Осторожно! обман!

В этом форуме Вы можете задавать администрации вопросы в режиме почти реального времени. Жалобы, претензии и конечно благодарности пишем сюда.
Валентин Дмитревич
Site Admin
В кошельке: Заблокировано
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

давайте снова по порядку:

#31 Сообщение Валентин Дмитревич » 06 июл 2011, 01:38

1. мной указаны 2 номера заказа. Не делайте вид, что Вы такой не внимательный, и не заметили Ваш новый код. ))))
мне никакой делать вид и не нужно, я как раз про него и говорил. Именно этот заказ на 4100руб а вот этот "1773" заказ я не нашел. Очевидно он был сделан совсем давно, еще до введения новой системы. Похоже что так. А раз так , у меня рождается вопрос- очевидно, что между заказами прошло достаточно много времени. И при этом вы всеже осознанно делаете второй заказ. Раз вы однажды наступили на грабли , и решили , что весь наш форум фикция, зачем покупать заново?
2. написать на форуме можно все, что угодно. Просто во многие написанные здесь "сказки" я не верю и они просто смешны. Но, может быть, я и не прав. Вот и пишу про "чудеса", на которые я продолжаю надеяться.
раз вы не верите в эти сказки, значит думаете что все здесь подставные, но с тем самым делаете новые и новые заказы. Сами говорите, что оригиналы луше ( правда не пробовав их)
Вот Вам производитель и гонит пустышки. При заключении контракта с Вами или в первой партии Вам дают хороший товар, а потом снижают качество. Это происходит повсеместно во многих сферах бизнеса.
Вы немного не понимаете механизм закупок. Никто никаких пустышек никто не гонит, из фиксированной нами партии берутся контрольные образцы, и делается вывод , покупать нам ее или нет.
Ну ладно. Как говорится: "на рынке 2 дурака - один продает, другой покупает". )))) Меня сюда ни кто не тянет и не к чему не обязывает. Правда ведь? Very Happy Сделаю наверное сегодня заказик на новый Сиа.
Мы не на рынке, и у нас вполне серьезный бизнес, поэтому дураками не считаем ни себя ни клиентов.
Здесь писали, что вроде работает. Буду надеяться, что и мне повезет...
Я запутался, так вы доверяете форуму и форумчанам или нет?
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

Валентин Дмитревич
Site Admin
Контактная информация:

конечно нет гарантии..

#32 Сообщение Валентин Дмитревич » 06 июл 2011, 02:12

Тогда, согласно этой логике, на сайте магазина большими буквами надо написать, что нет гарантии, что таблетки действуют
Не стоит забывать , что это не насос, не надувной матрац.. где вы можете иметь гарантию , что в нем нет дырок.. Все зависит от вас , и от того кто рядом с вами. Думаю если вам дать виагру "с гарантией" и закрыть вас в туалете с бабушкой 90 лет .. думаю дальше без коментов..
Вы случайно не знаете, где можно с гарантией качества купить оригиналы на пробу? Только не в аптеке.
ответил выше, и записал эту фразу в свой блокнотик с афоризмами :))

Kir771

#33 Сообщение Kir771 » 06 июл 2011, 05:45

В.Д. , заказ 1773 был сделан 9 февраля 2011 года. Давно? Ну-ну. Все остальные Ваши комментарии подтверждают мое предположение, что Вы либо совсем не внимательно читаете мои сообщения либо намеренно не понимаете СМЫСЛА сказанного. Особенно посмеяло про "рынок" :D Так что комментировать даже не хочу. А заказы делаю, т.к. надеюсь и вижу, что некоторые таблетки рабочие. И пытаюсь разобраться прежде всего в себе. Может быть это я что-то делаю не так?... Ладно... Привет!

fraier

#34 Сообщение fraier » 21 окт 2011, 09:19

опять развод...) господа, не ведитесь, не повторяйте моей ошибки)

вообщем, предистория)

заказал, оплатил эл.деньгами (правду говорят, скупой платит дважды), честно ждал 3 дня, чтобы получить треккинг-номер... в конце концов написал админу, что номера всё нет, на что он мне ответил "он прописан в статусе заказа!!" Т.е. меня держат за дурака, мол это я его просто не вижу! (видишь суслика? - нет... - а он есть! (дмб))... дальше снова написал, что номера нет нигде, на что получил ответ "ждите, скоро появиться!")) уже улыбнуло) написано, в течение трех дней заказ будет отправлен, но, как оказалось, нет) да я уверен, что и не отправят вовсе)

решать Вам, иметь дело с этим магазином или нет) а я пошел в аптеку)

Валентин Дмитревич
Site Admin
Контактная информация:

повторяю еще раз, ваш заказ выслан. Трекк прописан в ст

#35 Сообщение Валентин Дмитревич » 21 окт 2011, 10:02

повторяю еще раз, ваш заказ выслан. Трекк прописан уже как неделю в статусе к заказу. После слов "деньги приняты".
Прежде чем писать кляузы, и подозрения в обмане сначала, думаю нужно как минимум неполучить заказ. Если вы в действительности не хотите напрячь себя прочтением текста в статусе к заказу, то покупайте в аптеке. Наш заказ не забирайте на почте , деньги перечислим назад на ваш счет.

fraier

#36 Сообщение fraier » 21 окт 2011, 10:48

ладно, давайте так, может я и правда слепой)

4m346t8o**** вот ид заказа, если найдете там трекк, скопируйте его сюда, пожалуйста)

Валентин Дмитревич
Site Admin
Контактная информация:

Только что залез КАК пользователь

#37 Сообщение Валентин Дмитревич » 21 окт 2011, 11:08

Только что залез КАК пользователь, с основной страницы сайта - проследить свой заказ , забил ваш ИД заказа и вот что там написано: Комментарий:
деньги приняты Ваш треккинг номер 11508843162047

fraier

#38 Сообщение fraier » 21 окт 2011, 11:21

Вот почему этого не сделать сразу, когда я Вам первый раз написал, а только после того, как я на форуме отписался? ну лучше поздно, чем никогда

да, и трекк не может быть прописан неделю, т.к. только 3 дня назад я сделал заказ) ну это так, уточнение)

Валентин Дмитревич
Site Admin
Контактная информация:

да потому что нужно как минимум нужно уметь внимательно

#39 Сообщение Валентин Дмитревич » 21 окт 2011, 11:32

да потому что мы не рассылаем трекки и на засоряем почту пользователей, кому надо тот заходит и смотрит. Что касается Вас, нужно как минимум нужно уметь внимательно читать информацию, которая предоставлена для Вас, и не искать виноватых вокруг, а начать с себя. Я бы еще понял, если бы вы не смогли зайти в статус своего заказа, ну всяко бывает, но быть там , и не прочитать 2 нужные строчки, причем даже после ответа администрации, что там все есть ...!?

bezdomovec

#40 Сообщение bezdomovec » 21 окт 2011, 17:32

Валентин Дмитриевич, было бы намного лучше, если операторы точнее описывали статус заказа. Поясню: 14.10. в моем заказе статус "деньги получены, заказ выслан." Соответственно, я рассчитываю, что он уже на почте, и , как показывает практика, через 5 дней будет у меня. Сегодня приходит треккинг - номер, и по нему выясняется, что почтой заказ принят только 20.10. Конечно, это не катастрофа, но некоторая досада присутствует(. Возможно, лучше в статусе писать "заказ обрабатывается"?
ЗЫ. Пишу в этой ветке, чтоб не плодить новых тем.

Вернуться в «вопросы и пожелания к администрации»