Доставки в Беларусь. Эксперимент

В этом форуме Вы можете задавать администрации вопросы в режиме почти реального времени. Жалобы, претензии и конечно благодарности пишем сюда.
Аватар
В кошельке: Заблокировано

Доставки в Беларусь. Эксперимент

#1 Сообщение Аватар » 26 фев 2010, 11:20

Неунывающий писал(а):
- между виагрой и левитрой - выбираю левитру
:D

Вы покупали по рецепту? В Беларуси без рецепта в аптеках не отпускают. К врачу не хочется. Пробовал импазу, ерунда полная. Не подскажете, как в РБ можно купить левитру без рецепта.

skif

#2 Сообщение skif » 26 фев 2010, 11:46

Есть идея, могу поделиться, если есть знакомые проводники поезда, который ходит на Москву, договоритесь на определенное время и сделайте заказ таблеток с доставкой на ж/д вокзал. И эта проблема будет решена.

Валентин Дмитревич
Site Admin
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

наверное стоило бы обратиться к нам

#3 Сообщение Валентин Дмитревич » 26 фев 2010, 11:56

наверное стоило бы обратиться к нам. Но на данный момент мы ни разу не отправляли товар в Беларусь по почте. Я думаю пора начинать заниматься этим. Конечно пока все будет по 100% предоплате, и скорее всего пока только эл. деньгами. Но я думаю авторитет нашего магазина уже достаточно высок, чтобы люди доверяли нам. Если вы согласны описать процедуру получения и заказа, сколько шел товар, как вы находите его качество ( в сравнении с импазой и подобными бадами) То я согласен отправить вам набор в беларусь за символический 1 рубль, оплаченный вами через WebMoney ( оплата взымается только для описания вами процедуры предоплаты здесь, у нас)
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

Аватар

Re: наверное стоило бы обратиться к нам

#4 Сообщение Аватар » 26 фев 2010, 12:08

Валентин Дмитревич писал(а):наверное стоило бы обратиться к нам. Но на данный момент мы ни разу не отправляли товар в Беларусь по почте. Я думаю пора начинать заниматься этим. Конечно пока все будет по 100% предоплате, и скорее всего пока только эл. деньгами. Но я думаю авторитет нашего магазина уже достаточно высок, чтобы люди доверяли нам. Если вы согласны описать процедуру получения и заказа, сколько шел товар, как вы находите его качество ( в сравнении с импазой и подобными бадами) То я согласен отправить вам набор в беларусь за символический 1 рубль, оплаченный вами через WebMoney ( оплата взымается только для описания вами процедуры предоплаты здесь, у нас)

Согласен, в ближайшие дни займусь.

Аватар

заказ на Беларусь

#5 Сообщение Аватар » 27 фев 2010, 13:07

Завел кошелек на WEB-MONEY, жду дальнейших инструкций.

Валентин Дмитревич
Site Admin
Контактная информация:

Дальше делайте , как и делают все пользовалели решившие

#6 Сообщение Валентин Дмитревич » 27 фев 2010, 14:59

Дальше делайте , как и делают все пользовалели решившие оплатить Эл. деньгами : делайте нужный вам заказ ( в данном случае заказа на набор за 800р) с указанием всех данных для отправки и фио. В комментариях напишите чтото вроде : плачу эл деньгами, или эл. платеж, не в общем неважно, главное , чтобы наш оператор понял, что платеж будет через интернет. И ждете ответного письма с реквизитами для оплаты.

Аватар

#7 Сообщение Аватар » 27 фев 2010, 20:29

Так и сделал. Жду реквизиты.

Валентин Дмитревич
Site Admin
Контактная информация:

реквизиты высланы

#8 Сообщение Валентин Дмитревич » 27 фев 2010, 23:18

реквизиты высланы, жду оплаты за заказ в размере 1 рубль

Аватар

Re: реквизиты высланы

#9 Сообщение Аватар » 28 фев 2010, 01:06

Валентин Дмитревич писал(а):реквизиты высланы, жду оплаты за заказ в размере 1 рубль

Заказ оплачен по WebMoney в размере один рубль. Посмотрим, как все пройдет и в какие сроки.

Неунывающий

Re: вывод

#10 Сообщение Неунывающий » 28 фев 2010, 16:21

Неунывающий писал(а):
- между виагрой и левитрой - выбираю левитру
:D

Вы покупали по рецепту? В Беларуси без рецепта в аптеках не отпускают. К врачу не хочется. Пробовал импазу, ерунда полная. Не подскажете, как в РБ можно купить левитру без рецепта.

Везде :D
так же как и везде стоит табличка - "отпускается только по рецепту", единственный совет - разница в цене между двумя таблетками левитры по 10мг и одной - незначительна, поэтому имеет смысл поискать двойную упаковку.Дженерики тоже лежат свободно и продадут везде, но у меня очень непатриотичное отношение к белорусским дженерикам, ибо сам имею дела с госпредприятиями и вижу как там и что производится....а это все же внутрь принимать :lol:

Вернуться в «вопросы и пожелания к администрации»