Помогите разобраться, что есть что

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
Сообщение
Автор
denisko
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 04:47

Помогите разобраться, что есть что

#1 Сообщение denisko » 07 авг 2010, 04:57

Здравствуйте. Вчера наконец получил свой заказ пробник с бонусом, по 2 таблетки виагры, левитры, сиалиса и дапоксетина, спасибо большое! Но тут возникла небольшая проблемка. Не могу понять где дапоксетин а где левитра )))). Надписей на блистерах нет. Люди помогите ))) Виагра - понятно синяя таблетка, сиалис продолговатая желтая (на блистере написано ...dalafil). А вот оставшиеся 2 круглые желтые и 2 в темном блистере, что есть что поясните пожалуйста ))

Как попробую таблетки, обязательно напишу отчет!

Аватара пользователя
Валентин Дмитревич
Site Admin
Сообщения: 4325
Возраст: 59
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 21:03
Откуда: Москва
дата рождения: 13.09.1964
Контактная информация:

таблетка дапоксетина визуально более крупная чем левитра

#2 Сообщение Валентин Дмитревич » 07 авг 2010, 09:27

таблетка дапоксетина визуально более крупная чем левитра, и дапоксетин упакован в темный блистер
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

grafon
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 10:03

#3 Сообщение grafon » 07 авг 2010, 10:11

Мне 3го пришел пробник но без бонуса, конечно это для меня не критично но всё таки как то не так.

Dominges
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 14:07

#4 Сообщение Dominges » 07 авг 2010, 22:39

Валентин Дмитревич а заказывая пробник у Вас, можно ли виагру полностью заменить на сиалис-софт?

Т.е. : 2табл сиалис-софт ; 2таб дж левитры ; 2табл дж.сиалиса ну и еще тоже хочется дапоксетин попробовать :)

П.С прошу замены виагры, так как плохо сказывается на организме. Другие препараты пока не пробовал.

denisko
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 04:47

#5 Сообщение denisko » 08 авг 2010, 10:27

grafon писал(а):Мне 3го пришел пробник но без бонуса, конечно это для меня не критично но всё таки как то не так.


Я когда оформлял заказ, попросил себе в качестве бонуса дапоксетин. Мою просьбу удовлетворили, спасибо магазину.

Аватара пользователя
Валентин Дмитревич
Site Admin
Сообщения: 4325
Возраст: 59
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 21:03
Откуда: Москва
дата рождения: 13.09.1964
Контактная информация:

по поводу бонсов к промо наборам

#6 Сообщение Валентин Дмитревич » 08 авг 2010, 10:31

по поводу бонсов к промо наборам и внесение изменений в промоНаборы : они вообще не предусмотрены. сами наборы из 6 таблеток уже упакованы и ждут отправки под своим номером артикла. к ним просто добавляется адрес отправителя и они уходят до адресата. Я уже гдето писал, что они магазину не приносят никакого дохода, поэтому всрывать, вносить изменения, чтото добавлять, убирать никто не станет. То что в некоторых наборах бывают бонусы, да это так, но это исключения
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией


Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей