объясните, пожалуйста, как оплатить заказ

В этом форуме Вы можете задавать администрации вопросы в режиме почти реального времени. Жалобы, претензии и конечно благодарности пишем сюда.
Виктория
В кошельке: Заблокировано

объясните, пожалуйста, как оплатить заказ

#1 Сообщение Виктория » 28 май 2010, 20:18

уже куда то постила, не нашла куда, прошу прощения за повтор
хочу сделать заказ через электронные деньги. У меня есть в сбербанке карточка и сберкнижка, этого достаточно? Я не умею создавать электронный кошелек.
Если не сложно, объясните пожалуйста, как это сделать? Спасибо.

Валентин Дмитревич
Site Admin
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

наверное настал момент это сделать мне

#2 Сообщение Валентин Дмитревич » 28 май 2010, 21:29

наверное настал момент это сделать мне, дело это важное и нужное, и мне кажется намного проще делать это через банкомат, а не через сайт сбербанка России. Сейчас соберусь мыслями и напишу что к чему
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

skif

#3 Сообщение skif » 29 май 2010, 10:02

Я писал раньше об оплате через сбербанк РФ...
Сделав заказ и получив ответ с реквизитами оплаты, найти банкомат сбербанка РФ, вставить пластиковую карточку, выбрать операцию перевод с карточки на карточку, набрать номер карточки получателя, это 16 или 18 цифр, в СММ количесство 18 цифр (реквизиты придут на электронный адрес после заказа), указать сумму перевода, подтвердить оплату... Внимательно перепроверить номер карточки на которую переводишь деньги. Вся процедура 5 минут. Далее...
Сообщить об оплате в электронном письме... И всё...
На все про все без заморочек минимум времени, максимум удовольствия, даже меньше заморочек чем через интернет. Это примерно так же как оплатить услуги сотовой связи через банкомат.

Валентин Дмитревич
Site Admin
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

как оказалось и вправду поторопился

#4 Сообщение Валентин Дмитревич » 31 май 2010, 01:39

как оказалось и вправду поторопился издавать видеоинстукцию, все слишом просто: вставляете карту в банкомат, набираете пин-код, в меню выбираете, " перевод на карту" ( или что то типо того) дальше вбиватете номер карты , присланный вам в ответ на ваш сделанный заказ. вот и все , как и сказал Скиф, на все провсе 5 минут не больше, зато и дешевле , и почтовики не будут округлять любопытные глаза, почему полупустой маленький конвертик может стоить так дорого
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

Вернуться в «вопросы и пожелания к администрации»