитревич писал(а):реквизиты высланы, жду оплаты за заказ в размере 1 рубль

Заказ оплачен по WebMoney. Посмотрим, как все пройдет и в какие сроки.

Заказ получен! Шел ровно 2 недели. Спасибо! Буду пробовать, по результатам отпишусь.
афигеть можно!!! В Белорусию шёл две недели, а тут в соседнюю область (150км) столько же, мдяя.

hjuman
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 15:28

Как сделать заказ в Минск.

#19 Сообщение hjuman » 24 июл 2010, 15:40

Добрый день! Скажите пожалуйста как приобрести дженерики в Минск.Заранее Спасибо

Аватара пользователя
Валентин Дмитревич
Site Admin
Сообщения: 4325
Возраст: 59
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 21:03
Откуда: Москва
дата рождения: 13.09.1964
Контактная информация:

делайте заказ в СММ

#20 Сообщение Валентин Дмитревич » 25 июл 2010, 22:31

делайте заказ в СММ и пишите свой адрес, различие от обычных заказов, лишь в 100% предоплате Эл.Деньгами
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией


Вернуться в «Регистрация на форуме, регистрация в СММ, вопросы о работе сервисов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя