ДОСТАВКА (Вопросик)

В этом форуме Вы можете задавать администрации вопросы в режиме почти реального времени. Жалобы, претензии и конечно благодарности пишем сюда.
Maxim
В кошельке: Заблокировано

ДОСТАВКА (Вопросик)

#1 Сообщение Maxim » 20 май 2010, 13:41

Скажите пожалуйста, если я оформляя заказ по почте (наложенным платежом) укажу чужие Ф.И.О. , а адрес и индекс мой , то я смогу без проблем получить заказ в своем почтовом отделении, или там нужно будет показывать паспорт??? (Просто не хотелось бы чтобы жена узнала что я что-то вообще заказываю, а если придет квитанция на мой адрес , но с чужими ФИО, то мне проще будет отмазаться, а сам бы пошел и получил заказ под чужим именем)

Спасибо заранее!!!
С уважением, Максим.

ksander

#2 Сообщение ksander » 20 май 2010, 14:39

конечно нужно показывать паспорт или другой документ удостоверяющий личность на кого был оформлен заказ!!!уж лучше найти человека которому можно доверить такое дело и попросить его помочь вам)))сам так и делаю)))

Maxim

#3 Сообщение Maxim » 20 май 2010, 14:42

ksander писал(а):конечно нужно показывать паспорт или другой документ удостоверяющий личность на кого был оформлен заказ!!!уж лучше найти человека которому можно доверить такое дело и попросить его помочь вам)))сам так и делаю)))

Спасибо большое за информацию и совет!!!
С уважением, Максим.

Александр1

#4 Сообщение Александр1 » 20 май 2010, 16:26

Спасибо большое за информацию и совет!!!

Я тебе дал уже ответ,а ты ничинаешь новую тему открывать.Посмотри повнимательней куда задавал этот-же вопрос.

Haris

#5 Сообщение Haris » 21 май 2010, 03:27

А в моем почтовом отделении без проблем. Я часто получаю отправления, заказанные в разных интернет-магазинах без всякого документа. Разумеется, если они оплачиваются наложенным платежем. Просто пишу данные паспорта по памяти. Я думаю, что почтовые работники понимают, что кто-то просто так не будет оплачивать чужую посылку.

skif

#6 Сообщение skif » 21 май 2010, 07:24

Проще послать посылку довостребования, указав при этом свои данные и примерно через 10 дней наведываться на почту.

Александр1

#7 Сообщение Александр1 » 21 май 2010, 20:16

Haris писал(а):А в моем почтовом отделении без проблем. Я часто получаю отправления, заказанные в разных интернет-магазинах без всякого документа. Разумеется, если они оплачиваются наложенным платежем. Просто пишу данные паспорта по памяти. Я думаю, что почтовые работники понимают, что кто-то просто так не будет оплачивать чужую посылку.

А на нашей почте мне один раз выдали по водительскому удостоверению и сказали первый и последний раз,нужно паспорт.Вот и поспорь сними.

Вернуться в «вопросы и пожелания к администрации»