Возобновляем старинную традицию ежедневных лотерей

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
Parik
В кошельке: Заблокировано

#3381 Сообщение Parik » 19 сен 2020, 23:39

АлександроНевский писал(а):Источник цитаты
Parik писал(а):Источник цитаты
2. У этого форума и магазина есть хозяин, это его бизнес, он в принципе тут разделяет и властвует, возможно он тут чего то недописал в правилах, для меня это совершенно не критично, так же и не критично по поводу тестового заказа ( раз ему это надо - да пожалуйста, мне это не сложно). И то, что он инструкции рассылает, когда ему вздумается, для меня это тоже не критично. Если я вовремя чего-то не успел сделать, прочитать, отправить по инструкции и в результате профукаю лотерею - мир из за этого для меня не перевернётся, в жизни есть проблемы гораздо серьезней этих.

3. Если в правилах включат пятую точку - тут у каждого есть своя грань, кого то устроить эту пятую точку лобызать, кому то не устроит, у нас вроде как свободная страна, каждый выбирает сам свои приоритеты. Что касаемо меня, если, как Вы говорите появится пункт с пятой точкой - я просто молча уйду с этого ресурса и не буду никому ничего доказывать и распыляться по этому поводу. Эту энергию лучше потрачу на что нибудь другое, более интересное

Я вас понял,а теперь вы поймите меня.
Я расскажу честно о себе,и хочу чтобы мне отвечали этим же.Почему ВД водит всех за нос чтобы мы голосовали за модератора? И что,оба модератора сор и Талисман это и есть ВД. Но ведь здесь многих обвели во круг пальца они верят в сора и Талисмана,как дети верят бабу ягу и кощея бессмертного
Вот видите для вас всё не критично,а для меня критично тем, что меня и всех форумчан считают за ЛОХОВ

Да, я тогда читал эту клоунаду по выбору мнимого модератора, долго смеялся. Кстати читал угрозы в Ваш адрес от модератора, которые Вы выкладывали. Нет, я это воспринимаю, как клоунаду со стороны администрации, который вызывает откровенный смех, Детский сад, ей богу.
Возможно и держат тут всех за лохов, опять же, мне если честно пофиг на все эти ребяческие выходки, мне они абсолютно не интересны и в эти дебри лезть даже не желаю, поэтому я проецирую на себя тему лохов. Зачем?

Parik

#3382 Сообщение Parik » 19 сен 2020, 23:43

Не проецирую тему лохов

АлександроНевский

#3383 Сообщение АлександроНевский » 20 сен 2020, 16:19

Parik писал(а):Источник цитаты
У этого форума и магазина есть хозяин, это его бизнес, он в принципе тут разделяет и властвует, возможно он тут чего то недописал в правилах, для меня это совершенно не критично

Это его бизнес и я туда не лезу.А почему я должен за счёт выигранной в лотереи приз продвигать его бизнес,путём липового заказа с сайта в поисковой системе?
А он на мой бизнес так отвечает( АлександроНевский, кому какое дело куда вы там уезжаете ? Не хотите забрать приз не участвуйте ! 99% участвуют и забирают)

Так что пусть ведёт бизнес и мы ему в этом не помеха,но помогать за счёт липовых заказов,это большой грех обманывать. :mrgreen:

StarBear

#3384 Сообщение StarBear » 21 сен 2020, 06:15

Выиграл. В ожидании очередной типовой инструкции.

Валентин Дмитревич
Site Admin
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

#3385 Сообщение Валентин Дмитревич » 21 сен 2020, 16:23

текущие победители :daft, фридрих, Попович, АлександроНевский, Babert, Kprlz, Sanchousn1, StarBear, инструкции разослал ,кто победил два раза , об этом есть в инструкции. кого забыл, напомните ..
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

АлександроНевский

#3386 Сообщение АлександроНевский » 21 сен 2020, 19:35

Валентин Дмитревич писал(а):Источник цитаты АлександроНевский[/ref] инструкции разослал

Что то дороговато платить перевода 250 руб,хотя выиграл два раза,а таблы весят четыре шт. Я ещё добавлю маленько и в аптеке десять возьму :D

Валентин Дмитревич
Site Admin
Контактная информация:

#3387 Сообщение Валентин Дмитревич » 21 сен 2020, 20:08

АлександроНевский писал(а):Источник цитаты Что то дороговато платить перевода 250 руб

250р заплатить за пересыл за 8 выигранных табл дороговато?! )) приезжайте в Москву , тут отдадим за 100р. Ну или к бабкам - поветухам за травками, там может за "куни" разживётесь , платить вообще не придется)
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

StarBear

#3388 Сообщение StarBear » 22 сен 2020, 13:05

250р заплатить за пересыл за 8 выигранных табл дороговато?! )

если бы за 8, другое дело. А тут за 4 шт, теже 250 )) Нельзя ли суммировать выигрышные лоты, чтобы оправка была одной посылкой ?

фридрих

#3389 Сообщение фридрих » 22 сен 2020, 16:06

Я выиграл!

АлександроНевский

#3390 Сообщение АлександроНевский » 22 сен 2020, 19:54

Валентин Дмитревич писал(а):Источник цитаты
250р заплатить за пересыл за 8 выигранных табл дороговато?! )) приезжайте в Москву , тут отдадим за 100р. Ну или к бабкам - поветухам за травками, там может за "куни" разживётесь , платить вообще не придется)

Остыньте,не горячитесь.Я понять не могу в ваших отправках по лотереи. Делай так чтобы было понятно,и вопросов не будет.

Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»