))Продинамили.. только время зря потратил в ожидании!!!

В этом форуме Вы можете задавать администрации вопросы в режиме почти реального времени. Жалобы, претензии и конечно благодарности пишем сюда.
forum
В кошельке: Заблокировано

#11 Сообщение forum » 01 июн 2010, 10:53

Приложить в качестве доказательства, фотку присланной sms с временем ее отправки-получения??
надо?, сделаю вечером.
или рассказать в подробнастях, ценники и ассортимент в палатке возле выхода? которую я изучил, пока ждал? :?
Или надо было сделать GPS привязку в это время и задокументировать?
Логи моего прохода(опоздания), через турнекет на работе снять и выложить тут?
Или Вы думаете, что я сижу и у меня больше развлечений нет, кроме как долбить посты..
Мне нужно было элементарного!, получить свой заказ, который уже подорожал на 500р, пока мне его везли :? ..
Чет, мне уже смешно :lol:

Elena

#12 Сообщение Elena » 01 июн 2010, 11:38

forum писал(а):Приложить в качестве доказательства, фотку присланной sms с временем ее отправки-получения??
надо?, сделаю вечером.
или рассказать в подробнастях, ценники и ассортимент в палатке возле выхода? которую я изучил, пока ждал? :?
Или надо было сделать GPS привязку в это время и задокументировать?
Логи моего прохода(опоздания), через турнекет на работе снять и выложить тут?
Или Вы думаете, что я сижу и у меня больше развлечений нет, кроме как долбить посты..
Мне нужно было элементарного!, получить свой заказ, который уже подорожал на 500р, пока мне его везли :? ..
Чет, мне уже смешно :lol:

Не, мне не нужны никакие доказательства, я Вам и так верю, если бы Вы получили свой заказ, то были сейчас совсем в другом настроение и уж точно не постили так.
Но Ваше право злиться, ничего не скажешь, обидно, наверное планы какие-то были.
«Когда не нужно лишних слов....Прикосновение одно... Нам скажет больше чем слова.....»

forum

#13 Сообщение forum » 01 июн 2010, 15:13

А я, все жду и жду....
:lol:
жду и жду.., вот уж вечер.. :arrow:
А мне все везут и везут..
Интересно, "чудо" произойдет?..
:?: Дайте ка, я догадаюсь, наверное завтра привезут?!
Я, просто об этом, наверное, пока не знаю.. :!: :roll:

skif

#14 Сообщение skif » 01 июн 2010, 15:41

Бывает в жизни не везет, а бывает и на работе в числе сотрудников есть раздолбаи. Ему говоришь сделать так, а он наоборот... Всё устаканится...

forum

#15 Сообщение forum » 02 июн 2010, 09:43

Плавно, наступило утро, третьих суток(и пятых с момента заказа) :roll: И снова, он пошел за елкой.. (c)
Где "гуляет" мой заказ?? Или, как изначально и предполагалось, видимо его, я так и не получу?
Мне с ebay, заказы порой быстрее приходят :lol: , чем с Вашей доставкой по Москве.. :lol:
Уже, даже самомму интересно, не сколько заказ и его авыполнение, а дальнейшее развитие ситуации..
Мож те три уже потерялись?> попробую мож есче, пару раз оформить..

Elena

#16 Сообщение Elena » 02 июн 2010, 10:06

forum писал(а):Где "гуляет" мой заказ??

Скушали Ваш заказ уже :lol:, вот умора, сорри, искренне Вам сочувствую.
Может Вам самому набрать по тому номеру, что у Вас высветился? Я сама перезванивала курьеру, раз десять набирала, пока через пробку пробиралась, звоню, ждете? ждем. ОК.
Заказ делала в среду, на пятницу, в пятницу с утра отзвонились и в пятницу во второй половине дня был уже на руках.
«Когда не нужно лишних слов....Прикосновение одно... Нам скажет больше чем слова.....»

forum

#17 Сообщение forum » 02 июн 2010, 10:37

Позвонил по тому номеру.. После моих объяснений, что я по поводу заказа, с которым меня "прокатывают" третий день. Невозмутимый голос ответил, что он перезвонит как только будем там :shock:
Я стал уточнять где там? Ну там..
Я говорю мож объяснить как доехать то(пытаюсь объяснить)?.. Я позвоню :lol:
Я даже уже и не знаю, что на это и сказать :lol:

skif

#18 Сообщение skif » 02 июн 2010, 10:42

По всей вероятности служба доставки, которую нанимает СММ не отвечает требованиям сегодняшнего дня. ВД и руководству магазина следует как то на это реагировать... Мне аж стало интересно, чем вся эта история закончится...

Elena

#19 Сообщение Elena » 02 июн 2010, 10:58

skif писал(а):Мне аж стало интересно, чем вся эта история закончится...

И мне тоже стало интересно, станет forum обладателем своего "счастливого " заказа?
Странно, почему Валентин Дмитриевич не отпишется, что к чему? Я бы тоже уже занервничала.

forum

#20 Сообщение forum » 02 июн 2010, 11:23

Ого прогресс :shock:
Голос только что перезвонил, и спросил номер заказа :lol:
И даже сказал, что привезет(терзают меня, странные сомнения, почему-то) :roll:
Я его, очередной раз клятвенно попросил, привезти его до 17-00, т.к надо ехать сегодня с работы пораньше, из сада забирать ребенка..
Ну чтож, ждем результатов, а то я уже с Вами за компанию, за свой заказ переживать стал :|
А по поводу что к чему, думаю объяснение простое.
Курьеров 1-2(думаю 1), в приоритете большие заказы, Москва большая, поэтому на маленькие "забивают"..
Чтоб тут не писали, главная цель всего этого, это прибыль. Где ее ожидается больше, туда и делается упор.
Закал бы, я 100 штук, думаю привезли бы быстро.
Ну все сугубо ИМХО.
Эх блин, эксперимент какой срывается.. :? :twisted:

Вернуться в «вопросы и пожелания к администрации»