Осторожно! обман!

В этом форуме Вы можете задавать администрации вопросы в режиме почти реального времени. Жалобы, претензии и конечно благодарности пишем сюда.
Борисович
В кошельке: Заблокировано

#11 Сообщение Борисович » 12 апр 2010, 19:55

интересно, что-там Greg

Greg

#12 Сообщение Greg » 12 апр 2010, 20:03

Не стану сообщать номер заказа по простой причине - по номеру заказа Ваш клинт идентифицируется полностью - там адре и Фамилия, Имя, Отчество. Кто бы захотел засветки?. Что касается возврата денег - не надо никого смешить. В свое время были мошенники, которые брались "поступить" абитуриента в любой московский вуз. Схема простая - брали деньги, далее - если абитуриент поступал сам, то деньги не возвращались, если не поступал - просто возвращали деньги. Они даже не знали где этот вуз расположен... То есть, точно также торговали пустышками. Еще раз подчеркну, что значительная категоря посетителей этого форума не нуждается ни в каких стимуляторах, можно взять кусок мела, написать на нем - "виагра", поделить его на 4, 6 или 126 частей, и он будет восторженно писать как он занимался "спортом". Те, кто действительно испытывает проблемы - у них эффект "плацебо" не срабатывает, они и пишут, что им не помогли дженерики виагры, левитры и сиалиса. Почитайте повнимательнее форум. Поэтому я пишу, что это мошенничество.

Валентин Дмитревич
Site Admin
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

а что тут такого ?

#13 Сообщение Валентин Дмитревич » 12 апр 2010, 20:57

Не стану сообщать номер заказа по простой причине - по номеру заказа Ваш клинт идентифицируется полностью - там адре и Фамилия, Имя, Отчество. Кто бы захотел засветки?

а что тут такого ? Вон, Борисыч сообщил и ничего, это лично ваше мнение и незачем его стесняться, или вы боитесь какого - либо преследования с нашей стороны?! Так это вообще глупости, мне проще одним кликом удалить весь этот пост, и через минуту все забудут о том, что вы когда-то тут что-либо писали. Вы же поймите меня тоже, раз вы не можете сообщить номер заказа , я немогу быть уверен , что вы просто так говорите, пришли покричать, например от конкурентов. А если это не так , я бы хотел разобраться , может быть предложить Вам бесплатно поменять заказ на, допутим, левитру и сиалис, или ту же виагру , из другой партии!?
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

Feindflug

#14 Сообщение Feindflug » 12 апр 2010, 21:16

после 2го поста уже стало понятно что Greg это просто фэйк и развод :) Ну что за ерунда, даже комментировать не охота. Конкуренты совсем обнаглели))
Никакого тут эффекта плацебо, все препараты действуют очень мощно. и хотя я особых проблем оказалось не имею, Виагра и Левитра во много раз увеличили мои возможности. ну попросту говоря сутки не сломить после приёма...какое уж тут внушение.

skif

#15 Сообщение skif » 13 апр 2010, 18:54

Greg явно преследует цель, что бы мы его убеждали в обратном, но все летит бумерагном. На этом форуме общение нормальных и реальных людей, испытавших дженерики лично на себе и сделавшие выводы... А если бы это было плацебо, то эффект не привел бы сюда людей повторно... Да в принципе лично мне Ваше мнение, Greg, как пустй звон...

Валентин Дмитревич
Site Admin
Контактная информация:

#16 Сообщение Валентин Дмитревич » 13 апр 2010, 20:11

да, меня тоде сразу насторожило, то что он не может назвать номер заказа, возможно это просто потенциальный заказчик , решивший проверить форум "на настоящность", Провел , так сказать разведку боем. Ну что ж , для достижения цели все средства хороши ;))

Александр1

#17 Сообщение Александр1 » 15 апр 2010, 16:54

Greg писал(а):Не стану сообщать номер заказа по простой причине - по номеру заказа Ваш клинт идентифицируется полностью - там адре и Фамилия, Имя, Отчество. Кто бы захотел засветки?. Что касается возврата денег - не надо никого смешить. В свое время были мошенники, которые брались "поступить" абитуриента в любой московский вуз. Схема простая - брали деньги, далее - если абитуриент поступал сам, то деньги не возвращались, если не поступал - просто возвращали деньги. Они даже не знали где этот вуз расположен... То есть, точно также торговали пустышками. Еще раз подчеркну, что значительная категоря посетителей этого форума не нуждается ни в каких стимуляторах, можно взять кусок мела, написать на нем - "виагра", поделить его на 4, 6 или 126 частей, и он будет восторженно писать как он занимался "спортом". Те, кто действительно испытывает проблемы - у них эффект "плацебо" не срабатывает, они и пишут, что им не помогли дженерики виагры, левитры и сиалиса. Почитайте повнимательнее форум. Поэтому я пишу, что это мошенничество.

Greg ты просто скандалист. Без всяких доказательств начал здесь пургу мести. В данное время мне"полтинник" и я начал жить за счёт этого магазина.До 45-и лет мне не нужны были ни оригиналы,ни дженерики,всё было в норме,а потом началось,и тогда я начал пробовать всё что посоветуют.Вскоре наткнулся на оригиналы,но цена бьёт по карману,а тут и наткнулся на этот форум. Делал два заказа пробника,теперь получил уже упаковку Сиалиса,закончится закажу ещё и цена устраивает и эфект не хуже оригинала. Так что успокойся и как кажется ты выступаешь от конкурентов или просто сам мошенник,так как скрываешь номер заказа который ты получил.

Антошка

#18 Сообщение Антошка » 16 апр 2010, 21:47

Greg скорей всего не пустозвон,а представитель конкурирующей фирмы.Почему же я не испытал эффект плацебо принемая импазу,а вот принявши виагру или сиалис дженерики вдруг испытал?Да меня тож другой раз поражает когда их заказывают парни от 18 до 30 лет,для них подойдёт и плацебо.Мне 55 и думаю что ничего зазорного нет в приёме этих лекарств тем более они действуют.

Kir771

#19 Сообщение Kir771 » 04 июл 2011, 15:41

Валентин Дмитревич писал(а):да, меня тоде сразу насторожило, то что он не может назвать номер заказа, возможно это просто потенциальный заказчик , решивший проверить форум "на настоящность", Провел , так сказать разведку боем. Ну что ж , для достижения цели все средства хороши ;))

Добрый день, В.Д.
Вот я могу назвать номера заказов. Заказал в общем 40 таблеток (+ пробник ранее не у Вас) и, потратив на это 8500, рублей получил примерно 5-6 работающих таблеток и то, в основном только побочки.
Я сам знаю, что мои проблемы в голове. С женой или когда один проблем не бывает..., почти (40 лет все же), и когда делал заказы надеялся на чудо. Но чудеса, видимо, случаются только в отчетах с этого форума - про 10 раз за ночь и 6 дней подряд ))))))
Хотел создать даже тему отдельную, но нашел эту. Первое сообщение полностью совпадает с моими мыслями. Даже удивительно... Я не хочу Вас обвинять в намеренном обмане, но то, что львиная часть таблеток не соответствуют оригиналу я убедился на себе. Хотел попробовать оригиналы, но не решился - стесняюсь... :oops: Вот и придется продолжать обогащать Вас, надеясь на то, что когда-то "работающая" таблетка достанется не только жене... :cry:
PS. сразу, для особо рьяных защитников магазина, сообщаю, что принимал все таблетки во всех возможных комбинациях еда-алкоголь-жена-нежена-один-хочу-нехочу-много-мало :D и эффект всегда одинаков, кроме 5-6 раз. То есть его нет... :(
PS2. перечитал сообщение и понял, что забыл про номера. :D 1773 и 0b...6
PS3. Простите за нытье и много букв. Просто хочется излить душу...
Последний раз редактировалось Kir771 18 июл 2011, 15:44, всего редактировалось 1 раз.

Валентин Дмитревич
Site Admin
Контактная информация:

Давайте по порядку :

#20 Сообщение Валентин Дмитревич » 05 июл 2011, 01:36

Давайте по порядку :
Заказал в общем 40 таблеток (+ пробник ранее не у Вас) и, потратив на это 8500

не знаю где вы заказывали , но в указанном вами заказе сумма заказа 4100, и о 40 таблетках там речь не идет.
Но чудеса, видимо, случаются только в отчетах с этого форума - про 10 раз за ночь и 6 дней подряд
именно такой отчет не видел, но что заметно улучшается качество секса, тут отчетов много.
Первое сообщение полностью совпадает с моими мыслями. Даже удивительно... Я не хочу Вас обвинять в намеренном обмане, но то, что львиная часть таблеток не соответствуют оригиналу я убедился на себе
как может быть обман не преднамеренным? Обман это сознательная задумка ввести в заблуждение;) А первый пост звучит примерно так: "все отчеты и посты на форуме заказные, а форум не настоящий" Что ж , вы нам льстите : заказать почти 12000 сообщений ;)) мне кажется никаких штанов не хватит. ДАЖЕ ЕСЛИ ПРЕДПОЛОЖИТЬ, ЧТО пост стоит 50 рублей, это 600.000 рублей, и все ради того , чтобы обмануть вас на 4тыс руб ? и еще потом сидеть и отвечать на ваш пост :)
Идем далее. Вы уж сначала определитесь, хотя бы для себя, пробовали ли вы оригиналы:) Вот эта часть Вашего монолога мне не ясна:
львиная часть таблеток не соответствуют оригиналу я убедился на себе. Хотел попробовать оригиналы, но не решился - стесняюсь...
так вы попробовали оригиналы или всеже постеснялись ?
Далее стоит уточнить - про какие именно препараты идет речь : в указанном вами заказе 3 вида таблеток.

Вернуться в «вопросы и пожелания к администрации»