Уважаемая администрация!!!

В этом форуме Вы можете задавать администрации вопросы в режиме почти реального времени. Жалобы, претензии и конечно благодарности пишем сюда.
Halk
В кошельке: Заблокировано

Уважаемая администрация!!!

#1 Сообщение Halk » 28 апр 2010, 08:22

Уважаемая администрация! Я, еще будучи не зарегистрированным пользователем, неделю назад делал заказ под номером 5596. Скажите пожалуйста, как долго заказ приходит по почте и вообще отправлен ли он мне. Живу в центральном регионе. С уважением.

ksander

#2 Сообщение ksander » 28 апр 2010, 14:21

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ Я ЖИВУ В КОРЕЕ И ЖДАЛ ТАБЛЕТКИ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА И НАКОНЕЦ ДОЖДАЛСЯ :D РАДОСТИ НЕТ ПРИДЕЛА)))
СПАСИБО АДМИНЕСТРАТОРАМ :!: С МЕНЯ ОТЧЕТ О ПРЕПАРАТАХ)))
КАК ТОЛЬКО ТАК СРАЗУ)))ПОКА НЕТУ АПОНЕНТА)))ВСЕМ УДАЧИ И БОДРОГО МЛАДШЕГО БРАТА :lol:

Александр1

Re: Уважаемая администрация!!!

#3 Сообщение Александр1 » 28 апр 2010, 16:50

Halk писал(а):Уважаемая администрация! Я, еще будучи не зарегистрированным пользователем, неделю назад делал заказ под номером 5596. Скажите пожалуйста, как долго заказ приходит по почте и вообще отправлен ли он мне. Живу в центральном регионе. С уважением.

А что ты стесняешся свой регион озвучить,тебе мог бы кто нибудь из форумчан ответить. Я думаю наверно каждый,хоть один раз в день на сайт заходит.

Владимир Владимирович

Re: Уважаемая администрация!!!

#4 Сообщение Владимир Владимирович » 28 апр 2010, 18:00

Halk писал(а):Уважаемая администрация! Я, еще будучи не зарегистрированным пользователем, неделю назад делал заказ под номером 5596. Скажите пожалуйста, как долго заказ приходит по почте и вообще отправлен ли он мне. Живу в центральном регионе. С уважением.

Если не зарегистр, то на какой адрес эл. почты должно придти уведомление? При заказе адрес эл. почты указан? А насчёт сроков почты - мне из Москвы в Зеленоград (порядка 40 км) почта 20 дней везла. Ползком можно преодолеть. Так что жди и заглядывай на почту....

Halk

#5 Сообщение Halk » 28 апр 2010, 18:24

Область указывать не посчитал нужным. Почту при оформлении указывал, проверял ежедневно - сообщений не было. Остается только ждать. Спасибо за ответы и за коменты.

Владимир Владимирович

#6 Сообщение Владимир Владимирович » 28 апр 2010, 18:47

Halk писал(а): Почту при оформлении указывал, проверял ежедневно - сообщений не было. Остается только ждать. Спасибо за ответы и за коменты.

Бывает. Мне тоже уведомление один раз не пришло. Может, СПАМ-ФИЛЬТР сработал...
Но заказ пришёл. Долго, правда шёл.
Стоит заказывать заранее, не на последний день откладывать.
Удачи! :lol:
Валентин Дмитревич! А ICQ Вы не хотите использовать? Я по работе широко применяю - подкупает скорость общения. Спама много - это да, недостаток... Если ICQ не для широкого пользования - можно на почту kww6гавya.ru.

Вернуться в «вопросы и пожелания к администрации»