))Продинамили.. только время зря потратил в ожидании!!!

В этом форуме Вы можете задавать администрации вопросы в режиме почти реального времени. Жалобы, претензии и конечно благодарности пишем сюда.
skif
В кошельке: Заблокировано

#31 Сообщение skif » 08 июн 2010, 11:12

forum писал(а):Наверное, не сюда уже надо писать, но всеж, как обещал, отчет..
Вообщем, нужен совет, для дальнейших действий в данной ситуации.
Что пить, как и за сколько?
Всем спасибо :)

Совет простой (хотя я понимаю, что задал вопрос и хочется получить на него конкретный ответ) почитай форум, здесь столько много полезного прочитаешь. Кроме того, с потенцией у тебя все нормально, скорее всего ожидание неудачи играет роль с данным обьектом. Ты желаешь не ударить "лицом в грязь", а другие девушки, ты просто об этом не думаешь, спонтанный ceкс и всё... отсюда эта проблема. меньше заморачивайся. И лучше выпить сиалис на предполагаемую встречу заранее. Увидешь эффект будет намного лучше.

Elena

#32 Сообщение Elena » 09 июн 2010, 10:54

skif писал(а):Совет простой (хотя я понимаю, что задал вопрос и хочется получить на него конкретный ответ) почитай форум, здесь столько много полезного прочитаешь.

Согласна с Вами, но все-таки хочу отписаться о своем мнение на этот счет. Вот я тоже, когда зашла на этот форум первый раз, много разной информации прочитала, но одно дело почитать, а совсем другое написать и пообщаться об этом, а сказать, вообще в тысячу раз сложнее. Вы вот посмотрите, читают форум тысячи, пишут, постоянных человек 10, плюс наберется сотня разовых сообщений. Ведь поймите, каждому написавшему, хочется, что б ему ответили, пусть даже пару строк, человеку всегда приятно внимание. Представляете, вот мужчина, женщина, написали свою проблему, интимную (для каждого она своя, большая, маленькая, неважно, она его), а в ответ тишина, обидно, неловко, да много всяких неприятных чувств, спасибо есть такие люди, как Вы skif, кот. не оставляете, задаваемые здесь вопросы без внимания! Респект и Уважуха, как сказала бы молодежь :)
Еще, приведу небольшой пример. что б было более понятно, что я хотела сказать выше изложенным. Я за рулем уже десять лет и часто, кто водитель, знает, на дороге попадаются машинки с буковкой "У" и вот бывает такая засада, ну не объехать никак, вот и плетешься за ним ели, ели, со словами, блин, давно бы пора всем отучиться, обгоняешь, видишь сидит молоденький мальчик, думаешь, но когда бы он успел отучиться, так вот я чему все это виду, везде, есть новички и всегда они будут, и на этом форуме тоже и будут задаваться примерно, повторные вопросы, как пить, когда, сколько и т.д.? История будет у каждого своя, а отвечать наверное придется все равно, для этого и существуют старожилы форума, кот. знают больше, Вы, niko, Maybeforged.....
Я недавно посмотрела ролик, видео, мин. на 16, называется "Про комплименты и другие фокусы языком", если кто найдет в инете, посмотрите обязательно, все будет понятно. :)
«Когда не нужно лишних слов....Прикосновение одно... Нам скажет больше чем слова.....»

Jack73

#33 Сообщение Jack73 » 09 июн 2010, 11:33

Elena писал(а): ... везде, есть новички и всегда они будут, и на этом форуме тоже и будут задаваться примерно, повторные вопросы, как пить, когда, сколько и т.д.? История будет у каждого своя, а отвечать наверное придется все равно, для этого и существуют старожилы форума, кот. знают больше, Вы, niko, Maybeforged.....
Я недавно посмотрела ролик, видео, мин. на 16, называется "Про комплименты и другие фокусы языком", если кто найдет в инете, посмотрите обязательно, все будет понятно. :)

Предлагаю сделать FAQ для НОВИЧКОВ, с ответами на самые задаваемые вопросы!!! + ссылки на темы и т.д. Но это вопрос скорее к модераторам этого форума.

niko

#34 Сообщение niko » 09 июн 2010, 11:41

Jack73 писал(а):Предлагаю сделать FAQ для НОВИЧКОВ, с ответами на самые задаваемые вопросы!!! + ссылки на темы и т.д. Но это вопрос скорее к модераторам этого форума.

да нет Jack73 это немного не то, это всё равно что с автоответчиком поговорить

Elena

#35 Сообщение Elena » 09 июн 2010, 11:44

Jack73 писал(а):
Elena писал(а): ... везде, есть новички и всегда они будут, и на этом форуме тоже и будут задаваться примерно, повторные вопросы, как пить, когда, сколько и т.д.? История будет у каждого своя, а отвечать наверное придется все равно, для этого и существуют старожилы форума, кот. знают больше, Вы, niko, Maybeforged.....

Предлагаю сделать FAQ для НОВИЧКОВ, с ответами на самые задаваемые вопросы!!! + ссылки на темы и т.д. Но это вопрос скорее к модераторам этого форума.

Ссылки-это не то, человеку важно, живое общение, пусть даже, через письмо, слова.
«Когда не нужно лишних слов....Прикосновение одно... Нам скажет больше чем слова.....»

niko

#36 Сообщение niko » 09 июн 2010, 11:45

для многих в общение проще получить информацию, чем самому её черпать т.к. не знают что искать, не могут сформулировать вопрос, да плюс к тому что скорость некоторых инет-пользователей равна 1 символ в секунду одним пальцем

metis

#37 Сообщение metis » 09 июн 2010, 11:49

Ребят, не могу достучаться до администрации.. Хочу взять реквизиты сбербанка. Может у них выходной или праздник како нидь? Я так понял рассылка идет из Москвы? Это в плане скорости доставки..

Jack73

#38 Сообщение Jack73 » 09 июн 2010, 11:50

Elena писал(а):
skif писал(а):"Про комплименты и другие фокусы языком", если кто найдет в инете, посмотрите обязательно, все будет понятно. :)

Elena
если можно ссылочку на ролик... Заинтересовала тема!!!

niko

#39 Сообщение niko » 09 июн 2010, 11:51

metis писал(а):Ребят, не могу достучаться до администрации.. Хочу взять реквизиты сбербанка. Может у них выходной или праздник како нидь? Я так понял рассылка идет из Москвы? Это в плане скорости доставки..

да вряд ли что изменились реквизиты, хлопотное это дело

metis

#40 Сообщение metis » 09 июн 2010, 11:55

niko писал(а):
metis писал(а):Ребят, не могу достучаться до администрации.. Хочу взять реквизиты сбербанка. Может у них выходной или праздник како нидь? Я так понял рассылка идет из Москвы? Это в плане скорости доставки..

да вряд ли что изменились реквизиты, хлопотное это дело

А контактные телефоны есть у магазина?

Вернуться в «вопросы и пожелания к администрации»