Ниаламид

В последнее время на рынке появляется множество различных БАДов и малоизвестных препаратов для усиления эрекции. Кто какие испытал? Каков эффект?
Сообщение
Автор
Kardan
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 26 май 2017, 18:46

Ниаламид

#11 Сообщение Kardan » 17 июн 2020, 20:44

Kardan писал(а):Источник цитаты
Александр74 писал(а):Источник цитаты Будешь пробовать?
Значит это очень серьезный препорат и прежде чем его пить,нужна консультация,я так понимаю невролога,а может и психиатора. Стремно как то.

Он относится к Ингибиторам МАО необратимого действия, знать бы ещё что это значит

Достану попробую, я уже хрен знает что ток не пробовал

Александр74
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 17:23

Ниаламид

#12 Сообщение Александр74 » 17 июн 2020, 20:57

Ингибиторы моноаминоксидазы (ИМАО, MAOI) — биологически активные вещества, способные ингибировать фермент моноаминоксидазу, содержащийся в нервных окончаниях, препятствуя разрушению этим ферментом различных моноаминов.. Путано и не понятно. Я и говорю,консультация нужна,а то примешь на свою голову.

Александр74
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 17:23

Ниаламид

#13 Сообщение Александр74 » 17 июн 2020, 21:00

Неселективные необратимые ингибиторы МАО по химической структуре близки к ипрониазидам, улучшают общее состояние больных с депрессией и уменьшают приступы стенокардии. Обратимые селективные ингибиторы МАО оказывают антидепрессивное и психоэнергизирующее действия, активно подавляют дезаминирование серотонина и норадреналина. Необратимые селективные ингибиторы МАО оказывают противопаркинсоническое действие, участвуют в метаболизме дофамина и катехоламинов.

Источник: https://www.neboleem.net/ingibitory-mao.php Короче это антидепрписант. Тема темная и стремная. Но если есть желание попробовать,отпишись по результатам. как знать,может это окажится самое то.

Александр74
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 17:23

Ниаламид

#14 Сообщение Александр74 » 17 июн 2020, 21:04

Список препаратов ингибиторов МАО В список ингибиторов МАО неселективных необратимых включены: Фенелзин; Ипрониазид; Изокарбоксазид; Ниаламид; Транилципромин.

Источник: https://www.neboleem.net/ingibitory-mao.php Вот он,в этом списке. Так что идешь к невропатологу,просишь выписать рецепт и в аптеку. Не каких проблем. Вот только правда ли все то что написано в статье про него лечение ЭД?

АлександроНевский
Сообщения: 931
Возраст: 64
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:45
Откуда: Юж.Урал
дата рождения: 23.01.1960

Ниаламид

#15 Сообщение АлександроНевский » 26 июн 2020, 04:45

Kardan писал(а):Источник цитаты
Достану попробую, я уже хрен знает что ток не пробовал

И что ни чего не помогает?

Аватара пользователя
шкипер
Сообщения: 921
Возраст: 75
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 17:14

Ниаламид

#16 Сообщение шкипер » 26 июн 2020, 08:15

АлександроНевский писал(а):Источник цитаты
Kardan писал(а):Источник цитаты
Достану попробую, я уже хрен знает что ток не пробовал

И что ни чего не помогает?

Если тестостерон ниже плинтуса и нет либидо- все бесполезно и пора определятся в монастырь.

Kardan
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 26 май 2017, 18:46

Ниаламид

#17 Сообщение Kardan » 27 июн 2020, 17:36

шкипер писал(а):Источник цитаты
АлександроНевский писал(а):Источник цитаты
И что ни чего не помогает?

Если тестостерон ниже плинтуса и нет либидо- все бесполезно и пора определятся в монастырь.

Бросить все проще всего


Вернуться в «Малоизвестные лекарства для лечения импотенции»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя