Осторожно! обман!

В этом форуме Вы можете задавать администрации вопросы в режиме почти реального времени. Жалобы, претензии и конечно благодарности пишем сюда.
bezdomovec
В кошельке: Заблокировано

#41 Сообщение bezdomovec » 21 окт 2011, 18:18

В дополнение к названию темы. В этом магазине заказываю с 2010, сразу начал с предоплаты, обманом тут и не пахнет.

realist

#42 Сообщение realist » 25 окт 2011, 13:38

Господа, о каком обмане тут можно говорить? Не хотел писать(люблю читать и слушать), но наверное надо описать свою ситуацию.
Заказываю в этом магазине всегда эл. деньгами, значит это предоплата!
Сейчас не помню точные сроки, да это и не важно, сделал заказ, получил реквизиты для оплаты. Но пришлось снять деньги с карточки и по этому оплатил где то через неделю. После оплаты, дня через два, приходит уведомление с почты. Не понимаю, но радуюсь иду получать.
Получил, открываю а заказ не мой.... Вообще в нипонятках....Захожу в магазин, проверяю заказ, трек. Оказывается мой заказ еще на сортировке. опять не понятка... Пишу в форму обратной связи. объясняю ситуацию. Еще пишу, что готов оплатить этот присланный заказ.Получаю ответ что ничего платить не надо, это наша ошибка и я здесь ни причем!

Так вот, о каком обмане можно говорить? Даже деньги за лишний заказ не взяли....
Вот это я называю отличной работой данного магазина!!! Мне нравится, что работаем на доверие!!!

P.S. Хотя как то не по себе. Привык за все платить сам. :roll:

Валентин Дмитревич
Site Admin
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

#43 Сообщение Валентин Дмитревич » 26 окт 2011, 22:13

Так вот, о каком обмане можно говорить? Даже деньги за лишний заказ не взяли....

Да помню , был такой случай - и он костулся не только Вас, а еще 4-х заказчиков! Почта учинила небольшую "подставу" куда-то засунув 4 уже проплаченных клиентских заказа. И чеков на них так мы и не получили. Мы сделали новые. Разослали. А еще через неделю почтари обрадовали :)) сказав что нашли те заказы и выслали :)) Посовещавшись среди сотрудников СММ, решили не брать деньги с клиентов, которые получили послыки- "дубли" С тем самым , чтобы эти же самые клиенты не заподозрили нас в умышленном навязывании своих услуг.
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

Вернуться в «вопросы и пожелания к администрации»