С каждым днем все хуже и хуже

Если Вы член нашего форума, то однозначно,хоть раз в жизни имели неприятную историю связанную с мужской неудачей,расскажите, поделитесь, это важно не только для Вас, но и для всех форумчан, только без стеснения - ведь у вас здесь даже нет имени - всего лишь ник
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Andrey
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 17:33
Откуда: Харьков

#11 Сообщение Andrey » 16 сен 2010, 13:08

Комбинация левитра+импаза возможна, причем с тем же самым эффектом, что и левитра без импазы.

Отто
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 06:07

#12 Сообщение Отто » 21 сен 2010, 06:19

Приветствую уважаемые.
Собственно решил тему не создавать т.к. моя история похожа на
историю топикстартера ...
37 лет ,женат 15 лет в общем было всё неплохо - одеяло каждое утро стояло как палатка,занимались сексом везде и всюду ... но в последнее время появились проблемы с эрекцией ... чувствую себя унизительно ...
жена расстраивается (понять её можно) ... обвиняет в измене и моём нежелании её ... причём если и возникает желание и "апарат" не подводит то удовольствия от секса я не получаю ... как то всё не так ...

Видимо пришло время искать выход из ситуации.
Покопался в инете - куча препаратов и много отзывов
от положительных до отрицательных ... непонимаю кому верить :(

Лавекс - что можете сказать по поводу?
или посоветуйте набор таблеток с которых стоит начать ... спасибо за понимание и ответы ...

Аватара пользователя
skif
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 19:13
Откуда: Ставропольский край

#13 Сообщение skif » 21 сен 2010, 08:14

Отто писал(а):появились проблемы с эрекцией ... жена расстраивается (понять её можно) ... обвиняет в измене и моём нежелании её ... причём если и возникает желание и "апарат" не подводит то удовольствия от секса я не получаю ... как то всё не так ...

во-первых, попробуй откровенно поговорить с женой, есть проблема, для начала обратись к врачам, если это неприемлемо, небольшая разлука, или отдых без секса может вернуть былое, в это время пропей курсом сиалис, по полтаблетки через два дня... потом смени обстановку с женой отправся в короткое путешествие, на природу или к морю... и все будет прекрасно... Удачи...

Отто
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 06:07

#14 Сообщение Отто » 21 сен 2010, 20:47

skif писал(а): в это время пропей курсом сиалис, по полтаблетки через два дня... потом смени обстановку с женой отправся в короткое путешествие, на природу или к морю... и все будет прекрасно... Удачи...


skif
Спасибо камрад за поддержку ...
к врачу схожу - есть подозрение на простатит (будь он не ладен)
А по поводу курса Сиалиса можно подробнее сколько продолжается курс ? На всякий случай попробую ... , приобрести сиалис я так понимаю можно в магазине (ссылко на форуме )
Хочется конечно вернуть всё как раньше
(никогда не думал что столкнусь с такой проблемой лично)
буду решать всеми доступными способами - брак трещит по швам ...

Аватара пользователя
skif
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 19:13
Откуда: Ставропольский край

#15 Сообщение skif » 22 сен 2010, 08:30

если есть подозрение на простатит, то пулей к врачу.... а с женой поговори, что женщины тоже иногда болеют, и не всегда имеют желание заниматься сексом... курс сиалиса через два дня по полтаблетке в течение месяца, потом перерыв десять-пятнадцать дней, потом можно повторить... Да, при простатите сексом заниматься не противопоказано... Так по всей вероятности говорят, но и то смотря какая форма... но это уже скажет врач...


Вернуться в «Печальные жизненные истории мужских обломов и неудач наших форумчан»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей