заказ 6252

В этом форуме Вы можете задавать администрации вопросы в режиме почти реального времени. Жалобы, претензии и конечно благодарности пишем сюда.
mystic
В кошельке: Заблокировано

Re: узнать можно по письму уведолению

#11 Сообщение mystic » 15 июн 2010, 13:14

Валентин Дмитревич писал(а):узнать можно по письму уведолению, которое было отослано вам, как только заказ послупил на почту

в том то и дело что, письма не было!!!
я ориентировался на ваш ответ от 26 мая чот заказ отправят 27 числа

mystic

#12 Сообщение mystic » 18 июн 2010, 12:37

Валентин Дмитревич, я понимаю что заказ минимальный и что интереснее работать с крупным заказазом... Но по мне так любой клиент одинаков...
Сайту уже давно а все как то работает через раз, то не все отображается корректно на сайте, то через раз работает уведомление о доставке, то проблеммы на почтовом сервере и все делается не расторопно даже после оплаты..Нет ни ФАК по главным вопросам, ни онлайн поддержки в виде ICQ, да много чего еще можно было бы сделать - было бы желание... Не я один не довольный и это все видят...столько проблем с отправкой и информацией о ней, столько возмущенных, что не ужели нельзя задуматься и заняться оптимизацией?... Да можете сказать не нравится - полно других сайтов, но я не хочу брал уже один пробник и все подействовало кроме левитары (....Поэтому хотел бы продолжать брать тут, но при таком отношении к клиенту...не знаю..

P.S ДО сих пор нет посылки, до сих пор я не знаю когда она была отправлена мне, так как уведомление не поступало!

Валентин Дмитревич
Site Admin
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

согласен недоработок много,

#13 Сообщение Валентин Дмитревич » 19 июн 2010, 19:27

согласен, недоработок много, но мы хотябы видим их и как- то реагируем.В других молодых магазинах, можете даже не писать в администрацию . Если вы уже сделали заказ , вы им автоматически не интересны, так сказать отработанный материал. А у нас все с точтостью до наоборот. Тем , кому чтото понравилось , обязательно осядут на нашем форуме. По крайней мере, то что вы описали ( сбой работы почтового сервера, и прочие описанные вами проблемы) вы собрали за целый год работы, и что факт , мы не умалчиваем о них, а оповещаем. Те клиенты кто только ругаются , что уйдут к другим ( на форуме я уже насчитал 2 человека из 1500 зарегистрированных), пусть уходят. У нас здесь полная демократия , каждый пользователь , кому нравится форум, магазин, и здешняя атмосфера, голосует кошельком, делая заказ в смм.
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

mystic

Re: согласен недоработок много,

#14 Сообщение mystic » 20 июн 2010, 12:07

Если бы я захтел уйти к другим ушел бы...я разве пропагандировал что ваши таблетки подделка?. Я хочу приобретать в вашем магазине и далее дженеретики, но как быть когда я ровно месяц назад заплатит и ничего так до сих пор не получил? Вам не кажется что облом отпустышки ничуть не хуже от того когда вас подводят с доставкой.(4 выходных в обломе...).ну не может идти месяц посылка! Во владик с соедней ветке пишут что приходит за 15 дней...а тут Центрально-Черноземная область... И почему то вы до сих пор не сообщили когда отправили посылку? (еще раз пишу, так как отчета об отправке не было...)...

Валентин Дмитревич
Site Admin
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

заказ выслан, но задержка произошла изза неотправики вами

#15 Сообщение Валентин Дмитревич » 20 июн 2010, 12:25

заказ выслан, но задержка произошла изза неотправики вами вовремя письма - уведомления , о том что вы оплатили заказ
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

Вернуться в «вопросы и пожелания к администрации»