Для администратора.

В этом форуме Вы можете задавать администрации вопросы в режиме почти реального времени. Жалобы, претензии и конечно благодарности пишем сюда.
АлександроНевский
В кошельке: Заблокировано

Для администратора.

#91 Сообщение АлександроНевский » 07 мар 2020, 20:43

Валентин Дмитревич писал(а):Источник цитаты АлександроНевский, народ окончательно убедился , что вы , это я )

Но вы то знаете,что мы с вами разные люди.Но кто что думает,это их головные боли))).
Это надо назвать "Шоу СММ" :D

Валентин Дмитревич
Site Admin
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

Для администратора.

#92 Сообщение Валентин Дмитревич » 07 мар 2020, 22:08

А может правду народ думает ?
Вот вечером решил провести я сам с собой беседу ))
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

АлександроНевский

Для администратора.

#93 Сообщение АлександроНевский » 08 мар 2020, 18:25

Валентин Дмитревич писал(а):Источник цитаты АлександроНевский, народ окончательно убедился , что вы , это я )

Если они думают что я и вы одно и тоже,то пусть пообщаются со шкипером,и он им подтвердит снимками сделанными мной о его родине))) А там им решать,кто есть кто :D

АлександроНевский

Для администратора.

#94 Сообщение АлександроНевский » 29 мар 2020, 16:01

Валентин Дмитриевич что за народ,сказал А, а Б уже сказать не может. Вот этот RORO что-то начал меня называть мальчиком. Так что наведите порядок хотя бы для того чтобы я знал возраст с кем я общаюсь.

АлександроНевский

Для администратора.

#95 Сообщение АлександроНевский » 29 апр 2020, 20:52

Валентин Дмитриевич,а почему Марс так долго не светится в сообщениях на разные темы?
Хотя я хочу уточнить вчера он ответил с цитатой на моё сообщение,ему даже трекер ответил,а сегодня его сообщения нет. Вопрос: куда оно делось? Если вы удалили,то за что?

Tur
дата рождения: 16.08.1975

Для администратора.

#96 Сообщение Tur » 30 апр 2020, 03:23

АлександроНевский, насколько я знаю Марс сам бы и не смог удалить. Интересно.

АлександроНевский

Для администратора.

#97 Сообщение АлександроНевский » 30 апр 2020, 04:40

Tur писал(а):Источник цитаты АлександроНевский, насколько я знаю Марс сам бы и не смог удалить. Интересно.

Так и я про это же говорю :mrgreen:

Марс
Банк: Заблокировано

Для администратора.

#98 Сообщение Марс » 30 апр 2020, 16:02

АлександроНевский писал(а):Источник цитаты
Tur писал(а):Источник цитаты АлександроНевский, насколько я знаю Марс сам бы и не смог удалить. Интересно.

Так и я про это же говорю

Совершенно верно! Время само всё расставляет на свои места. Вы помните, как я четыре месяца (!!!) здесь добивался от администратора удаления прямых оскорблений Прохора? Для этого потребовалось написать с сотню ходатайств и ещё искать ссылки! Хотя там были и прямые оскорбления, и политика, а местами даже мат. И всё это здешней администрации ничем не мешало ))) А здесь - вот вам пожалуйста: два совершенно невинных сообщения ))) Я, собственно, именно этого (в очередной раз) - и добивался. В конце концов всё вышло по-моему. Надеюсь: до администратора наконец дошло, что движущая сила форума не в хамстве и хайпе, которые целенаправленно (иного объяснения просто нет) продвигались здесь администрацией через Прохора, а во взаимоуважении (которое в первую очередь должно быть со стороны администрации). Тематика данного форума просто не предполагает хамского ведения, ранее практикуемого администрацией. Рад, что осознание этого дошло, наконец, до неё. Ради этого не жалко двух невинных сообщений ) Очень хотелось бы надеяться, что администрация не скатится вновь под откос. Гордость, конечно, не позволят ей признать свои ошибки, - но результат налицо. Рад, что смог в этом помочь своими действиями (а также, в нужных случаях, - бездействием ))) Хотя пока и не увидел новых интересных тем, свежих мнений и непредвзятости.

АлександроНевский писал(а):Источник цитаты почему Марс так долго не светится в сообщениях на разные темы?

Здесь никакой загадки нет: я здесь просто ничего не писал и вообще не заходил на форум. Во-первых, - был пост, а во-вторых - не было ни малейшего желания. Пока в ближайшее время и далее писать и читать форум не планирую. 21 числа обещал зайти - вот и заходил, а позже отписался.

Всем доброго здоровья!
Раздвигая границы возможного знай, что эти границы могут дать отпор.

АлександроНевский

Для администратора.

#99 Сообщение АлександроНевский » 30 апр 2020, 19:41

Марс писал(а):Источник цитаты
АлександроНевский писал(а):Источник цитаты почему Марс так долго не светится в сообщениях на разные темы?

Здесь никакой загадки нет: я здесь просто ничего не писал и вообще не заходил на форум. Во-первых, - был пост, а во-вторых - не было ни малейшего желания. Пока в ближайшее время и далее писать и читать форум не планирую. 21 числа обещал зайти - вот и заходил, а позже отписался.

Всем доброго здоровья!

Марс не прощайся,пусть админ объяснит почему он удаляет твои сообщения,а тебе это не приятно. Ты как я помню просил его заблокируй меня (Марса),но он этого не сделал. А сейчас в любом контексте ставит подножку. Валентин Дмитриевич, с чьей стороны не знаю,но это подло.

АлександроНевский

Для администратора.

#100 Сообщение АлександроНевский » 01 май 2020, 18:54

Валентин Дмитриевич, вы всё таки не хотите объяснить почему для вас Марс лишний на форуме.(((

Вернуться в «вопросы и пожелания к администрации»