Осторожно! обман!

В этом форуме Вы можете задавать администрации вопросы в режиме почти реального времени. Жалобы, претензии и конечно благодарности пишем сюда.
Kir771
В кошельке: Заблокировано

#21 Сообщение Kir771 » 05 июл 2011, 06:17

Давайте по порядку: ;)))
1. мной указаны 2 номера заказа. Не делайте вид, что Вы такой не внимательный, и не заметили Ваш новый код. )))) Да и по моему первому коду Вы легко могли бы увидеть и второй заказ, ведь там все данные одинаковые. Но это не важно... Суть не в этом. :)
2. написать на форуме можно все, что угодно. Просто во многие написанные здесь "сказки" я не верю и они просто смешны. Но, может быть, я и не прав. Вот и пишу про "чудеса", на которые я продолжаю надеяться.
3. Непреднамеренным обман может быть очень просто - Вы сами не можете откусить кусочек от КАЖДОЙ таблетки. Вот Вам производитель и гонит пустышки. При заключении контракта с Вами или в первой партии Вам дают хороший товар, а потом снижают качество. Это происходит повсеместно во многих сферах бизнеса. И в данной ситуации вполне работает эффект плацебо, причем он может работать и на Вас лично - Вы же не проводите химическую экспертизу КАЖДОЙ таблетки.... :) В данной ситуации я оказываюсь "обманутым" Вами, а Вы даже не подозреваете, что обман вообще был. И я первый пост понял именно так, что Вас не обвиняют в написании отчетов, а в том, что Вы продаете пустышки и они работают. Но работают не они, а вера людей в них, т.е. эффект плацебо.
4. Оригиналы я не пробовал. Простите, я наверное не правильно выразился. Мысль в том, что таблетки не соответствуют заявленным свойствам и не дают обещанного эффекта. По этому мне сложно сравнивать с чем-то. Просто я очень надеялся, что все что на форуме написано правда и эффект будет, а его я не получил. Но все равно буду продолжать надеяться... Не бывает же так, что у всех все отлично, а я один такой "урод"... :)
5. В первом заказе было не 3, а 4 вида таблеток, во втором 3 вида. И если честно, то подробную статистику я не веду. Могу только сказать, что от Виа я ждал нннамнОго большего, Л.Виа вообще не действовала, по этому во второй раз и не заказал ее. Действия Сиа я не ощутил, причем во втором пришла V-tada 20 - точно пустышка, а в первом заказе классическая форма вроде что-то ощущалось иногда, но тоже как-то неубедительно. Лева сработала парочку раз хорошо и я убедился, что на меня что-то действует. Но сработала она с женой, где и так проблем не было. А на стороне эффекта не было, что для меня и обидно. :(
Ну ладно. Как говорится: "на рынке 2 дурака - один продает, другой покупает". )))) Меня сюда ни кто не тянет и не к чему не обязывает. Правда ведь? :D Сделаю наверное сегодня заказик на новый Сиа. Здесь писали, что вроде работает. Буду надеяться, что и мне повезет...
Спасибо, что отвечаете на посты. Очень приятно понимать, что кто-то с вниманием относится к своим клиентам.
Последний раз редактировалось Kir771 05 июл 2011, 09:30, всего редактировалось 1 раз.

SergeyS

#22 Сообщение SergeyS » 05 июл 2011, 08:59

Kir771 писал(а):.... во втором пришла T-tada 20 - точно пустышка...

Вот по этому поводу - полностью согласен с человеком, у меня сложилось аналогичное мнение по эти таблеточкам - эффект есть, но он стремится к нулю ))), все остальное вроде было рабочее.
Когда мужчине плохо - он ищет женщину. Когда мужчине хорошо - он ищет еще одну.

skif

#23 Сообщение skif » 05 июл 2011, 09:28

Kir771 писал(а):Давайте по порядку: ;)))
2. написать на форуме можно все, что угодно. Просто во многие написанные здесь "сказки" я не верю и они просто смешны. Но, может быть, я и не прав. Вот и пишу про "чудеса", на которые я продолжаю надеяться.

Сначала не хотел комментировать, но не удержался... Про сказки пишут молодежь, я тоже в 20 лет по 10 раз за сутки с подругой кончал и кувыркался все выходные в кровати, как в том анекдоте, "а что, здесь еще и море есть?"
Кроме того, все дженерики не могут соответстовать оригиналу, просто даже по сущности... спросите у диабетиков какой инсулин лучше, датский или брынцаловский, и Вам ответят однозначно... и так по многим лекарствам оригинилам и дженерикам...
И еще даже по оригиналам данной группы лекарств Виагра, Левитра и Сиалис производитель и медицина утверждает что есть определенный процент пациентов на которых данные лекарства неэффективны или малоэффективны... необходимо обследование и установление первопричины эректильной дисфункции, а их в нашем организме очень много... но это уже другая тема для обсуждения...
И еще, если Вы считаете, что на этом форуме одни сказочники и не существующие оппоненты, то Вы глубоко заблуждаетесь я реальный человек, как и другие на этом форуме, мне уже 54 года, ceкс у меня не буду врать не 6 дней подряд, но через день-два стабильно, а в выходные каждый день... А начинал со 103 кг, пиво, сигареты по 3 пачки и серьезными проблемами по здоровью, в том числе и ЭД... Так что ищите проблемы в первую очередь в себе, а не в таблетках... Вы сравнительно молоды и у Вас всё еще получится, если только есть желание, а не надежда на чудодейственные лекарства...

Kir771

#24 Сообщение Kir771 » 05 июл 2011, 09:56

skif, Вы не внимательно читаете мои сообщения. :wink: Я никогда не писал о "всех" и "всегда". И всегда оговариваюсь, что возможно я и не прав. И проблем то у меня особых нет. Просто мне странно, что при заявленных свойствах левитры, эти свойства проявляются только у 2-х таблеток из 10. Причем условия приема одинаковые... Вот что меня смутило.
Я безгранично рад за Вас, что у Вас все наладилось и Вы изменили свою жизнь. Но я тоже пытаюсь изменить свою, точнее придать ей новые краски и ощущения. И проблема моя не в ЭД, а в голове. И, как я полагаю, данные препараты созданы для того, чтобы помогать и поддерживать существующие силы или увеличивать их, а этого не происходит. Точнее, происходит далеко не всегда. Недавно, после очередного провала, девушка понятной профессии мне сказала, что это не беда и просто попробуй виагру, я чуть не рассмеялся. Ведь она не знала, что я утром уже принял Сиа и за час еще Леву. При чем я был абсолютно спокоен, т.к. вообще не спешили, перед этим долго общались, отношения наладились хорошие, все знали, что никогда больше не встретимся, и вообще очень понравились друг другу. А в другой раз при таких-же обстоятельствах с теми же препаратами, но с большей дозой алкоголя мой приятель вскочил мгновенно при первых ласках... Вот это и странно, что я не могу утверждать, что ВСЕ - пустышки, но что-то тут не так... :? :D
Интересно, а можно ли здесь купить оригиналы препаратов? и сравнить реакцию... Хотя, наверно, глупый вопрос... Сорри! :wink:
Простите за много букв. :D

Kir771

#25 Сообщение Kir771 » 05 июл 2011, 10:19

Простите, забыл сказать еще одну интересную вещь. Перед тем, как я нашел этот форум, я покупал один БАД (называть не буду, чтобы не заводить лишнюю дискуссию, да и дело не в этом). Так вот, КАЖДАЯ из 10 капсул препарата действовала абсолютно одинаково и я явственно ощущал это действие. Оно было всегда одно и тоже, кроме перебора с пивом, но даже при перепитии реакция организма была, слабее, но в принципе, такая-же. Вот я и подумал, что если здесь все пишут, что Си-Ле-Ви сильнее БАДов, то у меня вообще все должно быть отлично и без проблемно. А теперь расстраиваюсь, что это не так и прошу совета... Точнее "требую объяснений!!!" :D :D :D
PS. Сделал заказик небольшой... Посмотрим, что получится с новым Сиа... :?:

skif

#26 Сообщение skif » 05 июл 2011, 11:21

я могу судить, потому что пробовал различные БАДы и оригиналы СИ-ЛЕ-ВИ, пока не нашел этот форум, дженерики так же пробовал и из других интернетмагазинов... Так вот, при приеме оригинальных лекарств данной группы были различные ощущения и их воздействие на организм, кроме того у моего хорошего знакомого, который моложе меня на 15 лет от виагры одни головные боли, а эрекция не улучшилась, так как проблем с ней он не ощущает, просто захотелось ярких и новых ощущений... Эффект плацебо здесь маловероятен, так как при лечении пустышкой больному говорят, что это эффективное лекарство, и при исследованиях сравнивают несколько групп испытуемых, так вот эффект плацебо оказывает всего не более 10%... А покупая дженерик ты отдаешь себе отчет, что это не оригинал и есть определенный процент на неэффективность данного препарата... К чему я все это описывю, просто можно покупать в других магазинах, зачем париться? только я например остановил свой выбор на сугубо мужском магазине, меня устраивает и сервис и качество, по крайней мере пока я на пустышку не нарывался... сбои были, но при моих проблемах со здоровьем они былии с оригинальными таблетками, я об этом уже говорил...

skif

#27 Сообщение skif » 05 июл 2011, 11:25

Kir771 писал(а):skif, Вы не внимательно читаете мои сообщения. :wink: Я никогда не писал о "всех" и "всегда". И всегда оговариваюсь, что возможно я и не прав. :D

Увы, не нашел в своем комментарии обвинение, что Вы пишите "всех и всегда"...

Kir771

#28 Сообщение Kir771 » 05 июл 2011, 12:07

skif писал(а): А покупая дженерик ты отдаешь себе отчет, что это не оригинал и есть определенный процент на неэффективность данного препарата... К чему я все это описывю, просто можно покупать в других магазинах, зачем париться? только я например остановил свой выбор на сугубо мужском магазине, меня устраивает и сервис и качество, по крайней мере пока я на пустышку не нарывался...

Покупая дженерик, я считаю, что он должен быть максимально приближен к оригиналу, что заявлено производителем. И главное, что если дж. и слабее, то хотя бы пусть все таблетки в блистере будут одинаковыми. Я бы подобрал свою дозу и успокоился бы. А то получится, что если я приму сразу 2 или 3 таблетки для увеличения действующего вещества, а они все окажутся нормальными, то я могу превысить дозу в 3 раза, а это уже как то многовато... :shock:
А про сервис магазина я молчу. Тут пока нареканий особых нет. Я уже писал, что пробник уже давно заказывал в другом месте и там все таблетки сработали с той-же вероятностью. Я по этому ранее и писал, что претензий к В.Д. иметь не могу. Это скорее недоработки или заведомый обман производителя, чем магазина.
С уважением!

skif

#29 Сообщение skif » 05 июл 2011, 15:46

объясняется все очень просто... между производителями оригинальных и дженериковых препаратов является одной из проблем, определяющих принципы развития национальных фармрынков. дженерики Силеви выпускаются не совсем официально и в аптечную сеть России не допущены, по простой причине, у самой "древней" из этой линейки - виагра, не закончился срок патентной защиты, остальные намного моложе, так что их выпуск естественно не совсем официальный... Естественно концентрация дейст­вующего вещества иногда различается, особенно у высокотехнологичных или гормо­нальных препаратов. Кроме того, у разных производителей приняты разные нормы со­става оболочки таблеток. Что касается полной идентичности дей­ствия дженериков на организм по сравне­нию с оригинальными препаратами, то, стоит помнить, что говорить об этом можно лишь с опреде­ленной натяжкой. Вся процедура их регистрации, включающая в т.ч. и проведе­ние необходимых клинических испыта­ний, направлена на то, чтобы доказать от­сутствие явных отличий от действия "стар­шего брата" — оригинального препарата.
Практически никто из производителей дженериков не озадачивается и такой проблемой, как отслеживание воз­можных побочных эффектов. А зачем, ког­да вся подобная работа все равно возложе­на на "автора"? Мол, кто молекулу приду­мал и зарегистрировал, тот пусть и отдува­ется, а мое дело маленькое, я ее всего лишь воспроизвожу..
Вообще данная тема интересная, но тут не хватит ни времени ни возможности обсудить все ее аспекты... Читайте в интернете о дженериках...

Kir771

#30 Сообщение Kir771 » 05 июл 2011, 16:54

Тогда, согласно этой логике, на сайте магазина большими буквами надо написать, что нет гарантии, что таблетки действуют и вообще состав может быть любым... ??? В таком случае, бизнесу придет конец. Ведь будет дешевле покупать одну таблетку оригинала за 500 руб. и делить ее на 4 части и получать уверенность в себе, чем покупать 4 дженерика по 180 руб. и получать обломы в постели.
Вы случайно не знаете, где можно с гарантией качества купить оригиналы на пробу? Только не в аптеке. Интересно проверить мою теорию... :D
С уважением.

Вернуться в «вопросы и пожелания к администрации»